Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть любовницей?

Привет. Народ. Хочу попросить совета. Точнее попросить вас высказаться по поводу моей темы.
Я - любовница. Служебный роман и типа все такое. Мне 21 год, а он меня ГОРАЗДО старше. Когда это все начиналось (год назад) я наверно еще не соображала вобще что делаю. Сейчас бы ни пошла на это ни за что в жизни, потому что ничего кроме боли от этих отношений не испытываю. Я знаю, что у меня с ним будущего нет. Он никогда не уйдет от семьи и я его понимаю. Прожить бок о бок с человеком столько лет и вдруг бросить из-за какой-то зеленой у которой в жизни-то еще ничего не устроено. Испытываю дикий стыд перед его женой.Я знаю, что его тоже изводит эта тема. Я знаю, что он меня любит. Он проявляет ко мне заботу и внимание, сочувствует. И вобще он сам по себе человек мягкий , и врать у него получается тяжело. Даже собственной жене по-человеческий соврать не может и она уже обо всем давно догадывается. Но я не могу перестать его любить. Недавно он сказал, что считает это неправильным - измены и типа того. На мой вопрос: как же ты изменил своим принципам со мной? он ответил:из-за тебя. Мне хочется ему позвонить, написать, коснуться при встрече. Но после тех слов я мысленно бью себя по рукам. А он звонит, спрашивает как дела, называет солнышком и т.д. Но у меня чувство, что я на все это просто не имею права. Как быть? Кто что думает? Буду рада любым мыслям.
Татьяна Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
маруся
Поздравляю, он тебя просто использует!
А что, очень удобно иметь под рукой молоденькую девочку, пользовать ее когда душеньке угодно. А базар о любви - так это чтоб у тебя запал не пропадал, чтоб страсть была,
жена то уже поприелась.
Это, конечно, грубо звучит, но суть такова! Не обижайся, но ты виновата сама.
Как быть и что делать? Общаться с холостыми, пока они еще холостые!!!
Светлана Иванова
Нет,ну интересные...использует...а ты его не используешь?Ведь наверняка и ты получаешь от него и любовь, и ласку, и внимание, да и наверняка материальную поддержку....Ты далеко не жертва,любишь и любима-а это класно!В любви виноватых нет!И корить себя за то что ты не имеешь права любить!!!-глупо!
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛаринаВ ответ на Марина Богс
Комментарий удален.Почему?
Ох,девченки! Сначала игра,развлечение,а потом - бац! И влюбилась. Ну не надо начинать такие отношения! Разобьете себе сердце,а то и жизнь поломаете...

согласна! нужно думать, прежде чем начинать какие-либо отношения. ведь это жизнь, которую нужно прожить так, чтобы ни о чем не жалеть!
Елена Журавель
Если бы он вас любил, то непременно ушел бы из семьи к вам. Уходят и от больных, и от многодетных, если любят. Мужчин это все мало волнует и ваш мужчина тоже не исключение из правил. Скорее всего, он любит свою жену, а к вам испытывает тоже что-то , но это "что-то" вряд ли можно назвать любовью. Так что перестаньте слушать "Сказки Венского леса", которые он вам плетет и начните свою, интересную жизнь.
Татьяна М
Не тратьте время и нервы зря,такие отношения-одна иллюзия.
МАРИНО
почему все думают,что мужчина не может уйти из семьи,может и еще как!!Вы не задумывались тогда откуда вокруг у нас столько оставленных женщин,что-то я не пойму!!?Вообще каждая ситуация индивидуална и какой будет финал известео только Богу одному!А сколько семей живут счастливо и во втором и в третьем браке??
Так что судить не нам,а жить так как хочется,а всех жалеть нервов не хватит!!Нас никто не пожалеет!!!
ольга просвиркина
А спросите у этих оставленых женщин, кто подал заявление на развод? И большинство будет женщин!!! Мужчинам сложно сделать такой ответственный шаг. Они, в глубине души, большие трусы... Я сама любовница, как бы мне этого не хотелось. Но вот бывает живешь всю жизнь и не можешь найти того самого, все что то не то. И тут появляется Он (любовь у обоих с первого взгляда) и в нем есть все то, что ты всю жизнь искала, что вот он тот человек, о котором ты мечтала. Но как всегда жизнь не справедлива, он женат. И начинаются, тогда трели... что с женой давно не живет.. что никогда не любил, а теперь встретил свою половинку... И, вроде бы, планы строишь на дальнейшую совместую жизнь. Но как можно ему до конца поверить? А, если он со мной так поступит? Я, лишь говорю себе о том, что если бы было понимание в семье, уважение друг к другу, он бы никогда не ушел. Не знаю, как будет дальше. Но знаю лишь одно, что я всегда буду стараться быть для любимого человека всем тем, кем должна быть любимая женщина.
ольга просвиркина
А спросите у этих оставленых женщин, кто подал заявление на развод? И большинство будет женщин!!! Мужчинам сложно сделать такой ответственный шаг. Они, в глубине души, большие трусы... Я сама любовница, как бы мне этого не хотелось. Но вот бывает живешь всю жизнь и не можешь найти того самого, все что то не то. И тут появляется Он (любовь у обоих с первого взгляда) и в нем есть все то, что ты всю жизнь искала, что вот он тот человек, о котором ты мечтала. Но как всегда жизнь не справедлива, он женат. И начинаются, тогда трели... что с женой давно не живет.. что никогда не любил, а теперь встретил свою половинку... И, вроде бы, планы строишь на дальнейшую совместую жизнь. Но как можно ему до конца поверить? А, если он со мной так поступит? Я, лишь говорю себе о том, что если бы было понимание в семье, уважение друг к другу, он бы никогда не ушел. Не знаю, как будет дальше. Но знаю лишь одно, что я всегда буду стараться быть для любимого человека всем тем, кем должна быть любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
Надо думать, что чувства всякие проходят когда-то и все вы,девочки,которые тратите свое время,золотые года так сказать на женатых ошибаетесь. Это не правильно и частья тут не будет. Если мужчина готов уйти он это сделает сразу, а нет так не надо зацикливаться как бы трудно это не было. Вы все встретите того единственного и любимого,который на вас женится. Но где гарантии,что и у вас тогда не появится соперница? Поэтому не надо разбивать чужие семьи(пожалейте этих несчастных жен,им ведь куда хуже). Лучше наслаждаться тем, чем что есть. Т.е прекрасными моментами. И воспринимать эти отношения каквременный период
Ирина Семчук
Вы молодая девушка- вокруг много парней.А он не нужен Вам.Любовницей быть в 21 год это глупо....неужели Вам не хочется детей, просыпатся с любимым мужем по утрам, всегда быть вместе?А с ним этого не будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем