Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт разрушил все

Всю жизнь я мечтала об идеальном доме, идеальной семье с достатком. Первый брак оказался неудачным. Родился ребёнок,  вскоре развелись. Через некоторое время встретила простого, доброго, хорошего парня. Стали встречаться, жить вместе, поженились. И стала я толкать его наверх, деньги зарабатывать, должности получать. Сама работала. А работу я должна была выполнять идеально. Если нет - трагедия. Ребёнок у меня должен был учиться на отлично. Занимались постоянно. Ночами за него проекты делала. Еда должна была быть идеальной. Готовила по пять блюд на ужин. Чистота в доме идеальная. Каждый день убиралась. И выглядеть я должна была идеально. Уставала очень, а остановиться не могла. Начала выпивать по вечерам, стресс снимать. Срываться на всех стала. Всем недовольна была. В итоге муж сказал, что больше не любит, что я все в нем убила.... И кому нужна была эта идеальность? Чтобы окружающие завидовали? Такая глупость!!!! Уж лучше пельмени и прогулка вечером с семьёй. Лучше пыль и разговоры по душам с родными. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ульяна
поменьше выпендриваться перед другими - не фиг бороться за то, чтобы завидовали.
научишься довольствоваться малым и большое придет.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ульяна
Ульяна
поменьше выпендриваться перед другими - не фиг бороться за то, чтобы завидовали.
научишься довольствоваться малым и большое придет.
СсылкаПожаловаться
Раскусили меня!Закрыли читальный зал
УльянаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Раскусили меня!Закрыли читальный зал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там была какая-то мышиная возня по этому поводу. думаю не вернут прежний вид.
совершенствуются они
УльянаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Раскусили меня!Закрыли читальный зал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ваше ничего))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ульяна
Ульяна
как ваше ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально более-менее)))
Катарина
быт вообще многое разрушает. а сбежать от него невозможно.
Матильда Де ла МольВ ответ на Катарина
Катарина
быт вообще многое разрушает. а сбежать от него невозможно.
СсылкаПожаловаться
да при чем здесь быт?это характер автора все разрушил..(есть такие люди по натуре перфекционисты,так вот у автора перфекционизм зашкаливал..)это психологическая проблема..нужно заниматься с психотерапевтом!думаю,даже психолог не поможет..у автора это уже как невроз!(((
КатаринаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
да при чем здесь быт?это характер автора все разрушил..(есть такие люди по натуре перфекционисты,так вот у автора перфекционизм зашкаливал..)это психологическая проблема..нужно заниматься с психотерапевтом!думаю,даже психолог не поможет..у автора это уже как невроз!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ничего плохо в перфекционизме. другое дело,что она и от других этого требовала, а не надо было.
Матильда Де ла МольВ ответ на Катарина
Катарина
не вижу ничего плохо в перфекционизме. другое дело,что она и от других этого требовала, а не надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это огромная нагрузка на нервную систему,автор была взвинченная,уставшая и срывалась на других..даже если от других не требуешь,что в принципе невозможно при таком характере,такой человек редко бывает собой доволен и срывается..и за других все переделывает!(это плохая черта,если перфекиционизм сильно выражен..мешает жить и человеку,и окружающим!.
Рэм Ⓡ
Почему он не поговорил с вами раньше? Что мешало?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему он не поговорил с вами раньше? Что мешало?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Он вообще закрытый человек. Все в себе держит. А мне было не до него. Занята была очень ((((
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Он вообще закрытый человек. Все в себе держит. А мне было не до него. Занята была очень ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина живёт "на коврике у двери", он рано или поздно уйдёт...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Он вообще закрытый человек. Все в себе держит. А мне было не до него. Занята была очень ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрытый. Хм. А до Вас он каким был? Вы вполне могли и подавить все его желания и попытки с Вами нормально контактировать и общаться. Похоже, что Вы в семье давили на всех, везде мужа толкали, дома всех гоняли и предъявляли требования.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Закрытый. Хм. А до Вас он каким был? Вы вполне могли и подавить все его желания и попытки с Вами нормально контактировать и общаться. Похоже, что Вы в семье давили на всех, везде мужа толкали, дома всех гоняли и предъявляли требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был таким. Молча смотрел со стороны и говорил: "Делай как считаешь нужным". А потом как все вылилось!!!! Жуть!!!!
Elena Ilyhina
да Ваша идеальность довела до ручки....а зачем нужна эта идеальность для выполнения ее жизни не хватит...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да Ваша идеальность довела до ручки....а зачем нужна эта идеальность для выполнения ее жизни не хватит...
СсылкаПожаловаться
Замкнутый круг. Все можно сделать ещё лучше. Недостаточно красиво украшенный торт доводил до истерики и летел в помойку.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Замкнутый круг. Все можно сделать ещё лучше. Недостаточно красиво украшенный торт доводил до истерики и летел в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никого не насторожило такое поведение? Обычно люди говорят в таких случаях : тебе лечиться надо. )
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И никого не насторожило такое поведение? Обычно люди говорят в таких случаях : тебе лечиться надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальным его, действительно, не назовёшь.
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Замкнутый круг. Все можно сделать ещё лучше. Недостаточно красиво украшенный торт доводил до истерики и летел в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас!!
Алекса
Вы умничка,что всё поняли, а может, ещё не поздно наладить отношения с мужем? Научитесь забивать на всё и отдыхать, и близким позволяйте быть слабыми. Дома так хочется расслабится и быть самим собой.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Вы умничка,что всё поняли, а может, ещё не поздно наладить отношения с мужем? Научитесь забивать на всё и отдыхать, и близким позволяйте быть слабыми. Дома так хочется расслабится и быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь.... Вот на кровате лежу и телек смотрю. Раньше времени не хватало. Я вообще не помню, чтобы за последние годы отдыхала или ничего не делала. Казалось, что зря трачу время.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь.... Вот на кровате лежу и телек смотрю. Раньше времени не хватало. Я вообще не помню, чтобы за последние годы отдыхала или ничего не делала. Казалось, что зря трачу время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё можно изменить, было бы желание.
"Казалось, что зря трачу время." Нет не зря, вы тратите его на восстановление сил, на себя любимую в своё удовольствие и пусть весь мир подождёт)))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Всё можно изменить, было бы желание.
"Казалось, что зря трачу время." Нет не зря, вы тратите его на восстановление сил, на себя любимую в своё удовольствие и пусть весь мир подождёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
Мисс Вселенная
Фанатизм - он в любой сфере до добра не доведёт.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Фанатизм - он в любой сфере до добра не доведёт.
СсылкаПожаловаться
Ну в работе это помогает. Ты просто не можешь делать что-то плохо. Все должно быть идеально. Но оно того не стоит. В жизни есть гораздо более важные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем