Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть ли такой, как все?

Сейчас ничего не ценится. Скромной быть не модно. Это все равно что закомплексованной быть. А я вот за здоровый образ жизни . И в тренажёрку с удовольствие хожу и блюда готовлю полезные. И на природе гулять нравится. Недавно побывала в горах. В походе, в первые в жизни. Свежий чистый воздух, лес, озеро, травяной чай, ночь в палатке. Я в восторге. А тут на очередной пирушке в нашей фирме, все пьют. А я нет. Так , пригубила и все. Но один назойливый сотрудник "Зачем ты привлекаешь к себе внимание, тем что не пьёшь, будь как все".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
)))
Дак Вы не привлекайте, налейте сок и пейте)
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак Вы не привлекайте, налейте сок и пейте)
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю. Но все замечают моё трезвое лицо и то, что я не ржу со всеми между тостами.
Нева
быть как все заключается в способности выпить наравне с коллегами? печалька какая-то
Ник
а че ты не пьешь...а че ты не пьешь?))) как мне это знакомо)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а че ты не пьешь...а че ты не пьешь?))) как мне это знакомо)))
СсылкаПожаловаться
Да и ладно бы бокал вина. Они же упиваются в слюни
Honney Pot
он те в теме. зож сейчас моден как никогда
Агния ХорошаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он те в теме. зож сейчас моден как никогда
СсылкаПожаловаться
Причем это самая лучшая мода из всех, которые я помню
Aлекс *
Panthera tigrisВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться


Анонимка
Что за контингент там у вас работает? У нас на пирушках треть не пьет, кто-то за рулем, кто-то просто не пьет, кому-то к работе возвращаться. И никто за это не упрекает.
Анонимка
Что за контингент там у вас работает? У нас на пирушках треть не пьет, кто-то за рулем, кто-то просто не пьет, кому-то к работе возвращаться. И никто за это не упрекает.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже.
Василиса
Не как все, а как они - они не все))) живите так, как нравится вам.
SR
Не люблю быть в стаде, нравится быть собой. Что бы не лезли на больших мероприятиях часто набиваю стакан льдом и сверху поливаю виски )) Удобно - все знают, что виски правильные люди до дна за каждый тост не пьют и поэтому не пристают. Алкоголя в талой воде почти нет, но звучит солидно - виски )))
Это я
Это где это вы не как все? у нас в конторе все такие. Все спортивные (у многих личный тренер), все правильно питаются, но cheat-meal иногда делаем, все домашнее питание приносят в ланч-боксах (в крайнем случае ходят в полноценную столовую, не фаст-фуд), в горы с семьями ездят. У нас это не скромно совсем, а нормально. Было 80-летие компании, две сотрудницы молодые выпили однажды, так мы наоборот считаем, что они ВЫДЕЛИЛИСЬ.
Жужа
Еще где-то пирушки по компаниям остались...
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще где-то пирушки по компаниям остались...
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке)))
Nina Blaunt
Аха, упиваются в слюни, и давай следить, кто трезвый!

я между прочим не такая
а вот как раз и мой трамвай
(с)

Енджой, Вы лучче всех! :)
Любовь ЛисинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Аха, упиваются в слюни, и давай следить, кто трезвый!

я между прочим не такая
а вот как раз и мой трамвай
(с)

Енджой, Вы лучче всех! :)
СсылкаПожаловаться

Птичка
Реинкарнация Новодворской?
"Вы все здесь дураки и не лечитесь, одна я стою в белом пальто красивая!"
Ольга Ольгина
Моя подруга делает так: наливает в бокал красного вина , отпивает немного и разбавляет водой . Потом еще разбавляет. Потом еще. И так получается, что больше 1 бокала она никак не выпивает. А я тоже за хороший, здоровый образ жизни! И нечего уподобляться каким-то обрюзгшим алкоголезависящим. Можно выпить, но тогда хочется и в меру.
Марианна Широкова
Мне кажется, Вы как раз в тренде... Я, вот курю и чувствую себя изгоем среди этой ажитации зож. Приходится прятаться по кустам
Анна
А здесь зачем пишете? Ищете одобрения, похвалы, положительной оценки?
Если бы у вас было все в порядке с самооценкой, вы бы здесь не писали. Скорее всего, что вы все это провозглашаете от отсутствия личной жизни. И имеете прекрасную отговорку, мол мне некогда, у меня весь день расписан. Многие ведут здоровый образ жизни, но не ставят это самоцелью, а действуют из принципов здравого смысла, так сказать, на автомате. Я полагаю, что вы излишне делаете акцент за образе жизни из-за отсутствия других акцентов. И чтобы вас это не беспокоило, хотите получить одобрение других людей, что вот вы не одна так считаете, другие тоже с этим согласны.
Елена
это не то в чем следует быть как все. идиот сотрудник этот.
я тоже за здоровый образ жизни, но в комфорте. заместо похода - пикник или барбекю (овощное) только.
Panthera tigris
Я вообще не пью и не курю, никого из моих знакомых это не волнует.
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что вы не такая как все?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем