Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть любовницей это круто?

рассталась с любовником. Очень плохо. Думаю а может у нас все могло было получиться?
Родная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марусечка
....грустно... потому что думаю, а что, если у меня тоже его не будет?!..чего я лишусь?!..удовольствия в постели, безумства в поступках... веселья от шампанского, и от "ничего не думанья"....но знаю точно, я не смогу быть с ним... разрушив его семью, ведь у него маленькая дочка....Любите себя....почему мы отдаём всё, а про себя забываем совсем?!..пусть ему будет без вас плохо!...а мы сильные, мы всё выдержим!...я верю
Комментарий удален.Почему?
ШОКО-ладВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
как вы правы Марина от любви до ненависти женатого мужчины один шаг. У меня их два таких и обо их иногда ненавижу больше жизни. Но что делать не знаю
Елена Петрова
Радуйтесь, что вам это удалось!!! Другие много-много лет маются, а время все идет и идет...
Светлана Бурмистрова
Будет другой любовник. Охотников на дармовой секс много.
любаня
я по другую сторону баррикады.пытаюсь ее понять.у нас двое маленьких детей.и сама я во многом виновата.но от этого не легче.
ШОКО-лад
Родная, быть любовницей - это адский труд
Ольга Шашкова
Не думай.Что не делается то к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем