Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть москвичкой-это хорошо или плохо?

Девочки,женщины,милые помогите!После развода я познакомилась с мужчиной.Все начиналось хорошо,а потом выяснилось,что ему нужна прописка,а не я!!!Потом был другой мужчина,который узнав,что я москвичка не захотел переезжать и жить вместе!Вот у меня и возник вопрос.Как быть,говорить,что москвичка или нет?Ведь когда начинаются отношения,хочется честности с обеих сторон!
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
хы.. не все москвичи номральные.. а кот. нормальные то обычно уже заняты...
у меня большинство моих друзей москвичей -просто дураки ленивые и наглые!
есть конечно исключения из правил, но это крайне редко! да и то может у него другие комплексы....
OlgaLicenko
Почему Вы решили, что существует какая-то закономерность. Очень уж мало экспериментальных данных.
марияВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Почему Вы решили, что существует какая-то закономерность. Очень уж мало экспериментальных данных.
СсылкаПожаловаться
Просто это не все данные,я с этим сталкиваюсь на работе!У нас приезжих больше,чем москвичей,так они нас реально ненавидят!Причем в основном все россияне!
SherfikВ ответ на мария
мария
Просто это не все данные,я с этим сталкиваюсь на работе!У нас приезжих больше,чем москвичей,так они нас реально ненавидят!Причем в основном все россияне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ладно, перестаньте! Я тоже приезжая, но сужу по человеку, а не от того, откуда он.
АннаВ ответ на мария
мария
Просто это не все данные,я с этим сталкиваюсь на работе!У нас приезжих больше,чем москвичей,так они нас реально ненавидят!Причем в основном все россияне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавидят потому что считают нас богачами зажравшимися, что нам все легко достается а им пахать приходится...
москва вообще стала уже как отдельное государство...
SherfikВ ответ на Анна
Анна
ненавидят потому что считают нас богачами зажравшимися, что нам все легко достается а им пахать приходится...
москва вообще стала уже как отдельное государство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Анна, прикол в том, что в Москве нужно вообще вкалывать, хоть москвичу, хоть приезжему, так вот,я сейчас работаю продавцом в ТЦ, чтобы набраться опыта и уже искать должность управляющим магазина, получаю я около 30 тыс. руб, если месяц хороший - чуть больше. Так знакомые с малой родины удивляются - а что так мало??? Думаю, сволочи, млять, приезжайте сами и я посмотрю на вас!!! Они думают, что в Москве деньги сыплются с небес!
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это точно!
Анна, прикол в том, что в Москве нужно вообще вкалывать, хоть москвичу, хоть приезжему, так вот,я сейчас работаю продавцом в ТЦ, чтобы набраться опыта и уже искать должность управляющим магазина, получаю я около 30 тыс. руб, если месяц хороший - чуть больше. Так знакомые с малой родины удивляются - а что так мало??? Думаю, сволочи, млять, приезжайте сами и я посмотрю на вас!!! Они думают, что в Москве деньги сыплются с небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я москвичка, получаю и того меньше. хоть и сижу на попе в офисе :))
да! они именно так и думают что в Москве деньги сыплются с небес :)))
SherfikВ ответ на Анна
Анна
а я москвичка, получаю и того меньше. хоть и сижу на попе в офисе :))
да! они именно так и думают что в Москве деньги сыплются с небес :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, так они мне ту недавно заявили, что в москве меньше 60 тыс нельзя получать!! Писец!
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Анна, так они мне ту недавно заявили, что в москве меньше 60 тыс нельзя получать!! Писец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыыыыыыыыы это откуда у них такие данные? :)))))))))))))))
SherfikВ ответ на Анна
Анна
ыыыыыыыыыыыыы это откуда у них такие данные? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хз, я сама удивилась! Думаю, может я дура, поэтому меня не берут даже на полтинник?
Однако ж, познакомилась со многими столичными девушками и парнями, кто-то получает больше, кто меньше. НО 60 тыс у студента я не видела!! Я сама ещё учусь на 5 курсе)))
При том это говорят те, кто ни копейки сам не заработал!
Лариса КульчицкаяВ ответ на Анна
Анна
ыыыыыыыыыыыыы это откуда у них такие данные? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ja zhivu zagranicej,v sentjabre otdihala v Feodossii,sprasila u moskvicha,skoljko srednjaja zarplata po Moskve,skazal 50-60 tis.Vot otkuda dannie.
Лариса Кульчицкая
Ja zhivu zagranicej,v sentjabre otdihala v Feodossii,sprasila u moskvicha,skoljko srednjaja zarplata po Moskve,skazal 50-60 tis.Vot otkuda dannie.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не правда. меньше значительно! а он наверно начальником работает раз столько получает
AtzВ ответ на Анна
Анна
ыыыыыыыыыыыыы это откуда у них такие данные? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Нашу Рашу" посмотрели (там где дворник подметает с пола в гараже купюры, высыпает их в урну, потом садится в иномарку и уезжает;)
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Анна, так они мне ту недавно заявили, что в москве меньше 60 тыс нельзя получать!! Писец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это полный бред!Я работаю на двух работах и таких денег не получаю!
SherfikВ ответ на мария
мария
Это полный бред!Я работаю на двух работах и таких денег не получаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Махрютка, а должны больше получать!!! По утверждениям регионов))))))))))))))))))))
Сама приглашаю их в Москву, так сразу хвост подожмут, мол, мне и так хорошо)))
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Махрютка, а должны больше получать!!! По утверждениям регионов))))))))))))))))))))
Сама приглашаю их в Москву, так сразу хвост подожмут, мол, мне и так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвост поджимают,потому что одно дело сказать и совсем другое дело сделать!Я тоже раб.продавцом и знаю какая это тяжелая работа,когда целый день на ногах,а зарплата небольшая!
SherfikВ ответ на мария
мария
Хвост поджимают,потому что одно дело сказать и совсем другое дело сделать!Я тоже раб.продавцом и знаю какая это тяжелая работа,когда целый день на ногах,а зарплата небольшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Махрютка, коллега, дай 5!!!
Я в Европейском работаю, так у нас сейчас с 10 до 23, уезжаю на последней электричке, дома в 2, а в 7 опять вставать на работу(((
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Махрютка, коллега, дай 5!!!
Я в Европейском работаю, так у нас сейчас с 10 до 23, уезжаю на последней электричке, дома в 2, а в 7 опять вставать на работу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да над нами измываются как хотят!Вынь да полож большую выручку,а то что народа нет никого не волнует!
SherfikВ ответ на мария
мария
Да над нами измываются как хотят!Вынь да полож большую выручку,а то что народа нет никого не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вечные проблемы с выручкой. А нас ещё достают комплексностью - человек покупает куртку, обязательно нужно ещё что-нить навязать - шапку, кепку, перчатки и тп. А то, что размеров нет ни хрена, шапки все красные остались, а перчатки как лапы годзиллы - всем пох!
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вечные проблемы с выручкой. А нас ещё достают комплексностью - человек покупает куртку, обязательно нужно ещё что-нить навязать - шапку, кепку, перчатки и тп. А то, что размеров нет ни хрена, шапки все красные остались, а перчатки как лапы годзиллы - всем пох!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой и не говори!Как нам говорят надо уметь впарить и при этом улыбаться!А я так не могу!
SherfikВ ответ на мария
мария
Ой и не говори!Как нам говорят надо уметь впарить и при этом улыбаться!А я так не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За всю жизнь я встретила только одного человека, который мог впарить, что угодно!!!
А так - все мы люди, если мне что-то не нужно, меня хоть режь - не куплю.
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
За всю жизнь я встретила только одного человека, который мог впарить, что угодно!!!
А так - все мы люди, если мне что-то не нужно, меня хоть режь - не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас девочка в соседнем павильона распишет товар так,что не нужно,а купишь!Я так не могу!У меня был случай,я продала куртку женщине,когда она меряла,то сомневалась.В итоге она ее купила,а через несколько дней принесла и сказала,что передумала!
SherfikВ ответ на мария
мария
У нас девочка в соседнем павильона распишет товар так,что не нужно,а купишь!Я так не могу!У меня был случай,я продала куртку женщине,когда она меряла,то сомневалась.В итоге она ее купила,а через несколько дней принесла и сказала,что передумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Махрютка, на меня когда находит вдохновение, я могу продать всё, что угодно, но оно бывает не часто(((
марияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Махрютка, на меня когда находит вдохновение, я могу продать всё, что угодно, но оно бывает не часто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бывает стоишь вся вдохновленная,а придет покупатель без настроения да еще и с утра,пипец полный-вдохновения как не бывало!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем