Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть матерью сына

Недавно на форуме столкнулась с женщиной... Она так яростно защищала своего сына,что все девушки сами виноваты, что он такой хороший у нее,и вот он девушкам ничем не обязан,хочет гуляет,хочет нет. И вот женится ему рано в 30 лет,он же еще маленький. Ну вот зачем так баловать сыновей? ну какой же он маленький? Почему в наше время матери делают из сыновей-мужчин прям "сынишек" Что они элементарно еду себе разогреть не могут,неужели так трудно их к самостоятельности приучить ,или как правильно с девушками обращаться.
Я не знаю какой матерью буду я. НО я знаю точно, что за девушками он будет ухаживать и уж об "измене" у него и мыслей не будет.
Катастрофа Боярская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Оля Ля
Да конечно... Ухаживания и измены прям от матери зависит... Насмешили. Еще один маменькин сынок будет
СсылкаПожаловаться
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да конечно... Ухаживания и измены прям от матери зависит... Насмешили. Еще один маменькин сынок будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от мужского стержня. Я бы еще согласилась, что зависит от отца и его отношения к матери, но точно не от женщины. А вы прям свечку держите около брата?)))
СсылкаПожаловаться
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Это зависит от мужского стержня. Я бы еще согласилась, что зависит от отца и его отношения к матери, но точно не от женщины. А вы прям свечку держите около брата?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не держу... Но мои родители никогда его не лелеяли ,что он самый лучший самый красивый... он в первую очередь "мужик" он не должен быть мямлей. Вы наверное не сталкивались еще с таким мужским родом и его мамочками
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
Не держу... Но мои родители никогда его не лелеяли ,что он самый лучший самый красивый... он в первую очередь "мужик" он не должен быть мямлей. Вы наверное не сталкивались еще с таким мужским родом и его мамочками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маразм крепчал....
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказали)))любит и уважает ВСЕХ девушек, прям не гулящий!
СсылкаПожаловаться
анна копосоваВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,что ваш брат однолюб,вот и не тянет на других.
СсылкаПожаловаться
Людмила БерезинаВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. У меня тоже и брат и сын настоящие мужчины. Я сыну с детства говорила, что у него будет семья и за эту семью он будет отвечать. Никогда не бегала "защищать" его ни во двор, ни в школу. Про то, чтобы обижать девочек, речи не было. Просто не доводи до конфликта. Нормального мальчика девочки "обижать" не будут. Во всех ситуациях мужчина должен вести себя достойно. Сейчас ему 34, у него двое детей и чудесная жена.
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно! А то среди мам сыновей стала модной фраза "Баб у тебя много будет, а мама одна". И потом у этих сыночков отношение к своим жёнам/подругам соответствующее
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Вы пока всего лишь теоретик
СсылкаПожаловаться
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы пока всего лишь теоретик
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
возможно... Но так же тоже нельзя говорить...маленький в 30 лет... рано женится...все девушки "прошмандовки "
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
возможно... Но так же тоже нельзя говорить...маленький в 30 лет... рано женится...все девушки "прошмандовки "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе, что у людей существуют психические отклонения? не стоит переживать из-за слов постороннего человека
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Вы в курсе, что у людей существуют психические отклонения? не стоит переживать из-за слов постороннего человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вы точно в эту тему попали?
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
вы точно в эту тему попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас, походу, проблемы с восприятием. Ладно, объясню подробнее. Вас возмутило, что какая то женщина на форуме отстаивала свою позицию, которую Вы не разделяете. Но ведь не Вам решать, что кому можно говорить, а что - нельзя.
Ещё раз - может эта женщина психически ненормальная, чего переживать то из-за её слов? Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
у Вас, походу, проблемы с восприятием. Ладно, объясню подробнее. Вас возмутило, что какая то женщина на форуме отстаивала свою позицию, которую Вы не разделяете. Но ведь не Вам решать, что кому можно говорить, а что - нельзя.
Ещё раз - может эта женщина психически ненормальная, чего переживать то из-за её слов? Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да она мне напомнила ситуацию 5 лет назад... Я сама с такой сталкивалась. Был у меня жЁних,и у него мамаша с прибабахом . Для которой лучше ее сына не существовало . Она даже его ночью домой с *люхами пускала...
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
Да она мне напомнила ситуацию 5 лет назад... Я сама с такой сталкивалась. Был у меня жЁних,и у него мамаша с прибабахом . Для которой лучше ее сына не существовало . Она даже его ночью домой с *люхами пускала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если она с "прибабахом", то что же Вы от неё хотите? психов вокруг - немеряно!
с сыночкой-деточкой её не связались?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
ну если она с "прибабахом", то что же Вы от неё хотите? психов вокруг - немеряно!
с сыночкой-деточкой её не связались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Говорю же,моим мужем должен был быть) слава богу я во время все поняла
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
Говорю же,моим мужем должен был быть) слава богу я во время все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
вот и радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да вот теперь бесит,что тут оказывается пол форума таких "мамочек"
Которые дальше своего сына не видят... А потом мамы дочерей страдают
СсылкаПожаловаться
Катастрофа Боярская
Да вот теперь бесит,что тут оказывается пол форума таких "мамочек"
Которые дальше своего сына не видят... А потом мамы дочерей страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Беситься" - не конструктивно. Дети свои появятся - воспитывайте их "правильно", так, как считаете нужным. Доказывать "чужим теткам" что-либо - бессмысленно)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
"Беситься" - не конструктивно. Дети свои появятся - воспитывайте их "правильно", так, как считаете нужным. Доказывать "чужим теткам" что-либо - бессмысленно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Знаете,я уже поняла
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
я наверное и есть вышеописанная мамочка... Но что я могу с собой поделать, если он самый умный, самый красивый, и самый любимый для меня мальчик...
СсылкаПожаловаться
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я наверное и есть вышеописанная мамочка... Но что я могу с собой поделать, если он самый умный, самый красивый, и самый любимый для меня мальчик...
СсылкаПожаловаться
Нет,не вы
но походу относитесь в то число. Он же в первую очередь мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
И не женат судя по всему ваш самый-самый?)))
СсылкаПожаловаться
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Эля33
Эля33
И не женат судя по всему ваш самый-самый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru