Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть можно дельным человек..

ом.!И думать о красе ногтей. Пушкин. АС!! Давайте поговорим о ногтях. Вернее о маникюре. Если быть еще точнее- то о покрытии оных лаками. Какую длину ногтей..цвет лака вы предпочитаете?Кто то не может жить без нарощенных ногтей. Некоторые являются ярыми противниками геля и акрила на руках.








Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
ЗолушкаВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
У меня свои крепкие и форма красивая, ни разу не наращивала, не мое это. Но ногти постоянно крашу светлым лаком, иногда красным.отращиваю без проблем, но долго с длинными ходить не могу.
СсылкаПожаловаться
А у меня вырастают до определенной длины- потом ломаются!А хочется иногда пофорсить с длинными..
Одинокая Репа
Я противник геля и акрила - выглядит неестественно
Tina Rusu
Я противник геля и акрила.. Негигиенично это, да и колхоз, детство. Красота должна быть ухоженная, но натуральная. Посмотрите на ногти герцогини Кембриджской, али она не модная, или не красивая..)) И без ярких блестяшек и стразиков принц полюбил..))
людмила мищенко
Обожаю ухоженные руки, но не ногти ненормальной длины и окраски. Бог не обидел, даже в возрасте могу показать свои ручки и ножки, но советую всем и, особенно с неидеальными конечностями, не выставлять их напоказ и не уродовать ярким лаком с цветочками и удлинять до размеров тигриных когтей. Лак ногтей должен сочетаться с цветом одежды и стилем, помните зачем Вам лак или другое покрытие и где Вам придеться с выбранным маникюром находиться.
Елена-Елена
Нарощенные ногти - вчерашний день!!!!За границей это было модно лет 20 назад!!!!А у нас все как всегда- с опозданием!!!!Лично я предпочитаю естественную, прямоугольную длину ногтей с оттенками красного лака, который всегда в тренде!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем