Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть одной или терпеть нелюбимого?

Мне 42 года,разведена, За плечами 2 брака, 2 детей от каждого.2 года назад познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж , как оказалось, опять ошиблась с выбором. Конфетно- букетный период прошел, я поняла что мы абсолютно разные люди, и по характеру и по темпераменту, по взглядам на жизнь....Ему 43, дважды был женат, детей нет, жил раньше с мамой, сейчас переехал ко мне. Вижу что и я его не устраиваю по многим параметрам, но он "цепляется" за меня , я думаю из безысходности, вроде как "хоть кому то нужен" есть где приткнуться... Терплю его изо дня в день, ссоримся, несколько раз пыталась выгнать, но он уходит от ссоры, сразу становится паинькой... Я всю жизнь одна тяну детей, если сейчас его выгоню, снова с утра до вечера пахать и самой думать как растить детей... А так , вроде как у всех, есть мужик, пусть и не ахти какой... В 42 года не хочу снова остаться одна, но и терпеть его изо дня в день невыносимо... Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Л.
или терпите, или пашите сама на детей - жизнь ваша, вам и решать, как ее жить.
S
или выгнать или терпеть
)))В ответ на S
S
или выгнать или терпеть
СсылкаПожаловаться
Странная тема, как будто еще какие-то варианты есть.
SВ ответ на )))
)))
Странная тема, как будто еще какие-то варианты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не терпела... "лучше быть голодной, чем питаться на помойке"
Н..... Б......
Зачем насиловать себя?
Валерьянка Мурзилкина
Мать, ну ты уж совсем не девочка, а все еще не знаешь что хочешь
Катя
и что, вот вам тут сейчас насоветуют, а вы, типа, послушаетесь?
Anna AvonarThiS
определитесь, что Вам нужно в жизни, а то Вам и это не то, и то не так...
Василиса
Гостевые отношения вам в помощь, просто встречайтесь, но не живите вместе. А что - он хорошо вам маериально помогает?
ПипецВ ответ на Василиса
Василиса
Гостевые отношения вам в помощь, просто встречайтесь, но не живите вместе. А что - он хорошо вам маериально помогает?
СсылкаПожаловаться
согласна.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Раньше работал начальником,зп хорошая была. Почти сразу после начала совместной жизни попал под сокращение, остался на улице и стал жалким неудачником,нерешительным.. Я понимаю конечно, не готов был к такому ходу событий и все такое... Но прошло больше года уже , таксовал, теперь ждет когда его за ручку поведут на новую работу..
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше работал начальником,зп хорошая была. Почти сразу после начала совместной жизни попал под сокращение, остался на улице и стал жалким неудачником,нерешительным.. Я понимаю конечно, не готов был к такому ходу событий и все такое... Но прошло больше года уже , таксовал, теперь ждет когда его за ручку поведут на новую работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно каким боком тут ваша работа
Надежда Алексеевна
Тогда не понятно каким боком тут ваша работа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не понятно?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете и так, не живете засчёт всоего мужа. В теме раскрыта проблема про пахоту, в случе вашего развода
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как он тогда вам помогает? и чего вы боитесь, если по факту как тащили детей в оиночку, так и тащите, только этот приживала вас ещё и объедает?!
Beladonna@
заключите между собой договор и живите вместе, раз вам так удобно...про любовь уж понятно речи нет, расчет...
Наталия Бутикова
НелЯбимый)))и это в 42 года и с кучей детей)))ржунимагу)))бросай этого,канеш, к тебе очередь их жОнихов прям, как за горячими пирожками сразу и выстроится)))ванеш,канеш))
Жужа
Можно ждать и грезить "настоящую любовь", аж до гробовой доски, а можно научиться радоваться тому, что судьба реально подкидывает. Выбор за Вами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можно ждать и грезить "настоящую любовь", аж до гробовой доски, а можно научиться радоваться тому, что судьба реально подкидывает. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Просто однажды уже развелась с отцами своих детей, так же анализировала, мол пользует, " лишняя мебель" и все такое, и результат- дети без отца. Теперь понимаю, можно было поступить по другому.... Вот и думаю, мож не все так плохо,..Мож правда мне судьба реально подкинула...... Может просто хандрю по осени, не знаю...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто однажды уже развелась с отцами своих детей, так же анализировала, мол пользует, " лишняя мебель" и все такое, и результат- дети без отца. Теперь понимаю, можно было поступить по другому.... Вот и думаю, мож не все так плохо,..Мож правда мне судьба реально подкинула...... Может просто хандрю по осени, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Были бы варианты лучше, Вас бы ничто не задержало, но... Есть реалии не очень симпатичные вблизи. Ну так у многих - на обозрение только достижения и ах!, а заглянешь за закрытую дверь, а там полно неразрешимых проблем.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может. Были бы варианты лучше, Вас бы ничто не задержало, но... Есть реалии не очень симпатичные вблизи. Ну так у многих - на обозрение только достижения и ах!, а заглянешь за закрытую дверь, а там полно неразрешимых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит перетерпеть хандру и делать вид что всё хорошо?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит перетерпеть хандру и делать вид что всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и не только вид. Не ищите смысл своего существования в мужчине и чувствах к нему, тем более что лет немало. Полно других очень интересных занятий. где Ваш спутник может оказаться вполне себе толковым помощником.
Пипец
Вообще не понимаю вас((( Ваш дом, ваши дети....вы не одна...Зачем вам этот мужик, если не любите?
oleg jeromm
Уходить! Жизнь одна и она должна приносить удовольствие! После 40 это ощущаешь особенно остро! Мое мнение у пар в этом возрасте отношения строятся на интересе, ну там горные лыжи, живопись или танцы или путешествия! Каждому должно быть комфортно в паре! А жениться было и необязательно
ВасилисаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Уходить! Жизнь одна и она должна приносить удовольствие! После 40 это ощущаешь особенно остро! Мое мнение у пар в этом возрасте отношения строятся на интересе, ну там горные лыжи, живопись или танцы или путешествия! Каждому должно быть комфортно в паре! А жениться было и необязательно
СсылкаПожаловаться
вот, мудрые слова! жаль не многие их разделяют, всё лезут в совместный быт и ЗАГС.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем