Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть с мужчиной или нет?

ОН-мой бывший инструктор по вождению. В целом мне было с ним очень легко и приятно общаться: говорили на любые темы, был и флирт, и прикосновения, в шутливом тоне обсуждали и возможный секс... ОН мне очень нравился, но я думала, что ТАК он себя ведет со всеми ученицами, кроме того, считала, что секс с инструктором до окончания обучения-не очень хорошая идея. ОН пару раз возил меня по делам, если мое вождение было у него последним, отвозил домой. На людях общались официально и на Вы, хотя всё равно почему-то пошел слушок о каких-то наших "особенных" отношениях... Экзамены сданы, права получены... Но ЕГО забыть не удавалось... Около полугода назад прямо-таки вообще перестал выходить у меня из головы-мечтала о случайной встрече... И намечтала! Вызываю такси - приезжает ОН. Каждое утро ОН стал возить меня на работу. Отношения почти прежние, только теперь на ты, помогает по мелочи. Как-то позвонил, стал напрашиваться ко мне-отшутилась. Так прошел месяц, потом ОН устроился на работу... Как же я расстроилась! С работой что-то не заладилось, и через неделю ОН позвонил. Каждое утро ОН возит меня на работу, опять разговоры обо всем, флирт, почти недвусмысленные предложения... но на мои отшучивания-обижается... Уже не раз напрашивался в гости, но не приходил, да и я не приглашала - всё шутим:) ОН очень реагирует на моё настроение, потакает моим "капризам", в то же время постоянно подшучивает Подводя итог: -мне за 40 - он на 5 лет старше, -я разведена давно - он женат, -я не готова жить с кем-то - он не собирается оставлять жену, - у меня табу (было, сейчас- наверное, нет) на отношения с несвободными мужчинами - он приветствует отношения без обязательств на стороне - я о нем знаю немало - он обо мне почти ничего (как-то раз я жестко закрыла эту тему, больше он ее не касается, а если случается, то всегда с оговоркой "это, конечно, не мое дело...) - я его хочу - он... наверное, тоже Не знаю, как быть... Боюсь развить отношения, не знаю, ЧТО получится, а потерять ЕГО не хочу-очень хорошо мне с НИМ. За день успеваю соскучиться по НЕМУ! Привязываюсь всё больше и больше... и боюсь этого все больше! Уже стало очень тяжело пытаться не показать ему свое отношение...
RUTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
*Kino*
Не надо вам с ним продолжать никаких отношений,вернее начинать.Вам от этого будут только одни страдания.Это очень больно будет потом,хуже,чем сейчас!И никогда не связывайтесь с женатыми!Зачем вам быть второй,зная,что у него есть первая?Переживите,перетерпите сейчас на берегу..Зачем вам секонд хенд?какой бы он не был обаятельный,и привлекательный,любите себя больше.и поставьте себя на место его жены.Все когда нибудь возвращается бумерангом.Посмотрите вокруг ,найдется и для вас свой(и только ваш!) любимый,настоящий.
RUTAВ ответ на *Kino*
*Kino*
Не надо вам с ним продолжать никаких отношений,вернее начинать.Вам от этого будут только одни страдания.Это очень больно будет потом,хуже,чем сейчас!И никогда не связывайтесь с женатыми!Зачем вам быть второй,зная,что у него есть первая?Переживите,перетерпите сейчас на берегу..Зачем вам секонд хенд?какой бы он не был обаятельный,и привлекательный,любите себя больше.и поставьте себя на место его жены.Все когда нибудь возвращается бумерангом.Посмотрите вокруг ,найдется и для вас свой(и только ваш!) любимый,настоящий.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю по себе-бумеранги не возвращаются: еще никому из тех, кто сделал больно мне такая же боль в обраточку не прилетела. А "только свой" вот почему-то очень долго не находится... Поэтому и думаю: а почему бы нет, раз хочется?
MargaritaВ ответ на RUTA
RUTA
Насколько я знаю по себе-бумеранги не возвращаются: еще никому из тех, кто сделал больно мне такая же боль в обраточку не прилетела. А "только свой" вот почему-то очень долго не находится... Поэтому и думаю: а почему бы нет, раз хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они возвращаются.но не сразу.а дается время на исправление.Так что их больно ещё впереди.но обязательно будет.
RUTA
Насколько я знаю по себе-бумеранги не возвращаются: еще никому из тех, кто сделал больно мне такая же боль в обраточку не прилетела. А "только свой" вот почему-то очень долго не находится... Поэтому и думаю: а почему бы нет, раз хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, тем паче не шешнадцать-бабий век короток
КошмараВ ответ на RUTA
RUTA
Насколько я знаю по себе-бумеранги не возвращаются: еще никому из тех, кто сделал больно мне такая же боль в обраточку не прилетела. А "только свой" вот почему-то очень долго не находится... Поэтому и думаю: а почему бы нет, раз хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ему хочется.Подработать(вы ж деньги за провоз до работы платите) да и перепихнуться между делом не прочь.
А вы что думали? "неземные чуйства"?
Знала таких водителей,семьи,дети,они и пожрать у клиенток не прочь, и оттрахать ее в рабочее время,семье-польза,себе-развлечение.
А вы прям поэму про любофф написали..)
Кошмара
И ему хочется.Подработать(вы ж деньги за провоз до работы платите) да и перепихнуться между делом не прочь.
А вы что думали? "неземные чуйства"?
Знала таких водителей,семьи,дети,они и пожрать у клиенток не прочь, и оттрахать ее в рабочее время,семье-польза,себе-развлечение.
А вы прям поэму про любофф написали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы увидели "про любофф"? Я писала про двустороннее "хочу" и про мое "хочу общения с НИМ". Вот легко, хорошо и ненапряжно с НИМ, вот и не хочу потерять ЭТО.
КошмараВ ответ на RUTA
RUTA
А где Вы увидели "про любофф"? Я писала про двустороннее "хочу" и про мое "хочу общения с НИМ". Вот легко, хорошо и ненапряжно с НИМ, вот и не хочу потерять ЭТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из поста видно."Боюсь развить ОТНОШЕНИЯ,не знаю ЧТО получится.."
Видите-вы сами об отношениях пишите,потерять его не хотите..Это отнюдь не желание одноразового перепихона.
Так что не обманывайте себя,вы совсем не переспать пару раз хотите,а отношений и долговременной связи.
Тима с раенаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Из поста видно."Боюсь развить ОТНОШЕНИЯ,не знаю ЧТО получится.."
Видите-вы сами об отношениях пишите,потерять его не хотите..Это отнюдь не желание одноразового перепихона.
Так что не обманывайте себя,вы совсем не переспать пару раз хотите,а отношений и долговременной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обманывать себя - любимое женское занятие
Кошмара
Из поста видно."Боюсь развить ОТНОШЕНИЯ,не знаю ЧТО получится.."
Видите-вы сами об отношениях пишите,потерять его не хотите..Это отнюдь не желание одноразового перепихона.
Так что не обманывайте себя,вы совсем не переспать пару раз хотите,а отношений и долговременной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угадали! Но меня вполне устроят те отношения, что есть(без интима то есть), а вот его...?
ОльгаВ ответ на RUTA
RUTA
Угадали! Но меня вполне устроят те отношения, что есть(без интима то есть), а вот его...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И его устроят,если до сих пор устраивали)
ОльгаВ ответ на RUTA
RUTA
Угадали! Но меня вполне устроят те отношения, что есть(без интима то есть), а вот его...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интимом с ним вы точно испортите этот ваш дружеско-партнерский флирт)
КошмараВ ответ на RUTA
RUTA
Угадали! Но меня вполне устроят те отношения, что есть(без интима то есть), а вот его...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его большей частью устраивают деньги что вы ему платите)))Но и от секса он тоже не откажется,более того-все подробные водители(а их я знаю много) считают своим долгом помочь одинокой бабе ликвидировать недотрах,это практически входит в прейскурант услуг)
Но вот насчет отношений-даже не думайте.."Его устроят ли эти ОТНОШЕНИЯ"?))) Да вы что,в его понимании никаких ОТНОШЕНИЙ нет вовсе!Вы-выгодный клиент с деньгами,надо бы не упустить..А переспать-так конечно,с удовольствием,дело житейское-не эта баба первая,не эта последняя:-)
Наталия Серебренникова
Слова мужчины "Люди подумайте 10 раз ( больше не надо) и сделайте один правильный выбор, что бы он был достоин ВАС двоих." (Стас Лисенко;форум)
Наталия Серебренникова
Слова мужчины "Люди подумайте 10 раз ( больше не надо) и сделайте один правильный выбор, что бы он был достоин ВАС двоих." (Стас Лисенко;форум)
СсылкаПожаловаться
всего не просчитать
Тима с раенаВ ответ на NB
NB
всего не просчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не оправдание для недальновидных действий. Сама видишь - она не просто секса хочет, а отношений, но этого не будет
Елена Климова
Ну на безрыбье и рак рыба.Если вы готовы к отношениям , которые никогда не будут иметь счастливого продолжения ,- то флаг вам в руки.Насколько я поняла -вы еще молодая женщина и вполне можете найти достойного мужчину , зачем вам лишние страдания ?Семью такие ловеласы никогда не оставят , а вы в его любовном списке ,наверное ,далеко не единственная.
Елена Климова
Ну на безрыбье и рак рыба.Если вы готовы к отношениям , которые никогда не будут иметь счастливого продолжения ,- то флаг вам в руки.Насколько я поняла -вы еще молодая женщина и вполне можете найти достойного мужчину , зачем вам лишние страдания ?Семью такие ловеласы никогда не оставят , а вы в его любовном списке ,наверное ,далеко не единственная.
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу, чтобы он жену оставлял...
MargaritaВ ответ на RUTA
RUTA
Я и не хочу, чтобы он жену оставлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сейчас вы не хотите.а потом захочется как всем любовницам.чтобы остался раз и навсегда.
ПТИЧ
Зачем учиться водить машину, если все равно возит кто-то другой? Мне этого никогда не понять. Только деньги за учебу зря потратила.
AlenaVВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем учиться водить машину, если все равно возит кто-то другой? Мне этого никогда не понять. Только деньги за учебу зря потратила.
СсылкаПожаловаться
вот! тоже об этом разу подумала- учиться после 45ти и не водить самой? как-то нелогично.
RUTAВ ответ на AlenaV
AlenaV
вот! тоже об этом разу подумала- учиться после 45ти и не водить самой? как-то нелогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, все логично, просто это совершенно не относится к сути вопроса, а рассказывать другие подробности своей жизни я не желаю
ПТИЧ
Если баба говорит, что ей "за сорок", значит ей под пятьдесят. Какая же она молодая?
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если баба говорит, что ей "за сорок", значит ей под пятьдесят. Какая же она молодая?
СсылкаПожаловаться
ой, у меня все кому под 40 мальчики девочки ) думаю, в 50 будет также ))
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
ой, у меня все кому под 40 мальчики девочки ) думаю, в 50 будет также ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, что все, кто твои ровесники и моложе, те для тебя мальчики девочки.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно, что все, кто твои ровесники и моложе, те для тебя мальчики девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит что?! какой вывод напрашивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем