Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть одной неплохо, но почему я тогда испытываю симпатии к парням и мучаюсь из-за этого?

Мне 22 года. Быть одной - неплохо, но я уже в течение нескольких лет постоянно испытываю чувства к какому-нибудь парню, который не может быть со мной по каким-то причинам (невзаимность чувств, слишком сильная занятость (хотя, возможно, этим просто прикрыли невзаимность)).

И меня эти симпатии мучают, т.к. я, конечно, хотела бы быть с понравившимся парнем в отношениях, но это невозможно. А по вечерам, в праздники, в Новый год, когда что-то действительно достает до души, это скучание по понравившемуся человеку (который не со мной) прорывается наружу и становится невыносимо грустно из-за того, что я вот такая молодая и одна, испытываю симпатию, но не могу быть с понравившимся парнем в отношениях.

Хотя вполне нормально можно быть и одной, если бы не эти досадные симпатии.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вишня !
я нет спокойненькая, вот сейчас свеженькая, без косметики я лучше намного, нужно признать, спокойной ночи себе желаю, улетаю в сон
TomichВ ответ на Вишня !
Вишня !
я нет спокойненькая, вот сейчас свеженькая, без косметики я лучше намного, нужно признать, спокойной ночи себе желаю, улетаю в сон
СсылкаПожаловаться
Хех а ко мне недели три назад, морозы были синички в офис залетать повадились...чуть приоткрытое окно оставлял...приходил в офис а они уже наследить успевали...и такое неск раз...а порой даже залетала увидев меня обратно смывалась, вот такие дела, а теперь щелку маленькую оставляю, что б уж точно не смогли залететь...а на улице всегда птичек кормлю когда хлеб остатки остаются...Вот пока снегирей не видел...Синичка а вы из какого города будете? %)
ЛенаВ ответ на Tomich
Tomich
Хех а ко мне недели три назад, морозы были синички в офис залетать повадились...чуть приоткрытое окно оставлял...приходил в офис а они уже наследить успевали...и такое неск раз...а порой даже залетала увидев меня обратно смывалась, вот такие дела, а теперь щелку маленькую оставляю, что б уж точно не смогли залететь...а на улице всегда птичек кормлю когда хлеб остатки остаются...Вот пока снегирей не видел...Синичка а вы из какого города будете? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она такая милая, всем минетик делает. Несколько раз читала, что предлагает. Такой вот способ дружить с мужчинами. Не теряйся, настаивай на дружбе
TomichВ ответ на Лена
Лена
Она такая милая, всем минетик делает. Несколько раз читала, что предлагает. Такой вот способ дружить с мужчинами. Не теряйся, настаивай на дружбе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого...откуда такие познания о ней? И наверное виртуальный? Ибо расстояние никто не отменял...Ну может человек прекрасный...
Вишня !В ответ на Tomich
Tomich
Хех а ко мне недели три назад, морозы были синички в офис залетать повадились...чуть приоткрытое окно оставлял...приходил в офис а они уже наследить успевали...и такое неск раз...а порой даже залетала увидев меня обратно смывалась, вот такие дела, а теперь щелку маленькую оставляю, что б уж точно не смогли залететь...а на улице всегда птичек кормлю когда хлеб остатки остаются...Вот пока снегирей не видел...Синичка а вы из какого города будете? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недалеко от Питера, там почти не живу, на даче больше,зимой еле выбираюсь, сугробы люблю, метели, вьюги, летом грозу, в самом городе этого не увидишь, там, как снегопад, утром уже спешат все убрать, а как же плюхнуться в сугроб?
TomichВ ответ на Вишня !
Вишня !
недалеко от Питера, там почти не живу, на даче больше,зимой еле выбираюсь, сугробы люблю, метели, вьюги, летом грозу, в самом городе этого не увидишь, там, как снегопад, утром уже спешат все убрать, а как же плюхнуться в сугроб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный вы человек...уже какой коммент ваш вижу...необычный! Я сам обожаю снег-сугробы и зимушку-зиму...Вот только с леса притопал...с соснового бора. Каждый выходной с другом ходим от города отдохнуть...А Питер обожаю...сказка-мечта!
Вишня !В ответ на Tomich
Tomich
Интересный вы человек...уже какой коммент ваш вижу...необычный! Я сам обожаю снег-сугробы и зимушку-зиму...Вот только с леса притопал...с соснового бора. Каждый выходной с другом ходим от города отдохнуть...А Питер обожаю...сказка-мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прелесть
TomichВ ответ на Вишня !
Вишня !
прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , тут показывал в какой-то теме фотку, в начале декабря аж +1 была температура, что странно для Сибири...так снеговика с другом слепили...забавный такой вышел! И летом люблю дожди-грозу-молнии...а потом радугу увидеть...ух! В почте бы нам пообщаться? ;-)
Вишня !В ответ на Tomich
Tomich
Ага , тут показывал в какой-то теме фотку, в начале декабря аж +1 была температура, что странно для Сибири...так снеговика с другом слепили...забавный такой вышел! И летом люблю дожди-грозу-молнии...а потом радугу увидеть...ух! В почте бы нам пообщаться? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя, я верна другу
TomichВ ответ на Вишня !
Вишня !
нельзя, я верна другу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печалька, ну что поделать...
Вишня !В ответ на Tomich
Tomich
Ага , тут показывал в какой-то теме фотку, в начале декабря аж +1 была температура, что странно для Сибири...так снеговика с другом слепили...забавный такой вышел! И летом люблю дожди-грозу-молнии...а потом радугу увидеть...ух! В почте бы нам пообщаться? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сегодня видела во сне три радуги над домом своим, это очень хороший знак, вот и разговор об этом, сны у меня вещие, да, я пищу от радости, причем уже знаю, если после дождя сразу солнышко, выбегаю тут же, а, когда опаздываю, вижу только хвост, себя ругаю, что не успела, вот сейчас нет метели, нет снега, а я в ветре чувствую метель, разговариваю с ней, говорю, идешь, идешь тихо к нам, подкрадываешься
ЛенаВ ответ на Вишня !
Вишня !
я нет спокойненькая, вот сейчас свеженькая, без косметики я лучше намного, нужно признать, спокойной ночи себе желаю, улетаю в сон
СсылкаПожаловаться
Ми нетик даже никому не предложишь?
Вишня !В ответ на Лена
Лена
Ми нетик даже никому не предложишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не время
Лена
Не хотеть принцев, не тянете. Соглашаться на полупринцев или четверть принцев, ну..если сможете. И буит у вас поклонник липкий, страшненький, зато свой.. А после праздника расстанетесь сами
FantasticВ ответ на Лена
Лена
Не хотеть принцев, не тянете. Соглашаться на полупринцев или четверть принцев, ну..если сможете. И буит у вас поклонник липкий, страшненький, зато свой.. А после праздника расстанетесь сами
СсылкаПожаловаться
А что,если такой именно не отвечает взаимностью?
ЛенаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А что,если такой именно не отвечает взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотки ему купить, а потом снова завоевать..
Тимур БГГмотВ ответ на Лена
Лена
Не хотеть принцев, не тянете. Соглашаться на полупринцев или четверть принцев, ну..если сможете. И буит у вас поклонник липкий, страшненький, зато свой.. А после праздника расстанетесь сами
СсылкаПожаловаться
пфф, с чего ты взяла, что там принцы? бгг автор подсознательно выбирает мужчин, с которыми ниче не может быть
ЛенаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
пфф, с чего ты взяла, что там принцы? бгг автор подсознательно выбирает мужчин, с которыми ниче не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К того, что неликвид согласен на все. У тя критические дни?
Тимур БГГмотВ ответ на Лена
Лена
К того, что неликвид согласен на все. У тя критические дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у тебя, видимо, не все в порядке. хорошо, что форум есть, можно самоутвердиться за счет других и представить себя востребованной красавицей)))
Ekaterina
Вам всего 22 года, не о том вы заморачивайтесь...
Тимур БГГмотВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вам всего 22 года, не о том вы заморачивайтесь...
СсылкаПожаловаться
наоборот, самое время. лучше в таком возрасте переболеть фигней, чем после тридцти пяти крышу потерять, бгг
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
наоборот, самое время. лучше в таком возрасте переболеть фигней, чем после тридцти пяти крышу потерять, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые,что в 22 "болеют", что в 35 продолжают "болеть"
Тимур БГГмотВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Некоторые,что в 22 "болеют", что в 35 продолжают "болеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, умнеют с годами не все)
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
наоборот, самое время. лучше в таком возрасте переболеть фигней, чем после тридцти пяти крышу потерять, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны,я сама такой была,как автор и как итог куча вытрепанных нервов...
ЛенаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
наоборот, самое время. лучше в таком возрасте переболеть фигней, чем после тридцти пяти крышу потерять, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками тебе не интересно перетирать? Нашел где наяривать свой бред, ржака
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем