Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть одной или с нелюбимым человеком. Что лучше?

 Было только одно сильное чувство, всё остальное- влюблённость, увлечение. Сейчас есть ухажёры, но они мне не нравятся, поэтому отношений нет. Приходят в голову мысли: "Может быть, лучше быть любимой, а не самой любить". Есть такое мнение, что в паре всегда один человек любит, а другой позволяет любить. Ваше мнение на этот счёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Beladonna@
лучше одной, чем с кем попало.......лишь бы был
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лучше одной, чем с кем попало.......лишь бы был
СсылкаПожаловаться
да, аминь.
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
да, аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да будет так, сказал монтёр и дёрнул рубильник..
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да будет так, сказал монтёр и дёрнул рубильник..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и попой лампочку потер
ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лучше одной, чем с кем попало.......лишь бы был
СсылкаПожаловаться
целиться надо лучше ))
Beladonna@В ответ на Елена
Елена
целиться надо лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня все бегут, я ж исключительно с гранатомётом хожу...так надёжнее
ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
от меня все бегут, я ж исключительно с гранатомётом хожу...так надёжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может не гранатомет надо брать , а хлыст по длиннее. И в сапог удобнее запихать , и если что, точняк попадешь по кому надо , и сразу в загон, в загон )))
Beladonna@В ответ на Елена
Елена
Так может не гранатомет надо брать , а хлыст по длиннее. И в сапог удобнее запихать , и если что, точняк попадешь по кому надо , и сразу в загон, в загон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один хрен....судьба такая)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лучше одной, чем с кем попало.......лишь бы был
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Тоже не понимаю когда живут по принципу: "плохенький, но мой"
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Тоже не понимаю когда живут по принципу: "плохенький, но мой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое...лично для меня либо взаимно по любви, либо никак.......
Итальянчик
Любовь должна быть взаимной.. а что бы ахаться, любить не обязательно.. главное, Любить это дело..))
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Любовь должна быть взаимной.. а что бы ахаться, любить не обязательно.. главное, Любить это дело..))
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено
Зануся
А вы попробуйте. Тогда и вопросы отпадут.
Ольга
Я с нелюбимыми, но интересными мне мужчинами, то есть с теми, кто любил меня и обо мне заботился, с кем мне было просто удобно и в кайф, могла продержаться не более трёх лет. Потом всё равно уходила. А бывает, что люди привыкают и никуда уходить уже не хотят. Но мужчина всё равно должен Вам нравится. Хотя бы головой понимать его достоинства.
Willow JavelinВ ответ на Ольга
Ольга
Я с нелюбимыми, но интересными мне мужчинами, то есть с теми, кто любил меня и обо мне заботился, с кем мне было просто удобно и в кайф, могла продержаться не более трёх лет. Потом всё равно уходила. А бывает, что люди привыкают и никуда уходить уже не хотят. Но мужчина всё равно должен Вам нравится. Хотя бы головой понимать его достоинства.
СсылкаПожаловаться
Вы на 100% правы!!! Нужно ценить мужика в быту и чтобы он физически нравился и семейная жизнь будет супер!
Дашка Флакс
Любовь взаимная....Это неописуемое чувство...Видишь его, а сердце вот вот выскочит, и к груди прижаться...
Джессика Альба
Мнение моё на этот счёт - это не пара
Председатель Колхоза
Лучше быть с не любимым человеком.
Тёмная Сторона
Лучше быть одной
Жужа
Наше мнение не в счет. Вам решать. Так, к размышлению. Ждать всю жизнь эту любовь - может жизни не хватить. Есть еще моменты реализация себя как женщины, где рамки возрастные ограничены.
Бензиновый Коктейль
Елена
Лучше мозгами думать, а любовь приложится.
Мы с мужем когда женились , про любовь даже не говорили. Мы и сейчас то про нее не говорим. есть она или нет, мы не стали разбираться. просто поняли, что создавать семью выгодно нам обоим. именно выгодно. Ему нужна была женщина, которая родит ребенка, мне нужен был надежный мужчина, который поможет мне в жизни ( у меня был ребенок от первого брака и одной было не легко). Сели , подумали, решили то нам обоим так лучше. Без страстей ля мурных.
А сейчас ,спустя 7 лет , я точно знаю, что то решение было самым верным в моей жизни. Устроить страстей я сама могу: и посуду побить, а лапшу на уши повешать, и вообще все ,что должна жена делать . И он , как мужик, делает все сознательно: содержит, оберегает, чинит, сына воспитывает. Нету банального "ты меня не понимаешь". Поэтому надо не сердцем, надо мозгами думать. Чувства на хлеб не намажешь, а вот надежный человек по жизни - это дорогого стоит
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Лучше мозгами думать, а любовь приложится.
Мы с мужем когда женились , про любовь даже не говорили. Мы и сейчас то про нее не говорим. есть она или нет, мы не стали разбираться. просто поняли, что создавать семью выгодно нам обоим. именно выгодно. Ему нужна была женщина, которая родит ребенка, мне нужен был надежный мужчина, который поможет мне в жизни ( у меня был ребенок от первого брака и одной было не легко). Сели , подумали, решили то нам обоим так лучше. Без страстей ля мурных.
А сейчас ,спустя 7 лет , я точно знаю, что то решение было самым верным в моей жизни. Устроить страстей я сама могу: и посуду побить, а лапшу на уши повешать, и вообще все ,что должна жена делать . И он , как мужик, делает все сознательно: содержит, оберегает, чинит, сына воспитывает. Нету банального "ты меня не понимаешь". Поэтому надо не сердцем, надо мозгами думать. Чувства на хлеб не намажешь, а вот надежный человек по жизни - это дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
Насчёт надёжного человека- это важно. Про любовь- для каждого своё.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт надёжного человека- это важно. Про любовь- для каждого своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое любовь , не задумывались?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А что такое любовь , не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос
наверное в этом все мои проблемы. Для меня любовь- это когда понимаешь что человек тебе дорог, когда принимаешь со всеми недостатками (видишь их) и "тараканами в голове".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем