Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть матерью - это счастье

Сколько раз я сомневалась, пора ли за водить детей. И, по-моему, очень с этим вопросом затянула. Но теперь я стала мамой! И, по-моему, это настоящее счастье. Когда мой сын протягивает ко мне ручки, и я прижимаю его к себе крепно-крепко, от нежности просто слезы наворачиваются на глаза. Спасибо судьбе, что она подарила мне счастье быть матерью!
Галина Уварова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
snamama
Я вас поздравляю! Отдельные поздравления сыночку - сегодня День защитника - будущему защитнику своей мамочки здоровья, хорошего аппетита, радостной улыбки и крепкого сна.
Овсянка
Очень за Вас рада))) здоровья Вам и сыночку)))много счастья и любви)))
Olga
Дети - это и есть счастье. И самое главное воспитать их так, чтоб не было стыдно за свои ошибки.
Аннушка
Счастье. Я поздравляю Вас. Наслождайтесь , наслождайтесь каждой минуткой, каждой секундой -этого счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем