Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть любовнице...

Привет Всем!
Подскажите как мне быть? Оставить как есть или вернуть все назад???

Я познакомилась с молодым человеком, но он женат. Я ему сказала нет, потому что хочу рядом иметь человека с которым можно будет построить больше, чем просто отношения, он сказал, что для меня таким человеком не может быть и Он предложил мне иногда встречаться (проводить время вместе, секс и
т.п.), но не больше.

Что мне делать? Спасибо Всем за ответы!!!
Ксения Завьялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
snamama
Хоть честно все определил. Решать Вам, принимать или нет его условия. Только уж много написано девушками-любовницами о потерянном времени и надеждах.
Ксения ЗавьяловаВ ответ на snamama
snamama
Хоть честно все определил. Решать Вам, принимать или нет его условия. Только уж много написано девушками-любовницами о потерянном времени и надеждах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо_)))
dashaivanova87@mail.ru
Не тратьте время, не разменивайтесь по мелочам, если не влюбились, бегите и не оглядывайтесь! Можно конечно приятно проводить время, ни чем ни кому не обязана, ни за кого ответственность не несете! Только исход один всегда - Ваши слезы в подушку, а он герой под теплый бочек к жене! Ну не верю я в женский секс без чувств и обязательств! Удачи!
Ксения ЗавьяловаВ ответ на dashaivanova87@mail.ru
dashaivanova87@mail.ru
Не тратьте время, не разменивайтесь по мелочам, если не влюбились, бегите и не оглядывайтесь! Можно конечно приятно проводить время, ни чем ни кому не обязана, ни за кого ответственность не несете! Только исход один всегда - Ваши слезы в подушку, а он герой под теплый бочек к жене! Ну не верю я в женский секс без чувств и обязательств! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо_))))
maln
Вы сами знаете, какой человек рядом Вам нужен. Этот точно не подходит. Так в чём сомнения? Не разменивайтесь. Идите мимо.
Ксения ЗавьяловаВ ответ на maln
maln
Вы сами знаете, какой человек рядом Вам нужен. Этот точно не подходит. Так в чём сомнения? Не разменивайтесь. Идите мимо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо_)))
Полярная
Почитайте раздел Любовный треугольник, там очень много историй, написанных такими девушками: как они начинали просто встречаться, потом втягивались, влюблялись... и через 3-5-7 и т.д. лет у них открывались глаза - что подруги замужем давно, у них семьи, дети, а они сидят вечерами и на праздники одни, а герой забегает вечером на пару часов за секс-утехами... Вам это надо? Разверните его оглоблями назад, пусть катится, когда влюбитесь, этот будет сделать намного сложнее. А если начнёте встречаться, влюбитесь непременно, так уж мы, женщины, устроены.
Красная Стрела
Если ищете совета на форуме, значит, он Вам точно не нужен. Не забивайте себе голову ненужными размышлениями, идите дальше.
не ангел
ПОДУМАЙТЕ О ЕГО ЖЕНЕ...попробуйте поставить себя на ее место...да и сами не унижайтесь..найдите холостого и стройте свою семью.
Tatiana TatianaВ ответ на не ангел
не ангел
ПОДУМАЙТЕ О ЕГО ЖЕНЕ...попробуйте поставить себя на ее место...да и сами не унижайтесь..найдите холостого и стройте свою семью.
СсылкаПожаловаться
Ну на его жену по фигу конечно, нужно думать в первую очередь о себе. Какое у неё будущее с ним? Никакого. Вот о чем нужно думать.
Nina VartenkovaВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ну на его жену по фигу конечно, нужно думать в первую очередь о себе. Какое у неё будущее с ним? Никакого. Вот о чем нужно думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу не какого? почему все так настроены против него? может быть это именно ее мужчина?
Юлия Михайловна)))
Ну если вы в принципе задаетесь таким вопросом, то самый лучший способ все понять - стать любовницей.
Просто пипец какой-то,ну что у вас в голове, раз вы еще в чем-то сомневаетесь
Комментарий удален.Почему?
Tatiana TatianaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да блин, все бабы дуры по сути! Ну не можем мы встречатьсчя "просто так", "не серьёзно", не умеем!!! По любому приглянувшегося мужика мы пропускаем через душу. Не сможет она встречаться с ним "не серьёзно", на пару раз в неделю. Влюбится и будет потом страдать. Факт!
Юнона и Авось
Приветик всем!!
Разыграйте своих друзей,подруг и близких!
Прямо здесь и сейчас! Смеха не оберётесь!!!
Смотрите: go.qb.by/3d0e
Елена Жосан
решать вам,хотите в ыэтих встречь для интима пару раз в месяц или нет
Анонимно
Найдите другого мужчину.
Ежедневный секс Вам понравится больше :-))
Веснушка Весенняя
хорошо, что он сразу вам все сказал, а не пудрил мозги. встречайтесь с ним иногда, пока не найдете не женатого хотя бы, или вообще не встречайтесь. если конечно вы еще не успели его безумно полюбить!
Василиса
Что хотите, то и делайте....
Tatiana Tatiana
Ну пипец, еще одна)))) Пока не поздно - пендаля ему под зад, ПЕН-ДА-ЛЯ! Поиспользует и выбросит со временем. И поверьте: если замутите с ним - никого другого, путного и свободного, параллельно не найдёте. Даже и не думайте - и начинать не стоит, только хуже сделаете. СЕБЕ. Кто связывался хоть раз с женатым - тот поддержит меня. Я сама теперь на пушечный выстрел к женатому не подойду, наученная горьким опытом так сказать)))) НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
Nina Vartenkova
знаешь а мне кажется,если все-таки ты задала себе такой вопрос значит на подсознательном уровне тебе этого хочется. так что не обращай внимание ни на чье мнение ни на кого и ВПЕРЕД!!!!Почему ты должна отдавать его ей? только по тому что она встретила его раньше тебя? ну это же не гонки - это жизнь так что давай решайся! и все это бред про попусто потраченное время любовницами так как знаю не мало примеров когда муж уходил к любовнице. так что соберись с мыслями и вперед, если только ты этого хочешь сама
Аnna AntonovaВ ответ на Nina Vartenkova
Nina Vartenkova
знаешь а мне кажется,если все-таки ты задала себе такой вопрос значит на подсознательном уровне тебе этого хочется. так что не обращай внимание ни на чье мнение ни на кого и ВПЕРЕД!!!!Почему ты должна отдавать его ей? только по тому что она встретила его раньше тебя? ну это же не гонки - это жизнь так что давай решайся! и все это бред про попусто потраченное время любовницами так как знаю не мало примеров когда муж уходил к любовнице. так что соберись с мыслями и вперед, если только ты этого хочешь сама
СсылкаПожаловаться
а потом он будет женой, и появится новая претенденка на роль жены и уже ее пинком выкинут..

а примеров, когда мужчиы возращаются к бывшим женам еще больше
Nina VartenkovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а потом он будет женой, и появится новая претенденка на роль жены и уже ее пинком выкинут..

а примеров, когда мужчиы возращаются к бывшим женам еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше вообще сидеть дома и скучать и завидовать всем подряд, потому что даже если она сейчас встретит свободного мужчину и выйдет за него замуж он тоже через какое-то время может уйти от нее к любовнице!!!!разве это НЕ ТАК???
Аnna AntonovaВ ответ на Nina Vartenkova
Nina Vartenkova
тогда уж лучше вообще сидеть дома и скучать и завидовать всем подряд, потому что даже если она сейчас встретит свободного мужчину и выйдет за него замуж он тоже через какое-то время может уйти от нее к любовнице!!!!разве это НЕ ТАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо встречаться с холостыми, вот и все..

так давайте , мы женщины будет порядочными и не будем встречаться с женатиками..зачем гадить друг другу
Катюша
не стоит этого делать.
Ты знаешь, у меня была такая ситуация.
Не нужно с ним встречаться. Я тоже еще и надеялась на то что он будет со ной и мы поженимся.
Он был старше меня на 13 лет. а потом я плюнула и послала к чертям, поскольку унижаться мне надоело и ждать с моря погоды тоже неохота было.
Потом обо мне еще и его жена узнала.
И она мо мной и общалась даже. ну в общем полный суп-набор.
Мой совет: не стоит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем