Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2009, Главная форумов

быть любовницей это круто?

рассталась с любовником. Очень плохо. Думаю а может у нас все могло было получиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Марусечка
....грустно... потому что думаю, а что, если у меня тоже его не будет?!..чего я лишусь?!..удовольствия в постели, безумства в поступках... веселья от шампанского, и от "ничего не думанья"....но знаю точно, я не смогу быть с ним... разрушив его семью, ведь у него маленькая дочка....Любите себя....почему мы отдаём всё, а про себя забываем совсем?!..пусть ему будет без вас плохо!...а мы сильные, мы всё выдержим!...я верю
СсылкаПожаловаться
Алиса Лисовская
Это нормально :) Потому, что иннициатором расставания были Вы. Я сама так долго думала, сбежав от женатого любовника грызла и корила себя за преданную любовь, поруганные чувства. Ругала себя за то, что обидела человека, который столько много сделал хорошего для меня, который подарил ТАКУЮ сказку !!!Прошло два года, я дышу спокойно, свободно, и вспоминаю его именно как красивую сказку и ничего более. А казалось весь мир померк без него....Ничего, все стало на свои места и жизнь продолжается :))) И рядом кто-то другой не менее сказочный и прекрасный ! Удачи Вам, все будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
А я никак не могу с ним расстаться. у него семья....ненавижу его....
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
А я никак не могу с ним расстаться. у него семья....ненавижу его....
СсылкаПожаловаться
как вы правы Марина от любви до ненависти женатого мужчины один шаг. У меня их два таких и обо их иногда ненавижу больше жизни. Но что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Елена
Радуйтесь, что вам это удалось!!! Другие много-много лет маются, а время все идет и идет...
СсылкаПожаловаться
Будет другой любовник. Охотников на дармовой секс много.
СсылкаПожаловаться
любаня
я по другую сторону баррикады.пытаюсь ее понять.у нас двое маленьких детей.и сама я во многом виновата.но от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
Родная, быть любовницей - это адский труд
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкова
Не думай.Что не делается то к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru