Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть может сейчас вы поверите в счастье...

Чуть больше чем пол года назад я уже прибегала за помощью к форуму.Плакала о неразделенной любви, мучалась...И скажи мне кто нибудь тогда что моя жизнь круто изменится спустя какой то месяц, я бы пожалуй рассмеялась ему в лицо... Но судьба ,как известно, проказница...
Мне 20 лет. Я симпатичная,веселая,остроумная и шебутная. К чему ложная скромность,ведь я такая! У меня всегда было много ковалеров и мне всегда было из чего выбрать. Но как известно,любовь зла и козлы этим пользуются. В 16 лет меня угораздило влюбиться в парня на
8 лет старше меня. Девочки, он был ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ, с образованием пту и кучей других недостатков. Но с любовью и козлами мы уже разобрались, не будем повторяться. Через пол года мы стали жить вместе и вроде бы всё было хорошо, но... Он постоянно мне изменял,
каялся, клялся в любви, заваливал подарками и снова изменял. Я терпела, прощала, плакала... На тот момент мне казалось что он лучший в мире, что я люблю... Он изменял мне с моими подругами, случайными знакомыми, а я винила во всем только себя-"я его не устраиваю в по
стели", "Я недостаточно красива"," уменя маленькая грудь"... Обвинения самой себя напоминали моразм...Но он возвращался от очередной подруги и всё забывалось(или делала вид что забыла). А через неделю после моего совершеннолетия мы расписались. Я была уже на 6ом
месяце беременности.Пока я была беременна он был безукоризнен-внимание, забота, любовь...Первые месяцы жизни нашего сыночка все было тоже хорошо. Мне казалось что это семья,счастье,а оказывается было затишье перед бурей. Измены,враньё, унижение. Всё это стало
неотъемлимыми атрибутами нашей "семьи". Я снова терпела, убеждала себя что ребенку нужен отец...Когда сыну было пол года, муж встретил свою бывшую любовь и вновь загулял. Все заработанные им деньги уходили на новую пассию, мы с ребенком могли неделями не видеть
молока и фруктов. Совершенно случайно я встретилась с этой девушкой и видимо от безысходности..подружилась. Глупо на первый взгляд, но на тот момент мне казалось это правильным хоть и абсолютно бесполезным решением. Конечно, она прекратила все отношения с моим
мужем. А теперь внимание! Брат этой девушки-Сергей, был тоже знаком с моим мужем и девушку свою познакомил. Просто они порой пересекались, вот и стали общаться и даже в какой то степени дружить.
Как то осенью, где то через месяц после моего знакомства с любовницей мужа, мой супруг уехал на месяц со своей бабушкой к родственникам подмосковье. Приехал через месяц, но с вокзала поехал не домой к нам с сыном, а на квартиру бабушки...с девушкой Сергея. Я не буду
рассказывать как узнала об этом, как рассказала об этом Сережиной сестре.Скажу одно-Я была убита. Не хочу вспоминать что я пережила тогда, но опять таки это все простилось. Я уже не любила, просто существовала с этим человеком для сына. Да и любовь мне вдруг стала не
нужна...Мне не хотелось следить за собой, ухаживать, улыбаться. Мне не хотелось даже слышать об отношениях, мужчинах. Я в свои на тот момент 19, полностью настроилась на то что буду одна, любви нет,да и никому не нужна девушка с ребенком. А вот теперь самое время вспом
нить о судьбе... Чудесный день, начало мая,я прогуливалась с ребенком , сын мирно спал в коляске, а я болтала по сотовому с той самой подругой, бывшей любовницей моего мужа. От нее я узнала что Сергей не простил свою девушку за ту связь с моим супругом,они расстались.
Я тоже не простила и перевезла вещи мужа к его бабушке еще по зиме. И тут меня как подменили-первый раз с той злополучной измены мне захотелось флирта. Номер Сергея у меня был, я написала ему смс, он ответил. Потом на протяжении нескольких недель переписка, мы
узнавали друг друга, скучали друг по другу. Затем первое свидание, второе...После второго свидания я впервые за последний месяц захотела есть:) Но у меня ведь сын, я переживала как он воспримет Сергея,как родственники Сергея отнесуться к его выбору...Как выяснилось зря!
Мы с Сереженькой уже пол года вместе,сынок называет гео папой,любит его безумно. Сережа тоже в нем души не чает, называет сыном, играет с ним, гуляет, заботится о нем. Он носит нас с сыном на рукх, оберегает нас и всячески балует. Впервые за долгие 4 года я почув-
ствовала себя женщиной, позволила себе стать слабой и хрупкой. Летом мы собираемся пожениться-сыграть веселую молодежную свадюбу, на которой будет много наших друзей, родственников. И первый тост мы поднимем за любовь, ведь теперь мы оба знаем что ОНА ВСЕТАКИ ЕСТЬ!!!!
Ольга Волжанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tjelo4ka bbb
как всё таки классно,что у тебя всё так хорошо сложилось.дай вам Бог счастья и берегите любовь.:))))))
Мирандолина
Затейница судьба! Надо же как интересно она Вас привела друг к другу! Желаю счастья!
Светочка-Приморочка
Какая интересная история, будет, что вспомнить. Огромного счастья и любви вам!
Татьяна
Молодцы!Совет вам и любовь!
Татьяна
Бог на свете всеткаи есть, и он вас вознаградил за вашу боль и страдания, а таких как ваш бывший муж еще накажет. Я очень рада за вас, желаю вам всяческих благ и огромного женского счастья.
ольга корунова
молодец, что во время от этого козла избавилась, ума хватило не терпеть всю жизнь. лучше жить одной, чем смотреть, как тебя втаптывают в грязь и треплют нервы твоему ребенку. надо это рвать одним махом. молодец!
Анастасия Усова
Я очень рада что все так закончилось, еще раз убеждаемся что добро побеждает зло. Уважения, любви вам и семейного счастья !!!
Юля
Вот после такого опять начинаешь верить в сказки:-) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ДОБРУЮ, ВООДУШЕВЛЯЯЩУЮ ИСТОРИЮ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ ЧТО И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! побольше бы такого на форумах и в жизни!!! удачи вам и счастья! да и нам всем тоже:-)
Юля
Вот после такого опять начинаешь верить в сказки:-) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ДОБРУЮ, ВООДУШЕВЛЯЯЩУЮ ИСТОРИЮ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ ЧТО И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! побольше бы такого на форумах и в жизни!!! удачи вам и счастья! да и нам всем тоже:-)
Юля
Вот после такого опять начинаешь верить в сказки:-) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ДОБРУЮ, ВООДУШЕВЛЯЯЩУЮ ИСТОРИЮ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ ЧТО И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! побольше бы такого на форумах и в жизни!!! удачи вам и счастья! да и нам всем тоже:-)
Юля
Вот после такого опять начинаешь верить в сказки:-) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ДОБРУЮ, ВООДУШЕВЛЯЯЩУЮ ИСТОРИЮ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ ЧТО И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! побольше бы такого на форумах и в жизни!!! удачи вам и счастья! да и нам всем тоже:-)
Ольга
Искренне рада за вас , любви и счастья! (настроение даже поднялось от такой истории)
Катерина Астафьева
Прочитала и на душе светло!!!!Рада за вас, счастья вам и любви!!!!
Белка
да судьба-затейница!!!Год назад у меня происходил трудный разрыв с моим парнем,3 года вместе были.Причин много,да это сейчас и не важно.Главное то что я совершенно не могла подумать,что через год в это же время я уже 2 месяца, как буду замужем за другим человеком!!!!(кот. на тот момент я не знала даже)
Счастья Вам Ольга!!!!
Надежда К
Ой, здорово как! Прям настроение подняли с утра! Счастья вам. И с наступающим 2010!
Валентина Шарова
Как здорово! Начинаешь верить в счастье! Лишь бы оно не кончалось! Удачи ВАМ!!!!
Марина Иволина
Дорогая Оля! Желаю вам и вашему мужу счастья. большого большого на всю вашу жизнь большую и долгую.После вашего рассказа начинаешь верить.,что все будет хорошо.Удачи Вам!!!!
Бьянка
Как все было хитро задумано свыше :)
Счастья огромного-преогромного :)
юля лыба
Господь видел как ты мучаешься, видел, что страдал Сергей и послал к Вам ангелов, которые соединили Ваши сердечки. У меня аж слезки навернулись от радости за вас. Всего самого хорошего Вам.
Ласковый Ужик
Здорово, удачи вам и мужу, здоровье сынишке, пусть растет хорошим мальчиком. но в счастье я все равно до конца не поверила. потому что это как кому повезет, вам повезло, моей маме нет, увы, так и осталась одна с ребенком. Я вам желаю сберечь свою семью и всего самого лучшего!!!!второго не хотите???
Ласковый Ужик
ребенка, я имею ввиду, девочку например.
Юлия Мацнева
любви вам и счастья!!!!искренне рада за вас!!!
Наташа
Я даже расплакалась! Удачи вам! Молодцы! Счастья и любви!
Бригада
Очень рада за вас, просто сижу и улыбаюсь как дура! Удачи и большого счастья!
Галина
Счастья, любви и удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем