Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт разрушил все

Всю жизнь я мечтала об идеальном доме, идеальной семье с достатком. Первый брак оказался неудачным. Родился ребёнок,  вскоре развелись. Через некоторое время встретила простого, доброго, хорошего парня. Стали встречаться, жить вместе, поженились. И стала я толкать его наверх, деньги зарабатывать, должности получать. Сама работала. А работу я должна была выполнять идеально. Если нет - трагедия. Ребёнок у меня должен был учиться на отлично. Занимались постоянно. Ночами за него проекты делала. Еда должна была быть идеальной. Готовила по пять блюд на ужин. Чистота в доме идеальная. Каждый день убиралась. И выглядеть я должна была идеально. Уставала очень, а остановиться не могла. Начала выпивать по вечерам, стресс снимать. Срываться на всех стала. Всем недовольна была. В итоге муж сказал, что больше не любит, что я все в нем убила.... И кому нужна была эта идеальность? Чтобы окружающие завидовали? Такая глупость!!!! Уж лучше пельмени и прогулка вечером с семьёй. Лучше пыль и разговоры по душам с родными. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно похоже. И я тоже рыжая, правда не такая яркая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это проклятие рыжих :)
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Может это проклятие рыжих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, знаю рыжих - таких нерях и лентяек!
Luchana Luch
Ну выводы в общем правильные у вас, может не поздно все вернуть с мужем?))
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну выводы в общем правильные у вас, может не поздно все вернуть с мужем?))
СсылкаПожаловаться
Категорически не хочет ничего возвращать. Думаю, что если бы остались чувства, то захотел бы (((( Предложила расстаться и не мучить друг друга - пока не ушёл. Может боится что-то менять в жизни, или просто удобно так. А я очень устала.... Он меня своим отношением просто убивает.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Категорически не хочет ничего возвращать. Думаю, что если бы остались чувства, то захотел бы (((( Предложила расстаться и не мучить друг друга - пока не ушёл. Может боится что-то менять в жизни, или просто удобно так. А я очень устала.... Он меня своим отношением просто убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он вам так мстит. Советую отползти ненадолго со своими предложениями, но виноватый вид не делать, а так - "все поняла, не держу, ты наверное прав, а сами потихонечку притворяете в жизнь план по гармоничному миру, делаете так чтобы дома была атмосфера свободная. В какой-то момент вы конечно устанете, это будет самый лучший момент сказать ему: "вообще-то я не экстрасенс тут твои волны улавливать. Не нравится - подошел, сказал, обсудили, а ты тут довел уже до развала семьи, а теперь еще хочешь чистеньким уйти. ТЫ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ НАД ОТНОШЕНИЯМИ, А ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ ВСЕ ХОЧЕШЬ ВЗВАЛИТЬ. НЕ ЛЮБИЛ? ХОЧЕШЬ СМОТАТЬСЯ? ТАК И СКАЖИ! " Должно подействовать))).
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну это он вам так мстит. Советую отползти ненадолго со своими предложениями, но виноватый вид не делать, а так - "все поняла, не держу, ты наверное прав, а сами потихонечку притворяете в жизнь план по гармоничному миру, делаете так чтобы дома была атмосфера свободная. В какой-то момент вы конечно устанете, это будет самый лучший момент сказать ему: "вообще-то я не экстрасенс тут твои волны улавливать. Не нравится - подошел, сказал, обсудили, а ты тут довел уже до развала семьи, а теперь еще хочешь чистеньким уйти. ТЫ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ НАД ОТНОШЕНИЯМИ, А ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ ВСЕ ХОЧЕШЬ ВЗВАЛИТЬ. НЕ ЛЮБИЛ? ХОЧЕШЬ СМОТАТЬСЯ? ТАК И СКАЖИ! " Должно подействовать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склоняюсь к этому варианту. Он ведь такое чувство вины во мне развил. Я только сейчас начала адекватно оценивать ситуацию и понимать, что к чему. А там будь что будет! Это его выбор. Сейчас я уже готова его принять. А то он как собака на сене. Я ведь ему сказала: была не права, готова обсуждать и меняться, хочешь ребёнка - рожу. А он: поздно, ничего не изменишь и т.п.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Склоняюсь к этому варианту. Он ведь такое чувство вины во мне развил. Я только сейчас начала адекватно оценивать ситуацию и понимать, что к чему. А там будь что будет! Это его выбор. Сейчас я уже готова его принять. А то он как собака на сене. Я ведь ему сказала: была не права, готова обсуждать и меняться, хочешь ребёнка - рожу. А он: поздно, ничего не изменишь и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зараза! На чувстве вины спекулирует! Переиграть гада!)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Склоняюсь к этому варианту. Он ведь такое чувство вины во мне развил. Я только сейчас начала адекватно оценивать ситуацию и понимать, что к чему. А там будь что будет! Это его выбор. Сейчас я уже готова его принять. А то он как собака на сене. Я ведь ему сказала: была не права, готова обсуждать и меняться, хочешь ребёнка - рожу. А он: поздно, ничего не изменишь и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот козел!!! А почему он раньше не говорил вам. что ему что-то не нравиться????
Клара Захаровна
Ваша идеальность должна была быть подарком, а подарки каждый день не дарят!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем