Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть как все, как раствориться в толпе..

Я проснулся в какой-то странной обстановке, вокруг мониторы, кресла, из моей головы торчали провода..
-Проснулся, Нео! Давай включайся в борьбу, мы думаем ты тот,  о котором сказала предсказательница..
В голове была полная прострация, потеря защитных ориентиров, выбор оказался слишком не для меня..
Враги были всегда и почему им я поверил?!
Рядом подсела девушка, во всем черном и облигающем, мне даже показалось, что сам дьявол в юбке дышит на меня так непринужденно..
-Привет, Нео! Как ты?
Что мне ей сказать, а вдруг она агент и пытается вывести на эмоции..
-Ты весь дрожишь Нео, мы все свои, ты позже все поймешь..
Ну да, в голове были картинки, как тебя пытают током и лишь она, со слезами точит ножи и со слезами в глазах,  ты не оправдал наши надежды и под ребро..
-Завтра у тебя будет сложный день Нео, завтра сам Морфеус тебя испытает.
Что у них за клички, и зачем меня пытать, после прозрения, мне слова казались с толикой негатива и я мало доверял даже самому..
-Ладно Нео, я пошла отдыхать, завтра поговорим..
Она уходила так, будучи уверенной что мой взгляд зацепился за ее стать, даже больше, она провоцировала меня, костюм в облипочку отражал всю ее грацию, всю ее сексуальность..
-Нео, спокойной ночи! (улыбка на лице, как уверенность, что ты пойман на крючок)
Что она из себя возомнила, женщины в программах в том мире, были куда проще, а тут целая мимика слов, гамма послевкусий, магнитизм в действиях, согласие без права устоять..Это женщина меня погубит и почему я не спросил ее имя, как же теперь спать..
Но усталость после пробуждения одолевала и я уснул, но уже поверженным или влюбленным..(Продолжение следует)
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ДелфВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Этта што??
СсылкаПожаловаться
Это выход
യиленисинелиஐ
ужасное слово "в облипочку" как быд ло слэнг, гопота, ей-богу.. (((
ДелфВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ужасное слово "в облипочку" как быд ло слэнг, гопота, ей-богу.. (((
СсылкаПожаловаться
Вы выглядите испуганной, что с Вами?
യиленисинелиஐВ ответ на Делф
Делф
Вы выглядите испуганной, что с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово не нравится данное, ..испуганно, угу, , но можно было сказать, обтягивающий латекс или какой-либо подходящий синоним подобрать... я не слушаю и не люблю шансон, а это слово " облипочка" жаргонное будто бы
ДелфВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
слово не нравится данное, ..испуганно, угу, , но можно было сказать, обтягивающий латекс или какой-либо подходящий синоним подобрать... я не слушаю и не люблю шансон, а это слово " облипочка" жаргонное будто бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мозг развивается, и не все слова, могут быть для всех, написал, что первое пришло в голову, но учту
Шум
Не, мне нужен пролог! А-а-адназначно! )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Не, мне нужен пролог! А-а-адназначно! )))
СсылкаПожаловаться
со слепу прочла "проктолог"
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
со слепу прочла "проктолог"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если не будет пролога, придётся думать и о вышеназванном... )))))))))))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ну, если не будет пролога, придётся думать и о вышеназванном... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, ну никак не читается это слово в заявленном тобой формате. 2-й раз уже. ))))))))))))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Нееее, ну никак не читается это слово в заявленном тобой формате. 2-й раз уже. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя работают... кхм... подсознательные ассоциации на почве внутренних бессимптомных процессов в организме. наверное... ))) Ой, ща чую меня побьют, пора навострять лыжи... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Это у тебя работают... кхм... подсознательные ассоциации на почве внутренних бессимптомных процессов в организме. наверное... ))) Ой, ща чую меня побьют, пора навострять лыжи... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, типа, после проводов в голове только и остается, что вставить что-то в зад?)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Это, типа, после проводов в голове только и остается, что вставить что-то в зад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты думала это тебе стимуляцию мозха делают? Хрена там!... )))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
А ты думала это тебе стимуляцию мозха делают? Хрена там!... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо срочно заземлицца.)))
ДелфВ ответ на Шум
Шум
Не, мне нужен пролог! А-а-адназначно! )))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже слышите шум в голове?
ШумВ ответ на Делф
Делф
Вы тоже слышите шум в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож! Постоянно! В обоих ухах! )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Отож! Постоянно! В обоих ухах! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, грят, металлические пломбы в зубах радиоволны ловят.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Это, грят, металлические пломбы в зубах радиоволны ловят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие метпломбы, Жужик? У меня даже на золото во рту стойкая и необъяснимая аллергия. ))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Какие метпломбы, Жужик? У меня даже на золото во рту стойкая и необъяснимая аллергия. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отек Квинке вроде называецца.)
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
отек Квинке вроде называецца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одно слово про болезни и я взорвусь! Пожалей коллег моих... Им потом обтекать ))))
Три дня походов в поликлинику - это удар по психике похуже высокочастотных колебаний пространства))))))))
ДелфВ ответ на Шум
Шум
Отож! Постоянно! В обоих ухах! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленность такая, ничего вокруг не замечая
ШумВ ответ на Делф
Делф
Влюбленность такая, ничего вокруг не замечая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О бозе... Вы так напоминаете мне мою безотказную, мою чернявую... гаубицу. Звалась она Странник на другом ресурсе... Тоже войну с любовью в романтику метафорическими сложностями обращал... "Погиб" в неравных боях с реальностью моего восприятия. )))
ДелфВ ответ на Шум
Шум
О бозе... Вы так напоминаете мне мою безотказную, мою чернявую... гаубицу. Звалась она Странник на другом ресурсе... Тоже войну с любовью в романтику метафорическими сложностями обращал... "Погиб" в неравных боях с реальностью моего восприятия. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы оказывали ему сопротивление?
ШумВ ответ на Делф
Делф
Вы оказывали ему сопротивление?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выставила баррикады из монитора, на котором глючил Касперский...
Касперский молодец, своё дело сделал. Покурив на балконе, решили, что разные миры параллельно существовать не могут... Им в разные стороны сподручней разлетаться )))
ДелфВ ответ на Шум
Шум
Выставила баррикады из монитора, на котором глючил Касперский...
Касперский молодец, своё дело сделал. Покурив на балконе, решили, что разные миры параллельно существовать не могут... Им в разные стороны сподручней разлетаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я тебе скажу, что в этом мире нет того, чего мы ищем? Любовь обман чистой воды
ШумВ ответ на Делф
Делф
А если я тебе скажу, что в этом мире нет того, чего мы ищем? Любовь обман чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милай, мне уже достаточно годков, чтобы пережить эту новость без трагичных заламываний рук, потоков слёз и долгих депрессий )))))))))))
Даже если ты сейчас мне скажешь, что наша Матрица завтра крякнется, я пойду сожру шоколадку и переварю сию новость философски... вместе с шоколадкой ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем