Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть матерью сына

Недавно на форуме столкнулась с женщиной... Она так яростно защищала своего сына,что все девушки сами виноваты, что он такой хороший у нее,и вот он девушкам ничем не обязан,хочет гуляет,хочет нет. И вот женится ему рано в 30 лет,он же еще маленький. Ну вот зачем так баловать сыновей? ну какой же он маленький? Почему в наше время матери делают из сыновей-мужчин прям "сынишек" Что они элементарно еду себе разогреть не могут,неужели так трудно их к самостоятельности приучить ,или как правильно с девушками обращаться.
Я не знаю какой матерью буду я. НО я знаю точно, что за девушками он будет ухаживать и уж об "измене" у него и мыслей не будет.
Катастрофа Боярская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Оля Ля
Да конечно... Ухаживания и измены прям от матери зависит... Насмешили. Еще один маменькин сынок будет
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да конечно... Ухаживания и измены прям от матери зависит... Насмешили. Еще один маменькин сынок будет
СсылкаПожаловаться
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от мужского стержня. Я бы еще согласилась, что зависит от отца и его отношения к матери, но точно не от женщины. А вы прям свечку держите около брата?)))
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Это зависит от мужского стержня. Я бы еще согласилась, что зависит от отца и его отношения к матери, но точно не от женщины. А вы прям свечку держите около брата?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не держу... Но мои родители никогда его не лелеяли ,что он самый лучший самый красивый... он в первую очередь "мужик" он не должен быть мямлей. Вы наверное не сталкивались еще с таким мужским родом и его мамочками
Катастрофа Боярская
Не держу... Но мои родители никогда его не лелеяли ,что он самый лучший самый красивый... он в первую очередь "мужик" он не должен быть мямлей. Вы наверное не сталкивались еще с таким мужским родом и его мамочками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маразм крепчал....
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказали)))любит и уважает ВСЕХ девушек, прям не гулящий!
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,что ваш брат однолюб,вот и не тянет на других.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. У меня тоже и брат и сын настоящие мужчины. Я сыну с детства говорила, что у него будет семья и за эту семью он будет отвечать. Никогда не бегала "защищать" его ни во двор, ни в школу. Про то, чтобы обижать девочек, речи не было. Просто не доводи до конфликта. Нормального мальчика девочки "обижать" не будут. Во всех ситуациях мужчина должен вести себя достойно. Сейчас ему 34, у него двое детей и чудесная жена.
Карина ВертинскаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Зависит и еще как!!! Это воспитание! Почему у меня брат не такой? Хотя компания у него вся гулящая, но он любит и уважает всех девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно! А то среди мам сыновей стала модной фраза "Баб у тебя много будет, а мама одна". И потом у этих сыночков отношение к своим жёнам/подругам соответствующее
Лана Лазурная
Вы пока всего лишь теоретик
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы пока всего лишь теоретик
СсылкаПожаловаться
возможно... Но так же тоже нельзя говорить...маленький в 30 лет... рано женится...все девушки "прошмандовки "
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
возможно... Но так же тоже нельзя говорить...маленький в 30 лет... рано женится...все девушки "прошмандовки "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе, что у людей существуют психические отклонения? не стоит переживать из-за слов постороннего человека
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы в курсе, что у людей существуют психические отклонения? не стоит переживать из-за слов постороннего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы точно в эту тему попали?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
вы точно в эту тему попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас, походу, проблемы с восприятием. Ладно, объясню подробнее. Вас возмутило, что какая то женщина на форуме отстаивала свою позицию, которую Вы не разделяете. Но ведь не Вам решать, что кому можно говорить, а что - нельзя.
Ещё раз - может эта женщина психически ненормальная, чего переживать то из-за её слов? Так понятнее?
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
у Вас, походу, проблемы с восприятием. Ладно, объясню подробнее. Вас возмутило, что какая то женщина на форуме отстаивала свою позицию, которую Вы не разделяете. Но ведь не Вам решать, что кому можно говорить, а что - нельзя.
Ещё раз - может эта женщина психически ненормальная, чего переживать то из-за её слов? Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она мне напомнила ситуацию 5 лет назад... Я сама с такой сталкивалась. Был у меня жЁних,и у него мамаша с прибабахом . Для которой лучше ее сына не существовало . Она даже его ночью домой с *люхами пускала...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Да она мне напомнила ситуацию 5 лет назад... Я сама с такой сталкивалась. Был у меня жЁних,и у него мамаша с прибабахом . Для которой лучше ее сына не существовало . Она даже его ночью домой с *люхами пускала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если она с "прибабахом", то что же Вы от неё хотите? психов вокруг - немеряно!
с сыночкой-деточкой её не связались?
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну если она с "прибабахом", то что же Вы от неё хотите? психов вокруг - немеряно!
с сыночкой-деточкой её не связались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю же,моим мужем должен был быть) слава богу я во время все поняла
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Говорю же,моим мужем должен был быть) слава богу я во время все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и радуйтесь)
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
вот и радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот теперь бесит,что тут оказывается пол форума таких "мамочек"
Которые дальше своего сына не видят... А потом мамы дочерей страдают
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Да вот теперь бесит,что тут оказывается пол форума таких "мамочек"
Которые дальше своего сына не видят... А потом мамы дочерей страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Беситься" - не конструктивно. Дети свои появятся - воспитывайте их "правильно", так, как считаете нужным. Доказывать "чужим теткам" что-либо - бессмысленно)
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Беситься" - не конструктивно. Дети свои появятся - воспитывайте их "правильно", так, как считаете нужным. Доказывать "чужим теткам" что-либо - бессмысленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете,я уже поняла
Лиза Симпсон
я наверное и есть вышеописанная мамочка... Но что я могу с собой поделать, если он самый умный, самый красивый, и самый любимый для меня мальчик...
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я наверное и есть вышеописанная мамочка... Но что я могу с собой поделать, если он самый умный, самый красивый, и самый любимый для меня мальчик...
СсылкаПожаловаться
Нет,не вы
но походу относитесь в то число. Он же в первую очередь мужчина!!!
Лиза Симпсон
я наверное и есть вышеописанная мамочка... Но что я могу с собой поделать, если он самый умный, самый красивый, и самый любимый для меня мальчик...
СсылкаПожаловаться
И не женат судя по всему ваш самый-самый?)))
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Эля33
Эля33
И не женат судя по всему ваш самый-самый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем