Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть меркантильной -это норма?

История такая.
Моя подруга одинока девушка, познакомилась с мужчиной возраст 32 год. Внешность простая, не красавец, среднего роста. С первого взгляда он ей не понравился, но решила на свидание сходить. Сходили в кино, гуляли, мнения своего она не поменяла. Он был весьма настойчив, и не "отшивался", стали общаться как друзья, по асе переписывались и с собачкой вместе гуляли. Стал подарочки втюхивать, она не принимала (он директором в какой-то фирме работает, в общем не бедный). Тут поехала купила себе новую обувь и он звонит, "ты где, почему по асе не отвечаешь?" В ответ на ее "я за туфлями ездила", услышала ответ "позвонила бы мне, я бы тебя отвез и купил бы тебе туфли". Она в тихом шоке, подумала может она похожа на нуждающуюся, решила с ним поговорить, в чем дело.
В общем он ей рассказал, оказывается у него уже привычка такая, девушкам что-то покупать, практически с первых дней знакомства. У одной значит телефон старый пора менять, у другой в ресторан одеть нечего, у третьей деньги на телефоне закончились и т.д. Ну она ему объяснила, что не нуждается и дарить ей ничего не нужно. После этого он стал еще настойчивей ухаживать, цветами завалил, стихи ей писал, говорил, что на все готов ради нее. Ну мы ей "может, подумаешь, парень вроде не плохой", нет не нравится и все тут, не вызывает эмоций и все.

Почему девушки себя так ведут, в наглую клянчат подарки?

Они ли в этом виноваты?

Или мужики сами пытаются купить и этим извращают неискушенных барышень, которые хотят красиво существовать ?

Много ли таких потребительниц, паразиток ?
Лика Лунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Человек разумный
Много ли таких потребительниц, паразиток ?

Сыроежка утверждает что ВСЕ!

Отказывалась от подарков - этим и заинтересовала МЧ.
Даша ЯмщиковаВ ответ на Человек разумный
Человек разумный
Много ли таких потребительниц, паразиток ?

Сыроежка утверждает что ВСЕ!

Отказывалась от подарков - этим и заинтересовала МЧ.
СсылкаПожаловаться
Ничто не пугает нормальных мужчин так, как меркантильность, а у вас её нет - вот он и запал. Хотите отшить, скажите пусть оплатит отпуск в тунисе:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он не урод, просто с обычной , не приметной внешностью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно, может у парня низкая самооценка, а им пользуются.
Или он привык покупать "мясо" симпатичное.

Меня не задевает, это его право, просто интересно, действительно ли таких много или мы с подругами только дуры все сами да сами, гордые.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лика Лунина
Лика Лунина
Вот именно, может у парня низкая самооценка, а им пользуются.
Или он привык покупать "мясо" симпатичное.

Меня не задевает, это его право, просто интересно, действительно ли таких много или мы с подругами только дуры все сами да сами, гордые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- не нравится мне это слово, фу, ХОТЯ всё на сексе и построено, отношения М и Ж, можно подумать.

"....Или он привык покупать "мясо" симпатичное."
Лика ЛунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
- не нравится мне это слово, фу, ХОТЯ всё на сексе и построено, отношения М и Ж, можно подумать.

"....Или он привык покупать "мясо" симпатичное."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть знакомые, которые именно так относятся к девушкам, которые за побрякушки на все готовы. Просто интересно девушкам то не противно, что практически проституцией занимаются.
Кира МуравьеваВ ответ на Лика Лунина
Лика Лунина
У меня есть знакомые, которые именно так относятся к девушкам, которые за побрякушки на все готовы. Просто интересно девушкам то не противно, что практически проституцией занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, ваши знакомые сами такие... Библия гласит: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Если вы сами способны по отношению к человеку такое сказать, то и с вами не все далеко в порядке.
сука любовь********В ответ на Лика Лунина
Лика Лунина
У меня есть знакомые, которые именно так относятся к девушкам, которые за побрякушки на все готовы. Просто интересно девушкам то не противно, что практически проституцией занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть знакомые, которые именно так относятся к девушкам, которые за побрякушки на все готовы. Просто интересно девушкам то не противно, что практически проституцией занимаются.

эт сама смотря в какой материальном плане будешь...
и почему сразу проституцией? подарки принимать это другое, нравится ему, пусть дарит
Оля Киселёва
От подарков не отказываюсь. Но большее удовольствие получаю, когда сама дарю.
Dmitry Sergeev
Для большинства женщин это норма. Даже "естественное право" от рождения.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и к чему был ваш вопрос? Все в теме подтвердили мои слова.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В этом и смысл. Чтобы вы сами убедились.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Именно поэтому я употребил слово "большинство".
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы специально прикидываетесь дурой? Может с начала прочтете?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У вас опять истерика на пустом месте?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем