Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт правилной или хитрой дилемма

Привет девчонки...продолжение прошлого поста
У был разговор и у меня дилемма такая
быть "правильной" и поддержать его если он решит с ней все исправить.
Или быть интересанткой и давить его к себе.
Он от меня так понял- мы друзья и он может с ней попытатся еще раз (она у него сейчас стала шелковой...столько любви..плачет...хочет..не хочет разрушать).
Или же давить что он меня использоваль как времменую грелку - и тогда у него будет чувство вины ко мне и его ампатия возможно переключится ко мне.
Я сама в дилеме...его хочу...люблю.
Но и совесть мешает тоже...ведь ее тоже жалко. А вдруг если вот так и отппушю (извеняюсь за ошибки) из за правильности - и так его толкну в ее руки? Ведь если психологически отпущу то он просто поймет что я сдалась и подняла руки и продолжит то что есть - а ето она
Ведь мы с ним не спим из за моей правильности.. и все забудется если я одобрю как друг выбор дать ей еше шанс .может я его так и потеряю? если поставлю себя на второе место типо иди милый а если решиш со мной то я тут.
А не хочу терять.
Как бы вы поступили? только ответтье чесно...как женщины от души ...а не так "правилные ответы"
Спасибо :)
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Тур
Ты в етой своей дилеме будешь еще лет едак ...цать. Классика жанра. А дядька резвится
Аня НазароваВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур
Ты в етой своей дилеме будешь еще лет едак ...цать. Классика жанра. А дядька резвится
СсылкаПожаловаться
Гммм...но именно сейчас дилемма и надо решать. А к чему сарказм?
:)
Ольга Тур
Сарказм к тому, что женщины бывают "прелесть, какие глупенькие" и "кошмарные дуры". И Ваша задача - не перейти из категории 1 в категорию 2.
Мирандолина
А затаиться и дать возможность мужчине самостоятельно действовать, а не трясти его, как грушу, не хотите попробовать?
Аня НазароваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А затаиться и дать возможность мужчине самостоятельно действовать, а не трясти его, как грушу, не хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
Ето я и делаю..просто хотелось услышать поддержку. :)
Комментарий удален.Почему?
Аня НазароваВ ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
Так мужики они иногда глупые...и жертвы женских манипуляций.
И он ею стаёт. так я думаю может и мне манипулировать...
А то я вся такая правильная честная стала. и прокукукаю.
А не всегда они ето так видят. Женшина может легко манипулировать (даже той же жалостью).
Но я пока держусь. :)
Он мне вчера сказал что не знает что делать...она ему итак и сяк. что готова на всё чтоб сохранить брак, вспонмила что любит..и захотелось ей вдруг выходить гулять с ним....и туды и сюды. и он мне честно сказал что не знает че делать, и перед нею долг вроде....а ему со мной хочется.
и Я овца выходит...вот так и отпустила,,,,честная.
:(
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Так мужики они иногда глупые...и жертвы женских манипуляций.
И он ею стаёт. так я думаю может и мне манипулировать...
А то я вся такая правильная честная стала. и прокукукаю.
А не всегда они ето так видят. Женшина может легко манипулировать (даже той же жалостью).
Но я пока держусь. :)
Он мне вчера сказал что не знает что делать...она ему итак и сяк. что готова на всё чтоб сохранить брак, вспонмила что любит..и захотелось ей вдруг выходить гулять с ним....и туды и сюды. и он мне честно сказал что не знает че делать, и перед нею долг вроде....а ему со мной хочется.
и Я овца выходит...вот так и отпустила,,,,честная.
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хорошему, он вообще не должен тебе ничего рассказывать! Это что ж а мужик, который делает выбор и дамам это рассказывает. Типа "убедите меня"? А вот ты подумай...вот пока он мечется (по своей ситуации знаю) тебе он опоскудит как тряпочка....и все-равно останется с ней, потому что уже знает её и она поняла все сови ошибки. Не факт, что у них ве наладится - зависит от того, сколько он выдержит такую жизнь притворную (самообман) - но тебе с ним будет уже никак. Уверенный и сильный мужчина не допускает длительных колебаний в выборе....если есть женщина, которую он любит и которая ему дорога, выбор делается за пару недель (край, пару месяцев...в зависимости от второстепенных проблем).
С Д
Ваша диллема звучит так: "Быть правильной или быть подлой"
Аня НазароваВ ответ на С Д
С Д
Ваша диллема звучит так: "Быть правильной или быть подлой"
СсылкаПожаловаться
А почему подло? Ей можно на жалость и слезы а мне нельзя так как я женщина второго сорта? Я истерики не закатываю...но все таки....Мне тоже можно пытатся "завоевать" своё счастье так же как и ей и теми же средствами. и брак я им не портила....он бегал за мной а не я за ним.
Аня НазароваВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
А почему подло? Ей можно на жалость и слезы а мне нельзя так как я женщина второго сорта? Я истерики не закатываю...но все таки....Мне тоже можно пытатся "завоевать" своё счастье так же как и ей и теми же средствами. и брак я им не портила....он бегал за мной а не я за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Я не буду на жалость и совесть давить как она..я гордая...но все таки у меня тоже есть ето право так как и мне он год из жизни взял все таки...так что я не считаю ето подлым...может к себе да.
Ольга Тур
БРАВО МНЕНИЮ МУЖЧИНЫ!!! А Вы, "гордая" , задумались бы о том, что замахиваетесь на ЧУЖОЕ!
Ничто не сходит с рук, ни позабытый друг,
с которым неудобно,
ни кроха - муравей, подошвою твоей
раздавленный беззлобно...
А спеть песню про то, как "Я отдала ему свои лучшие годы, а он..." жизнь еще предоставит Вам возможность. Или в Вашем городе кончилось мужчин?
Аня Назарова
Ни замахиваюсь я на чужое. во первых он не вещь...чужая, а человек, который вошел в мою жизнь.
А во вторых так как он мне тоже говорил и обещал, у меня такие же права предьявить ему претензии если он ето не сдержит по какой то причине - да, он потратил мне год в иллюзиях, и у меня тоже есть ето право - на притензии :)
а подло ли ето с моей стороны? а почему? я ее знаю? кто она МНЕ? я ей что то обещала? подло ето было с его стороны..к ней. Но так как мы не ангелы он тоже знает что ето было подло...и жалеет.но ето случилось...
Ольга Тур
"И это пройдет..." (надпись на кольце царя Соломона).
Аня Назарова
Nu tal proidet :)
Bog s nim
Ольга Тур
А мужчинка с большим "душком", судя по ситуации... Искренние соболезнования супруге!
Аннушка, Вы уже большая девочка и должны понимать, что взрослые дяденьки в период гона бывают не всегда ...ммм...адекватны. И порой метут такую пургу, что сами диву даются!.. Природа, мать ее...
А Вы в другой раз берите с собой диктофон! Пишите его, супостата! Чтоб заднего ходу не дал! Кстати! Реализуйте свое право на претензии! Все подробненько письменно изложите - и заказным ему с уведомлением! Не ответил внятно в установленный законом срок (10 дней с момента вручения) - исковое в районный суд по месту жительства ответчика!
Dar-Ka
Что вы как куклу делите? Он сам выберрет. Насильно то мил не будешь.
Аня НазароваВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Что вы как куклу делите? Он сам выберрет. Насильно то мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Девушка тут не базар. и я не про насилие говорила а про женскую хитрость.
Просто когда теряеш человека так как другая просто хитрее...Ето наводит на дилемму может и мне надо было бы стать хирой и расчетливой и так же горько плакать... А не отпускатЬ любимого и надеятся что он умнее етого цирка.
Естесвенно что он человек а не кукла и никто его не делит.
Просто наверно никто не понял что у меня на душе :)
Саша МорозоваВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Девушка тут не базар. и я не про насилие говорила а про женскую хитрость.
Просто когда теряеш человека так как другая просто хитрее...Ето наводит на дилемму может и мне надо было бы стать хирой и расчетливой и так же горько плакать... А не отпускатЬ любимого и надеятся что он умнее етого цирка.
Естесвенно что он человек а не кукла и никто его не делит.
Просто наверно никто не понял что у меня на душе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть, жена же еще, оказывается,- и хитрая, и расчетливая!
Как здесь не крути, что не советуй : во первых, это не ВАШЕ, а во вторых, как сказано выше - подлость, чем не оправдывай себя в этой ситуации
dixon100
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Шерлиза
ЗАЧЕМ ВАМ АНЕЧКА ТАКОЕ МУЧЕНИЕ! ВЫБРОСЬТЕ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ! ПОКОЯ У ВАС НЕ БУДЕТ!
chocolate
Только не дави! пусть сам решает, и тогда вся ответственность за свой выбор будет исключительно на нём, чтоб, не дай бог, в далеком будущем не услышать от своего благоверного: это ты хотела, ты заставила!! и этом духе
Ирина Арина
Я думаю в борьбе все средства хороши,только подумать стоит очень хорошо,а нужно ли все это.Даже после развода уже бывшая жена будет между вами,как воспоминания в лучшем случае,или как реальное лицо,типа не посторонние люди,будем друзьями.Тяжело все равно,и бороться прийдется всю жизнь
Оленька
Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают....
АленаВ ответ на Оленька
Оленька
Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают....
СсылкаПожаловаться
Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают....

верно сказано!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем