Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть предельно честной - плохо??

Со своим парнем мы встречаемся вот уже 4 месяца. Скажу сразу, секса еще не было ни разу. К сожалению, очень часто ругаемся и всякий раз инициатор ссор он. Сегодня вот только помирились. Вечером пишет мне смс: " Как ты относишься к оральному сексу?". Я ему соотвественно задаю встречный вопрос, на который он отказывается отвечать, пока я не отвечу. Я не стала лукавить и сказала правду, что почему бы любимому человеку не доставить удовольствие? Я не вижу в этом ничего предосудительного, если действительно любишь человека и хочешь , чтобы ему было приятно. На что он мне ответил, что он относится к этому крайне отрицательно. И всё, пожелал спокойной ночи и пошёл спать. А я места себе не могу найти. Вот думаю, стоило говорить правду, заранее не зная его отношение к этому? И что теперь? Какая теперь я буду в его глазах?? Получается надо было соврать, сказать, что я это не приемлю. Я вообще теперь не знаю, что ему сказать. Может сказать, что я пошутила? Но он всё-равно не поверит наверное. А он мне очень дорог....
Азиза Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Середа
Может Вам то он и дорог, а вот Вы то ему не очень, если он постоянно ищет повод для ссоры.
Азиза Red
И не говорите. Что поделаешь, любовь зла....
МаргошаВ ответ на Азиза Red
Азиза Red
И не говорите. Что поделаешь, любовь зла....
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Что поделаешь, любовь зла....

любовь зла - а козлы этим пользуются...

сказала правду - и не жалейте. Вот если бы соврала, был бы повод сожалеть.
волшебница*
он хочет чтобы вы были во всем идеальны, но вы объясните, что вы человек со своим разумом и своим мировозрением. у вас есть также мнение.
Ураган Катрина (ИИ)
" Как ты относишься к оральному сексу?".
он мне ответил, что он относится к этому крайне отрицательно".
И он вам все еще нужен??
Он же деревянный!!
Вы такая же с ним станете!! ))))
Nataly Nataly
Теперь скажите куда он должен пойти, что бы долго не возвращаться.
Азиза Red
Если бы всё было так просто.. Когда человека любишь, то просто выкинуть из головы его невозможно. А насчёт орального секса, ну что ж, у каждого свои предпочтения...
волшебница*В ответ на Азиза Red
Азиза Red
Если бы всё было так просто.. Когда человека любишь, то просто выкинуть из головы его невозможно. А насчёт орального секса, ну что ж, у каждого свои предпочтения...
СсылкаПожаловаться
Азиза, все мужчины любят оральный секс.
СнусмумрикВ ответ на волшебница*
волшебница*
Азиза, все мужчины любят оральный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Он просто ищет повода для ссоры.
волшебница*В ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Согласна! Он просто ищет повода для ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Он просто ищет повода для ссоры.

либо он деревянный, как сказала Ира Иванова )))
СнусмумрикВ ответ на волшебница*
волшебница*
Согласна! Он просто ищет повода для ссоры.

либо он деревянный, как сказала Ира Иванова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа Буратино? Шансы стать настоящим мальчиком есть???
волшебница*В ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Типа Буратино? Шансы стать настоящим мальчиком есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю у этого экземпляра шансы стать мальчиком очень малы....больше шансов из автора сделать дерево... ((( печально, но любовь зла )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Типа Буратино? Шансы стать настоящим мальчиком есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буратинами рождаются! их не изменить. не питайте иллюзий!))))))))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Азиза, все мужчины любят оральный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он про куни отрицательный О_о....Кто знает, по какой оральный он ответил...
Снусмумрик
Честной быть хорошо! А еще лучше, не молчать когда что-то не нравится!
Рыжий Песец
Есть мужчины, которые не любят оральный секс. Но их очень мало. Часто это "страдальцы" с покушеными по неопытность партнерш членами))))
Небольшая часть - равнодушны.
А большинство - да, любит оральный секс.

Но где гарантия, что Ваш - из большинства?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Придурок какой-то...
Кто ж о таких вещах эсэмэсками спрашивает?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Придурок какой-то...
Кто ж о таких вещах эсэмэсками спрашивает?
СсылкаПожаловаться
конечно))) надо было предложить ему попробовать))) и в самый интересный момент спросить:
"Не нравится? Ну, все, тогда прекращаем((("
)))))))
Event horizon
Я в подавляющем большинстве случаев честна со своим парнем, от чего и страдаю постоянно. Никто не хочет знать ВСЮ правду.
Оксана
Минуточку!!! Девушка так вы же еще вчера писали что парень ( сволочь такая) вас бросил!!! Что, сегодня уже другая легенда????
Здравствуй тролль??
Азиза RedВ ответ на Оксана
Оксана
Минуточку!!! Девушка так вы же еще вчера писали что парень ( сволочь такая) вас бросил!!! Что, сегодня уже другая легенда????
Здравствуй тролль??
СсылкаПожаловаться
Ну так позавчера сказал, что мы расстаёмся. А вчера приехал, попросил прощение и сказал, что погорячился, был не прав. У него вообще семь пятниц на неделе(((
ОксанаВ ответ на Азиза Red
Азиза Red
Ну так позавчера сказал, что мы расстаёмся. А вчера приехал, попросил прощение и сказал, что погорячился, был не прав. У него вообще семь пятниц на неделе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа! Высокие у вас однако отношения....Я просто не думала что вы на форуме каждодневно сообщать все будете :))
Лера
вы бы ему сначала предложили начать с "классического секса", а уж там как дело пойдет... а то в итоге скажется, что он вообще импотент или у него х.й кривой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем