Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть с любимым и с обманом или одинокой.но с правдой?

Встреча,страсть,любовь,а затем решение жить вместе.Вроде бы сбылась мечта и ты рядом с любимым человеком.но проходят годы и ты замечаешь,что твой мужчина задерживается на работе,когда приходит.то почти не разговаривает с тобой и ты чувствуешь.что что-то не так.Пытаешься разговаривать,он отмалчивается. Затем тебе сообщают.что видели твоего мужчину с другой женщиной и ты начинаешь себя накручивать.сначала немного.потом больше и больше и затем взрываешься и начинаешь уходить в себя или "истерить" и предъявлять претензии ему.В итоге конфликт и подорванные нервы. А вот и вопрос- что делать? Раскручивать до конца ситуацию или попытаться "закопать" все и продолжать делать вид.что все хорошо?
ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маша
Закапывать нивкрем случае нельзя,позволять ему вытирать ноги обва и гладить по головке и говорить что все нормально , что все хорошо, я б задала в лоб вопрос и попыталась бы решить эту ситуацию, или вместе или врось, зачем мучить себя и его(если он отэтого мучается)
Marina Lindholm
Блин, вопрос на все времена... Можно сказать так - что Вы готовы заплатить за любовь? Есть много позиций по этому вопросу.
1. Я готов платить все что угодно, и мне пофиг, что она(он) делает, потому что я его люблю, и мне холрошо, лишь бы его( ее) видеть.
2. Я буду любить только в ответ на взаимность.
3. Я буду любить только подконтрольного мне человека...
И так далее. Любовь - это чувство, к контролю не имеет отношения. Если я люблю, то это я люблю, а как человек живет - его дело. Если любит в ответ - повезло, что совпало...
МаргошаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Блин, вопрос на все времена... Можно сказать так - что Вы готовы заплатить за любовь? Есть много позиций по этому вопросу.
1. Я готов платить все что угодно, и мне пофиг, что она(он) делает, потому что я его люблю, и мне холрошо, лишь бы его( ее) видеть.
2. Я буду любить только в ответ на взаимность.
3. Я буду любить только подконтрольного мне человека...
И так далее. Любовь - это чувство, к контролю не имеет отношения. Если я люблю, то это я люблю, а как человек живет - его дело. Если любит в ответ - повезло, что совпало...
СсылкаПожаловаться
Угу.
А еще при желании узнать правду стОит заранее подготовиться: какая будет моя реакция на разную эту правду...
Александра Смолькова
Каждому свое:))
Кому то терпеть удобней, кому то нет...
Василиса
Это как вам удобнее....и выгоднее.
Ira Terentieva
Женщины стареют, мужчины - нет, это факт. И в ситуации, изложенной вами, виновата прежде всего женщина, она ничем не смогла заинтересовать мужчину за "много лет", помимо собственной внешности. Да к тому же из поста следует, что она глупа как пробка: сама виновата, да еще и претензии с истериками! А ведь она должна была работать над собой все это время. Только так женщина, с которой мужчине интересно, которая стимулирует не только чувства, но и эмоции, сопуствующие им (Например, страх мужчин перед женщиной - боится потерять! Или женщина, способная вызывать умеренную ревность. Умница и талантливая, успешная в бизнесе, или великолепная хозяйка - хоть что-нибудь, помимо желания "истерить" , то есть явной глупости), в состоянии о д н а и та же вынести брак много лет! Однозначно.
Наташа ОбуховаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Женщины стареют, мужчины - нет, это факт. И в ситуации, изложенной вами, виновата прежде всего женщина, она ничем не смогла заинтересовать мужчину за "много лет", помимо собственной внешности. Да к тому же из поста следует, что она глупа как пробка: сама виновата, да еще и претензии с истериками! А ведь она должна была работать над собой все это время. Только так женщина, с которой мужчине интересно, которая стимулирует не только чувства, но и эмоции, сопуствующие им (Например, страх мужчин перед женщиной - боится потерять! Или женщина, способная вызывать умеренную ревность. Умница и талантливая, успешная в бизнесе, или великолепная хозяйка - хоть что-нибудь, помимо желания "истерить" , то есть явной глупости), в состоянии о д н а и та же вынести брак много лет! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!Ну-ну....
Татьяна Р.В ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Женщины стареют, мужчины - нет, это факт. И в ситуации, изложенной вами, виновата прежде всего женщина, она ничем не смогла заинтересовать мужчину за "много лет", помимо собственной внешности. Да к тому же из поста следует, что она глупа как пробка: сама виновата, да еще и претензии с истериками! А ведь она должна была работать над собой все это время. Только так женщина, с которой мужчине интересно, которая стимулирует не только чувства, но и эмоции, сопуствующие им (Например, страх мужчин перед женщиной - боится потерять! Или женщина, способная вызывать умеренную ревность. Умница и талантливая, успешная в бизнесе, или великолепная хозяйка - хоть что-нибудь, помимо желания "истерить" , то есть явной глупости), в состоянии о д н а и та же вынести брак много лет! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Женщины стареют, мужчины - нет, это факт. И в ситуации, изложенной вами, виновата прежде всего женщина, она ничем не смогла заинтересовать мужчину за "много лет", помимо собственной внешности. Да к тому же из поста следует, что она глупа как пробка: сама виновата, да еще и претензии с истериками! А ведь она должна была работать над собой все это время. Только так женщина, с которой мужчине интересно, которая стимулирует не только чувства, но и эмоции, сопуствующие им (Например, страх мужчин перед женщиной - боится потерять! Или женщина, способная вызывать умеренную ревность. Умница и талантливая, успешная в бизнесе, или великолепная хозяйка - хоть что-нибудь, помимо желания "истерить" , то есть явной глупости), в состоянии о д н а и та же вынести брак много лет! Однозначно.
Вот это бреееед!!!!
ирина кашаеваВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Женщины стареют, мужчины - нет, это факт. И в ситуации, изложенной вами, виновата прежде всего женщина, она ничем не смогла заинтересовать мужчину за "много лет", помимо собственной внешности. Да к тому же из поста следует, что она глупа как пробка: сама виновата, да еще и претензии с истериками! А ведь она должна была работать над собой все это время. Только так женщина, с которой мужчине интересно, которая стимулирует не только чувства, но и эмоции, сопуствующие им (Например, страх мужчин перед женщиной - боится потерять! Или женщина, способная вызывать умеренную ревность. Умница и талантливая, успешная в бизнесе, или великолепная хозяйка - хоть что-нибудь, помимо желания "истерить" , то есть явной глупости), в состоянии о д н а и та же вынести брак много лет! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
А я все думаю - откуда вокруг столько молодых, подтянутых, красивых и умных мужчин! А оно вот что , оказывается!)))
Оксана Зинкова
Вам стоит всерьез задуматься: для чего Вы живете? Чтобы Вам было хорошо или чтобы другие думали, что у Вас все хорошо? Мне кажется, стоит выяснить все доконца, вдруг все не так, как вы себе это представляете?
ляля
Мужчина никогда не признается в своих изменах,если он не хочет разрывать отношения с женщиной
Оксана ЗинковаВ ответ на ляля
ляля
Мужчина никогда не признается в своих изменах,если он не хочет разрывать отношения с женщиной
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сообщил, что его видели с женщиной?
Оксана Зинкова
А кто Вам сообщил, что его видели с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала друг.а потом и подруга,но он говорит.что это только твои фантазии.
МаргошаВ ответ на ляля
ляля
Мужчина никогда не признается в своих изменах,если он не хочет разрывать отношения с женщиной
СсылкаПожаловаться
ну, раз не признаётся - значит хочет сохранить отношения... на этом месте ставим плюсик.
Просто блуд - случается... Я предпочитаю прикалываться над случайным трахом на стороне - довольно действенно, между прочим...
ляляВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, раз не признаётся - значит хочет сохранить отношения... на этом месте ставим плюсик.
Просто блуд - случается... Я предпочитаю прикалываться над случайным трахом на стороне - довольно действенно, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой ситуации я решила заняться собой и кстати очень в этом преуспела,это заметили не только окружающие.но и он сам
МаргошаВ ответ на ляля
ляля
В этой ситуации я решила заняться собой и кстати очень в этом преуспела,это заметили не только окружающие.но и он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это УМНИЧКА!!! При этом надо еще выражение лица делать, как будто "так и было" и "иди уж поблуди - своих дел полно - не мешайся под ногами"...
Елена СередаВ ответ на ляля
ляля
В этой ситуации я решила заняться собой и кстати очень в этом преуспела,это заметили не только окружающие.но и он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!! Слышала фразу - Умная жена следит за собой, а глупая за мужем. Удачи!!!!
Юлия
надеюсь это не у всех так?
Олька...Я
я например не смогла бы делать вид,что все хорошо.тут еще зависит мимолетная у него интрижка или затянувшийся роман на стороне
Светлана Бурмистрова
Наверное, просто не доводить до того состояния, когда вы фактически стали чужими людьми. Вначале, когда вы были вместе, у вас были общие интересы, которые вас объединяли. Потом каждый пошел своим путем и точек соприкосновения почти стало. Вот тут вы опомнились с спрашиваете - что делать. Поздно уже что-то делать.
ns
если это ваша ситуация. то во-первых решите нужен ли вам такой мужчина, а потом займитесь собой, своей карьерой. делами и т.д.
моя позиция - я силишком хорошего мнения о своем муже, чтобы предположить. что он продолжает жить с женщиной. которую перестал любить и уважать....
докапываться до того кто когда и с кем его видел, я не стану ни при каких обстоятельствах, а вот найти какие-то дополнительные точки соприкосновенния попытаюсь, нужно придумать какие-то новые совместные проекты, можно обсудить как вы будете жить через 5- 10 лет, если ответит распывчато, то это говорит об трещене в ваших отношения, если начинает в подробностях описывать, то беспокоиться не о чем
МаргошаВ ответ на ns
ns
если это ваша ситуация. то во-первых решите нужен ли вам такой мужчина, а потом займитесь собой, своей карьерой. делами и т.д.
моя позиция - я силишком хорошего мнения о своем муже, чтобы предположить. что он продолжает жить с женщиной. которую перестал любить и уважать....
докапываться до того кто когда и с кем его видел, я не стану ни при каких обстоятельствах, а вот найти какие-то дополнительные точки соприкосновенния попытаюсь, нужно придумать какие-то новые совместные проекты, можно обсудить как вы будете жить через 5- 10 лет, если ответит распывчато, то это говорит об трещене в ваших отношения, если начинает в подробностях описывать, то беспокоиться не о чем
СсылкаПожаловаться
разумно...
Юлия Федорова
Зависит от того,сможете ли вы прожить без этого человека.
ЯНатальЯ
А мне кажется каждая семья решает этот вопрос индивидуально, общего рецепта нет. В каждой семье свои ценности, свой уклад жизни. И что для одной семьи табу для другой наоборот.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем