Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть ли вежливой?

Ну скорее всего тема эта должна быть для юриспруденции,но хотелось бы узнать у кого как получалось в данной ситуации.Как говориться сколько мнений столько и выводов.
В жизни случилось так, что после своего сложного развода встретила другого мужчину,который в свою очередь тоже тяжело разошёлся.У нас обоих есть дети.Бывшие наши половинки никак не хотят мириться с тем, что нас с ними нет. Но с моей стороны бывшая половина успокоилась когда я переехала в другой город (к своему нынешнему мужу). А вот со стороны нынешнего - никак не можем найти компромисс в эти отношениях.
Разошёлся он уже давно( задолго до новых отношений), но резвость в выяснениях отношений никак не даёт нам всем спокойно жить.Я конечно не против общения,даже на свою беду как то пыталась наладить хоть какую то связь.Но после некорректного разговора думаю,что на этом общение и закончиться)Но жаль мне конечно не их-жаль мне общего ребёнка, который как ему не говори что все умерли,так он всё равно будет тянуться к отцу.Своего ребёнка я периодически отправляю к отцу.Общение должно быть не смотря ни на что с обоими родителями.Но иногда думаю может этого и не стоит делать?Мой ребёнок спокойно всё воспринимает-уже большой,а его сын младше,и постоянно испытывает тягу к ласке( не могу ж я ему отказывать в этом-вот и заработала ненависть бывшей). Но считаю ребёнка тоже можно понять,если б было у него в семье всё отлично-не стал бы он рваться в другую семью.Или же это детский максимализм такой-напакостить маме,что бы всё разрешала?Хотя у нас с детьми строгие отношения-нельзя значит нельзя.
С сегодняшнего дня вообще кризис-дошло дело до судебных исполнителей и опекунского совета.Не давала встречаться, скандалы за скандалами,с требованием отказаться от ребёнка. А я вот не хочу никаких разбирательств.Прошла уже такое-знаю какой стресс и двуличие это вызывает у ребёнка.А как это всё уладить.Не представляю.
адам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ф.Сухов
это тема для форума конечно полезнее чем тема ИМ
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это тема для форума конечно полезнее чем тема ИМ
СсылкаПожаловаться
Да ну брось..у ИМ приличные ники..совсем другое тело..
ЖлобэкВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это тема для форума конечно полезнее чем тема ИМ
СсылкаПожаловаться
.одна история афуительнее другой .
Позади Крутой поворотВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.одна история афуительнее другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.одна история афуительнее другой .

так их сочиняют профессиональные лгуньи
Кобра СкармВ ответ на Позади Крутой поворот
Позади Крутой поворот
.одна история афуительнее другой .

так их сочиняют профессиональные лгуньи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.одна история афуительнее другой .

так их сочиняют профессиональные лгуньи

Ну ни кто тебя за язык не тянул)))
КАМА*В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
.одна история афуительнее другой .

так их сочиняют профессиональные лгуньи

Ну ни кто тебя за язык не тянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько времени ей понадобится... переварить, твои слова? ))
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
сколько времени ей понадобится... переварить, твои слова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без посторонней помощи не справится)))
Изя Штольцман
Уладить должны хотеть родители, Вы тут ничего не измените. Если им плевать на психику сына, что можно сделать? Ничего...
Изя Штольцман
Уладить должны хотеть родители, Вы тут ничего не измените. Если им плевать на психику сына, что можно сделать? Ничего...
СсылкаПожаловаться
да.нет ничего хуже действия,когда есть бездействие.Стараюсь,авось получится.
Горожанка
Щас вам помогут. У нас здесь много народу с такими проблемами.. Проблему осветят с двух сторон)))
адамВ ответ на Горожанка
Горожанка
Щас вам помогут. У нас здесь много народу с такими проблемами.. Проблему осветят с двух сторон)))
СсылкаПожаловаться
вот это то мне и интересно)а то конечно каждому своё одеяло ближе к телу)и взгляд и опыт. суть вещей лучше раскрыт будет.
Жужа
Не знаю. Одно могу сказать, что Ваше дело- сторона и нейтралитет.. Это не Ваши разборки, не Ваша бывшая жена и не ваш ребенок. Понятно, что атмосфера накалена из-за их распрей, здесь тока на благоразумие рассчитывать приходится вашего мужа и его бывшей.
Valery L.
Вам не холодно?
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вам не холодно?
СсылкаПожаловаться
у неё на заднем фоне лето, плюс 40 наверное))
адамВ ответ на Карловна
Карловна
у неё на заднем фоне лето, плюс 40 наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яблочко.только не плюс 40.а на солнышке поболее.пы.сы. фото сделано на юге.
Olga Olga
хотелось бы услышать и мнение участников истории, вы-то к этому делу с боку припёка...
софия павловаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
хотелось бы услышать и мнение участников истории, вы-то к этому делу с боку припёка...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, она то, конечно, будет все валить на чужого человека,
а правду не скажет
софия павлова
Вот именно, она то, конечно, будет все валить на чужого человека,
а правду не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то как раз заинтересована в правде.только и могу сказать это со своих слов.муж не сидит на форуме,бывшая половина тоже.но говорю так как знакома сама с ситуацией развода-только одна есть разница-я в разводе была инициатором со своим бывшим,а тут получилось инициатором был он.
софия павловаВ ответ на адам
адам
я то как раз заинтересована в правде.только и могу сказать это со своих слов.муж не сидит на форуме,бывшая половина тоже.но говорю так как знакома сама с ситуацией развода-только одна есть разница-я в разводе была инициатором со своим бывшим,а тут получилось инициатором был он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, нужно время, хоть 2 месяца не пересекаться вам с ней,
потом отойдет... И поздравьте ее с каким-нить праздником что ли,
чтоб не думала, что вы и ребенка ее хотите.
софия павлова
Думаю, нужно время, хоть 2 месяца не пересекаться вам с ней,
потом отойдет... И поздравьте ее с каким-нить праздником что ли,
чтоб не думала, что вы и ребенка ее хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я уже проходила))))))))))и подругами обещала быть)))))и домами дружить)))и уже прошло не 2-3 месяца.а целых 3 года.и конца и края нет))вот и думала есть ли у кого похожая ситуация.может ли кто то обошёлся без судов.
софия павловаВ ответ на адам
адам
Это я уже проходила))))))))))и подругами обещала быть)))))и домами дружить)))и уже прошло не 2-3 месяца.а целых 3 года.и конца и края нет))вот и думала есть ли у кого похожая ситуация.может ли кто то обошёлся без судов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем суды то делать, не хочет- не хочет, оставьте ее в покое.
Потом сама помирится, если не давить.
Катенок
Вы голая штоли? ..)))
софия павловаВ ответ на Катенок
Катенок
Вы голая штоли? ..)))
СсылкаПожаловаться
А я в снегурку нарядилась уже, вот, а ты все валяисси
КатенокВ ответ на софия павлова
софия павлова
А я в снегурку нарядилась уже, вот, а ты все валяисси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в снегурку нарядилась уже, вот, а ты все валяисси

А у нас все еще осень! Температыра не разу ниже 0 не падала ...так что я пока так ...)))
софия павловаВ ответ на Катенок
Катенок
А я в снегурку нарядилась уже, вот, а ты все валяисси

А у нас все еще осень! Температыра не разу ниже 0 не падала ...так что я пока так ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зонт тогда надо...
миленько как котенок распусился, хорошенькая ава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем