Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть москвичкой-это хорошо или плохо?

Девочки,женщины,милые помогите!После развода я познакомилась с мужчиной.Все начиналось хорошо,а потом выяснилось,что ему нужна прописка,а не я!!!Потом был другой мужчина,который узнав,что я москвичка не захотел переезжать и жить вместе!Вот у меня и возник вопрос.Как быть,говорить,что москвичка или нет?Ведь когда начинаются отношения,хочется честности с обеих сторон!
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юрий ВоробьёвВ ответ на мария
мария
Во -во мне тоже так говорил,что жить у женщины последнее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это таджик какой из-за ПМЖ, тогда да:)А так , почему бы и нет?
Я вот например Москвич, но при этом в Москве не живу и вообще в прописке особого смысла не вижу.
Только ТССссс, я ничего не говорил;)
А вот если бы, я вам предложил у меня пожить, это как бы расценили?
марияВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Ну если это таджик какой из-за ПМЖ, тогда да:)А так , почему бы и нет?
Я вот например Москвич, но при этом в Москве не живу и вообще в прописке особого смысла не вижу.
Только ТССссс, я ничего не говорил;)
А вот если бы, я вам предложил у меня пожить, это как бы расценили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально бы расценила!Когда я была замужем,то жила у мужа!
Юрий ВоробьёвВ ответ на мария
мария
Да нормально бы расценила!Когда я была замужем,то жила у мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, с мужем жили не в Москве?
марияВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
То есть, с мужем жили не в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве!
Юрий ВоробьёвВ ответ на мария
мария
В Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот просто тут другой случай, я то живу не в Москве!Вы бы смогли отказаться от Москвы?
марияВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Вот просто тут другой случай, я то живу не в Москве!Вы бы смогли отказаться от Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда любишь человека,то не важно где ты с ним будешь жить!
Юрий ВоробьёвВ ответ на мария
мария
Когда любишь человека,то не важно где ты с ним будешь жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший ответ, достойный восхищения;)
С милым рай и в шалаше))))
Юлия МацневаВ ответ на Анна
Анна
не говори что ты москвичка если не спрашивают...
если спросят где живешь ? скажи "в москве"
спросят "одна? с родителями?"
скажи " а тебя это так сильно интересует ? "
в общем не распространяйся особо о своей прописке :)))))

я тоже москвичка... тоже был парень не москвич и тоже не хотел жить у меня, считал это ниже своего мужского достоинтсва... в итоге мы расстались так и не нашли выхода....
СсылкаПожаловаться
вся сложность в отношениях. когда люди из разных городов состоит в том. что рано или поздно любые отношения должны чем-то заканчиваться. если один из двоих готов сделать ряд усилий, чтобы сделать совместное будущее реальным, то возможно все будет хорошо. но в том то и дело, что не все решаются.
Галя Галис В ответ на Анна
Анна
не говори что ты москвичка если не спрашивают...
если спросят где живешь ? скажи "в москве"
спросят "одна? с родителями?"
скажи " а тебя это так сильно интересует ? "
в общем не распространяйся особо о своей прописке :)))))

я тоже москвичка... тоже был парень не москвич и тоже не хотел жить у меня, считал это ниже своего мужского достоинтсва... в итоге мы расстались так и не нашли выхода....
СсылкаПожаловаться
во дела! уже надо скрывать что ты москвичка, как буд-то ты наркоманка или тайная алкоголичка.уже не мы говорим "ПОНАЕХАЛИ" а нам говорят "ПОНАОСТАВАЛИСЬ" надо гордится девоньки что мы москвички, а это не нравится только тем у кого комплексы не полноценности. мне например пофиг откуда человек, и какой он национальности
марияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
во дела! уже надо скрывать что ты москвичка, как буд-то ты наркоманка или тайная алкоголичка.уже не мы говорим "ПОНАЕХАЛИ" а нам говорят "ПОНАОСТАВАЛИСЬ" надо гордится девоньки что мы москвички, а это не нравится только тем у кого комплексы не полноценности. мне например пофиг откуда человек, и какой он национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда узнав,что я Москвичка делают такое лицо,что мне аж неудобно как -то!
АннаВ ответ на мария
мария
Иногда узнав,что я Москвичка делают такое лицо,что мне аж неудобно как -то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!! и я о том же!!!

я лично не распространяюсь особо что я москвичка... не хочу портить с людьми отношения...
AtzВ ответ на Анна
Анна
не говори что ты москвичка если не спрашивают...
если спросят где живешь ? скажи "в москве"
спросят "одна? с родителями?"
скажи " а тебя это так сильно интересует ? "
в общем не распространяйся особо о своей прописке :)))))

я тоже москвичка... тоже был парень не москвич и тоже не хотел жить у меня, считал это ниже своего мужского достоинтсва... в итоге мы расстались так и не нашли выхода....
СсылкаПожаловаться
Стереотипы, стереотипы...

Самый бешеный сюжет - это когда одинокая москвичка (у которой двушка) встречается с одиноким москвичем (у которого трешка). После этого они их меняют на пару однокомнатных квартир - по одной на ребенка, ещё одну сдают чтобы жить самим, а четвертую продают и один-к-одному на те же деньги покупают виллу на побережье средиземного моря в Греции или ранчо в 50 га в Бразилии ))
★Maybach★
оооооооооооооооооо,знакомая проблема,вот только у меня история похуже! ощщалась в чате с молодым человеком,так он меня такой грязью облил узнав,что я из Москвы. Вроде мент,а такое начал писать,что типо я этого статуса через постель добилась. Мерзость. После этого я считаю лучше общаться с теми кто прописан в московском регионе
марияВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
оооооооооооооооооо,знакомая проблема,вот только у меня история похуже! ощщалась в чате с молодым человеком,так он меня такой грязью облил узнав,что я из Москвы. Вроде мент,а такое начал писать,что типо я этого статуса через постель добилась. Мерзость. После этого я считаю лучше общаться с теми кто прописан в московском регионе
СсылкаПожаловаться
Да менты это вообще отдельная история!Я замужем была за ментом!
SherfikВ ответ на мария
мария
Да менты это вообще отдельная история!Я замужем была за ментом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мент - отдельная расса. Сталкивалась, к сожалению, из-за бывшего.
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мент - отдельная расса. Сталкивалась, к сожалению, из-за бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление,что они все от одной мамы!!!
SherfikВ ответ на мария
мария
Такое впечатление,что они все от одной мамы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахах))) Плодовитая мама)))))))
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ахахахах))) Плодовитая мама)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у меня так подружка выражается!Правда она имеет ввиду всех мужчин,а я написала про ментов!
AtzВ ответ на мария
мария
Такое впечатление,что они все от одной мамы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сестры - тоже ;)
мелкая
Попробуйте ,,серединка на половинку,, говорить.Да, москвичка, но живёте с родителями, сестрой, и бабушкой....Ни прописаться. ни разменять квартиру нет никакой возможности. Хотя сам вопрос москвичка или нет мне уже кажется некорректным.У меня очень большое количество друзей не из Москвы.Просто так сложилась жизнь: мы дружим, общаемся, приезжаем в гости к друг другу, прописка здесь абсолютно не причём.
Dmitry Sergeev
Москва дает значительно больше возможностей, чем другой город. И у большинства жителей Москвы, не обладающих ничем примечательным кроме прописки сносит крышу.
По опыту общения могу сказать что в среднем, есть и исключения, москвичи довольно глупые и ограниченые люди. Ни к чему не стремящиейся и все базовые блага легко получающие. Потому и проигрывают большинству приезжих.

В Вашем случае, махрютка :) все сильно зависит чего вы ищете. Если просто секса, то говорить обязательно, предложений члена будет гораздо больше. А если серьезных отношений, то лучше прикинутся давно живущей в Москве провинциалкой - люди будут лучше относится.
марияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Москва дает значительно больше возможностей, чем другой город. И у большинства жителей Москвы, не обладающих ничем примечательным кроме прописки сносит крышу.
По опыту общения могу сказать что в среднем, есть и исключения, москвичи довольно глупые и ограниченые люди. Ни к чему не стремящиейся и все базовые блага легко получающие. Потому и проигрывают большинству приезжих.

В Вашем случае, махрютка :) все сильно зависит чего вы ищете. Если просто секса, то говорить обязательно, предложений члена будет гораздо больше. А если серьезных отношений, то лучше прикинутся давно живущей в Москве провинциалкой - люди будут лучше относится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
SherfikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Москва дает значительно больше возможностей, чем другой город. И у большинства жителей Москвы, не обладающих ничем примечательным кроме прописки сносит крышу.
По опыту общения могу сказать что в среднем, есть и исключения, москвичи довольно глупые и ограниченые люди. Ни к чему не стремящиейся и все базовые блага легко получающие. Потому и проигрывают большинству приезжих.

В Вашем случае, махрютка :) все сильно зависит чего вы ищете. Если просто секса, то говорить обязательно, предложений члена будет гораздо больше. А если серьезных отношений, то лучше прикинутся давно живущей в Москве провинциалкой - люди будут лучше относится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, сносит у тех крышу, у кого родители приезжие, а сами родились в Москве. Всё нах - я москвич, значит крутышка. А нормальные москвичи есть - и они интеллигентные люди!
marina1349В ответ на Sherfik
Sherfik
Дмитрий, сносит у тех крышу, у кого родители приезжие, а сами родились в Москве. Всё нах - я москвич, значит крутышка. А нормальные москвичи есть - и они интеллигентные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Не надо путать москвичей и тех, кто живёт в Москве. Те, кто приехал как раз и задирают нос и называют всех прочих "замкадышами".
Питер хоть и победнее, но ситуация похожая.
Я в Москве бываю не часто, но москвичам не завидую. Хоть зарплаты больше и работа есть. Огромный город, полно приезжих, гастрарбайтеров, везде толпы.
Зависть людей из других городов идет оттого, что им за ту же работу платят раз в 5 меньше.Но они смотрят на абсолютные цифры и не сопоставляют с московскими ценами на жильё, транспорт, услуги.
Юлия Мацнева
а что в этом такого. какая разница, откуда родом человек-из Москвы,Саратова или еще из какого города. главное-какой человек. просто поменьше рассказывайте новым знакомым о том. что у вас есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем