Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть матерью одиночкой тяжкий крест?

Быть самадостаточной, обеспеченной матерью  одиночкой,   имеющей  стабильную  высооплачиваемую работу  легко?
А  если кому-то повезло  меньше?
Что  если  бедная  женщина  вынуждена  крутиться за  гроши,  и с трудом  обеспечивает своего ребенка?
Большинство  мужчин  не желают  обеспечивать  чужого  ребенка,  и  выбирают  свободных  женщин.
Откуда  же возникло  такое  отношение  к  матерям  одиночкам?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Юлия Михайловна)))
На мой взгляд самый тяжкий крест - это постоянно заморачиваться на тему своего тяжкого креста. ))))
А отношение от незрелости, что ли общества, возникло. Как-то так
Юлия Михайловна)))
На мой взгляд самый тяжкий крест - это постоянно заморачиваться на тему своего тяжкого креста. ))))
А отношение от незрелости, что ли общества, возникло. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Или же от менталитета страны...
У нас смотрят только на молодых девушек от 20 лет, мало кому нужны разведенки.
Не справедливо да, но факт.
Юлия Михайловна)))В ответ на Доминика.
Доминика.
Или же от менталитета страны...
У нас смотрят только на молодых девушек от 20 лет, мало кому нужны разведенки.
Не справедливо да, но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю - не знаю, что там за менталитет страны, предпочитаю жить своим менталитетом. Со своим мужем стала встречаться в 32 года. Так что не имею понятия, кто там смотрит на 20-летних, и получается, что это вовсе не факт. все в ваших руках, а не в руках какого-то там менталитета.
Юлия Михайловна)))
не знаю - не знаю, что там за менталитет страны, предпочитаю жить своим менталитетом. Со своим мужем стала встречаться в 32 года. Так что не имею понятия, кто там смотрит на 20-летних, и получается, что это вовсе не факт. все в ваших руках, а не в руках какого-то там менталитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в то что, в любой стране может жить так как ты для себя решишь.
Не смотря на мнение окружающих и косые взгляды, благо так и живу!
И радуюсь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Доминика.
Доминика.
Я верю в то что, в любой стране может жить так как ты для себя решишь.
Не смотря на мнение окружающих и косые взгляды, благо так и живу!
И радуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и отлично! и чем же тема тогда навеяна?
Юлия Михайловна)))
ну и отлично! и чем же тема тогда навеяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банально но тема навеяна отношением к матерям одиночкам, детей у меня, нет но я бы очень не хотела что бы ребенок рос без отца...
Знаю по собственному опыту как это неприяно.
Епихин СергейВ ответ на Доминика.
Доминика.
Я верю в то что, в любой стране может жить так как ты для себя решишь.
Не смотря на мнение окружающих и косые взгляды, благо так и живу!
И радуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю в то что, в любой стране может жить так как ты для себя решишь.

Наивная, хе-хе-хе:))
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если хотите "легких вариантов" то ищите себе серую мышу обделенную мужским вниманием. И не важно кто она- мать одиночка, замужняя дама или одинокая женщина. А современные матери одиночки частенько к этой категории не относятся, они более циничны и четко знают чего хотят от мужчины. Если секса - то вам повезло, только пикапером в данном случае будет она а не вы, ну а если она будет хотеть более серьезных отношений то вы пойдете на три веселых буквы раньше чем успеете подойти к ней- таких как вы видно из далека. говорю вам как бывшая мать-одиночка
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не поняла сразу что это не ваши мысли, уж извините....делюсь информацией по опыту личному и опыту своих подруг, так что мои измышления чисто практические :)) да у матерей-одиночек проблем масса, решить их очень сложно, потому пикаперы в массе этих проблем просто теряются как песчинки в море.
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как же вам приятно думать о подушке в слезах!:) ну да ладно, думайте если вам так нравится, ( или может вы питаете слабость к вечно ноющим плаксам? иначе откуда сии сведения? ) :)) а женится на матери-одиночке вас никто не заставляет, желающих и без вас достаточно
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
неудачники и неуверенные в себе лошки зависают на бабских форумах и пикаперских сайтах :)) Во истину занятие достойное "мужчины". так что охотно верю что таких в Росси хватает :)) Так что смейтесь на здоровье! :)
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
была бы умнее -не сидела бы тут и не читала бы ваши комменты :))
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
порядочная замужняя женщина налево не ходит. Если она пошла налево, даже если еще не пошла, но приняла решение - значит она уже непорядочная, априори. Так что порядочных дам вам не видать как собственных ушей.
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну да ,предполагаю что будет куча обьяв от замужних дам, дык это что показатель их порядочности? это показатель их пренебрежительного отношения как к мужьям так и к тем "счастливчикам" кого эти дамы "попользуют" ...:) да все понятно чего уж там, порядочные женщины -это те которые изменяют мужьям, лохи и неудачники - те которые не боятся чужих детей, успешные и кайфовые -висят на женских форумах, а детишек находят в капусте, а подарки на НГ приносит исключительно Дедушка Мороз.
Доминика.В ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
К счастью далеко не все мужчины думают так как вы!
Встречала я достойных, умных, обеспеченных мужчин которые создавали семьи с моими разведенными подругами.
Можете поверить там счастливые семьи, и все любят и принимают детей как своих.
Любовь если только она настоящая не смотрит ни на что, а любить по расчету намеренно выбирать одиноких женщин...
Я свободна, без детей!
Однако я бы не вышла замуж за мужчину который имеет такую точку зрения как вы.
Комментарий удален.Почему?
Tatiana TatianaВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Почему так грубо? Какой еще "приплод"? Выражения выбирайте, мужчина. Это малыш, дитёныш, ребятёнок, но никакой это не приплод. У вас самого есть дети? Так вот: жизнь длинная, и не дай бог вам развестись. И представьте себе, что ваш сын/дочь будут таким же "приплодом" при вашей жене. Приятно?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем