Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть с мужчиной или нет?

ОН-мой бывший инструктор по вождению. В целом мне было с ним очень легко и приятно общаться: говорили на любые темы, был и флирт, и прикосновения, в шутливом тоне обсуждали и возможный секс... ОН мне очень нравился, но я думала, что ТАК он себя ведет со всеми ученицами, кроме того, считала, что секс с инструктором до окончания обучения-не очень хорошая идея. ОН пару раз возил меня по делам, если мое вождение было у него последним, отвозил домой. На людях общались официально и на Вы, хотя всё равно почему-то пошел слушок о каких-то наших "особенных" отношениях... Экзамены сданы, права получены... Но ЕГО забыть не удавалось... Около полугода назад прямо-таки вообще перестал выходить у меня из головы-мечтала о случайной встрече... И намечтала! Вызываю такси - приезжает ОН. Каждое утро ОН стал возить меня на работу. Отношения почти прежние, только теперь на ты, помогает по мелочи. Как-то позвонил, стал напрашиваться ко мне-отшутилась. Так прошел месяц, потом ОН устроился на работу... Как же я расстроилась! С работой что-то не заладилось, и через неделю ОН позвонил. Каждое утро ОН возит меня на работу, опять разговоры обо всем, флирт, почти недвусмысленные предложения... но на мои отшучивания-обижается... Уже не раз напрашивался в гости, но не приходил, да и я не приглашала - всё шутим:) ОН очень реагирует на моё настроение, потакает моим "капризам", в то же время постоянно подшучивает Подводя итог: -мне за 40 - он на 5 лет старше, -я разведена давно - он женат, -я не готова жить с кем-то - он не собирается оставлять жену, - у меня табу (было, сейчас- наверное, нет) на отношения с несвободными мужчинами - он приветствует отношения без обязательств на стороне - я о нем знаю немало - он обо мне почти ничего (как-то раз я жестко закрыла эту тему, больше он ее не касается, а если случается, то всегда с оговоркой "это, конечно, не мое дело...) - я его хочу - он... наверное, тоже Не знаю, как быть... Боюсь развить отношения, не знаю, ЧТО получится, а потерять ЕГО не хочу-очень хорошо мне с НИМ. За день успеваю соскучиться по НЕМУ! Привязываюсь всё больше и больше... и боюсь этого все больше! Уже стало очень тяжело пытаться не показать ему свое отношение...
RUTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дальше уже не первой свежести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего это вдруг? может и я еще свежа )
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
чего это вдруг? может и я еще свежа )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Я тебя помю. Я что-то там про твоего сына, не желающего служить в армии, ляпнул не подумав, а ты страшно обидилась. Значит уже не первой.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не. Я тебя помю. Я что-то там про твоего сына, не желающего служить в армии, ляпнул не подумав, а ты страшно обидилась. Значит уже не первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... эт точно не я была ) я бы на такое не обиделась ))
МицукоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Молодая баба - это восемнадцать. Дальше уже не очень молодая.
СсылкаПожаловаться
В восемнадцать ещё не баба, а девочка подросток с неустойчивым мировоззрением, из которой можно лепить, что хочешь, видимо поэтому вы женились в столь раннем возрасте, т.к. нашли послушную жертву своим наклонностям:-)
ПТИЧВ ответ на Мицуко
Мицуко
В восемнадцать ещё не баба, а девочка подросток с неустойчивым мировоззрением, из которой можно лепить, что хочешь, видимо поэтому вы женились в столь раннем возрасте, т.к. нашли послушную жертву своим наклонностям:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы была права, если бы имела в виду бабу из большого города, да и то не всегда. Моя же ПТИЧИХА, если ты вспомнишь, донская казачка из такой маленькой деревушки, что этой деревушки нет ни на одной карте. Да еще и отец ее атаман той деревушки. Там девочек воспитывают несколько по-другому, чем в городе. Я нашел не "жертву", а бабу со сложившейся устойчивой психикой, жизненной позицией и уже много лет умеющую и коня на скаку остановить, и обед сварить из топора и очень крепкую физически, то есть я был абсолютно уверен, что у нас будут дети, и дети будут здоровые. Что я и хотел.
МицукоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы была права, если бы имела в виду бабу из большого города, да и то не всегда. Моя же ПТИЧИХА, если ты вспомнишь, донская казачка из такой маленькой деревушки, что этой деревушки нет ни на одной карте. Да еще и отец ее атаман той деревушки. Там девочек воспитывают несколько по-другому, чем в городе. Я нашел не "жертву", а бабу со сложившейся устойчивой психикой, жизненной позицией и уже много лет умеющую и коня на скаку остановить, и обед сварить из топора и очень крепкую физически, то есть я был абсолютно уверен, что у нас будут дети, и дети будут здоровые. Что я и хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это должно быть скучно жить такой жизнью, где все давно определено - с утра коней остановить, потом обед на всю толпу сготовить, убрать, помыть, всех уложить по местам и так каждый день:-)
ПТИЧВ ответ на Мицуко
Мицуко
Как это должно быть скучно жить такой жизнью, где все давно определено - с утра коней остановить, потом обед на всю толпу сготовить, убрать, помыть, всех уложить по местам и так каждый день:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, это зависит от характера. Я - Дева, мне нравится детерминированная жизнь. К тому же ты ошибаешься в том, что с утра до вечера на работе. Обед готовлю чаще я, чем она. Помыть за собой тарелку для меня уже в детском саду не было проблемы. А приключения я никогда не любил. Меня с детства приучили быть ответственным за всех, кто со мной живет. Поэтому приключения не для нас.
Светлана БуркоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Как это должно быть скучно жить такой жизнью, где все давно определено - с утра коней остановить, потом обед на всю толпу сготовить, убрать, помыть, всех уложить по местам и так каждый день:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато крепкий тыл!
ks
Давно бы переспали, и всё стало ясно. Вдруг у него ТАМ... с пальчик?
И сразу вся любовь пройдёт
...
RUTAВ ответ на ks
ks
Давно бы переспали, и всё стало ясно. Вдруг у него ТАМ... с пальчик?
И сразу вся любовь пройдёт
...
СсылкаПожаловаться
Это и пугает! В идеале хочется того, что есть сейчас + секс, который устраивает обоих
RUTA
Это и пугает! В идеале хочется того, что есть сейчас + секс, который устраивает обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не теряйте время. После сорока - год зА два.
MargaritaВ ответ на RUTA
RUTA
Это и пугает! В идеале хочется того, что есть сейчас + секс, который устраивает обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сами не водите машину? Нет машины? Если нет.то зачем тогда права получать? А .если есть.то закрепить теоретические знания в автошколе нужно только каждодневной ездой на машине в качестве водителя.а не пассажира.
Мицуко
Однозначно, автор живёт своими иллюзиями, напридумывала себе идеальный образ и сама влюбилась в то, что придумала:-)
Мицуко
Однозначно, автор живёт своими иллюзиями, напридумывала себе идеальный образ и сама влюбилась в то, что придумала:-)
СсылкаПожаловаться
Пока, вроде, не влюбилась :) ХОЧУ! именно ЭТОГО мужчину! А вот последствий исполнения своего ХОЧУ -боюсь! Потому что очень уж меня устраивает то, что есть...вот еще бы секса, который ничего бы не поменял, добавить, было бы самое ТО
*Kino*В ответ на RUTA
RUTA
Пока, вроде, не влюбилась :) ХОЧУ! именно ЭТОГО мужчину! А вот последствий исполнения своего ХОЧУ -боюсь! Потому что очень уж меня устраивает то, что есть...вот еще бы секса, который ничего бы не поменял, добавить, было бы самое ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RUTA,ну если так очень хочется.пускайтесь во все тяжкие!!Как говорят,лучше попробовать,чем не сделать и потом об этом жалеть.займитесь с ним уже этим волшебством,только не влюбляйтесь по уши.Может и разочаруетесь,так вся ситуация и сама сойдет на нет..
Светлана БуркоВ ответ на *Kino*
*Kino*
RUTA,ну если так очень хочется.пускайтесь во все тяжкие!!Как говорят,лучше попробовать,чем не сделать и потом об этом жалеть.займитесь с ним уже этим волшебством,только не влюбляйтесь по уши.Может и разочаруетесь,так вся ситуация и сама сойдет на нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если нельзя, но очень хочется, то можно" - в конце-концов
RUTA
Пока, вроде, не влюбилась :) ХОЧУ! именно ЭТОГО мужчину! А вот последствий исполнения своего ХОЧУ -боюсь! Потому что очень уж меня устраивает то, что есть...вот еще бы секса, который ничего бы не поменял, добавить, было бы самое ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, вы как раз ничего не теряете
MargaritaВ ответ на RUTA
RUTA
Пока, вроде, не влюбилась :) ХОЧУ! именно ЭТОГО мужчину! А вот последствий исполнения своего ХОЧУ -боюсь! Потому что очень уж меня устраивает то, что есть...вот еще бы секса, который ничего бы не поменял, добавить, было бы самое ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в 17 лет я увидела.что может сделать разъяренная жена с девушкой и запомнила это на всю жизнь и стороной обхожу женатых мужчин.Правильно.что боитесь. Интуиция вас не подводит. Красть чужое -нехорошо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
Ещё в 17 лет я увидела.что может сделать разъяренная жена с девушкой и запомнила это на всю жизнь и стороной обхожу женатых мужчин.Правильно.что боитесь. Интуиция вас не подводит. Красть чужое -нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовниц у мужчины может быть много и бить им морды бесполезно, нужно разбираться в первую очередь с мужем-кобелем
Margarita
Ещё в 17 лет я увидела.что может сделать разъяренная жена с девушкой и запомнила это на всю жизнь и стороной обхожу женатых мужчин.Правильно.что боитесь. Интуиция вас не подводит. Красть чужое -нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаю подозревать, что Вы -его жена
Он не вещь, я не пришла к ним в дом и не украла ее...
MargaritaВ ответ на RUTA
RUTA
Начинаю подозревать, что Вы -его жена
Он не вещь, я не пришла к ним в дом и не украла ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.что вы.я-ничья.Встречаясь с женатым -вы уже делаете плохо своей карме.Ему -то понятно хочется разнообразия.а вам зачем чужой муж? Любите риск?
Margarita
Ой.что вы.я-ничья.Встречаясь с женатым -вы уже делаете плохо своей карме.Ему -то понятно хочется разнообразия.а вам зачем чужой муж? Любите риск?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне хочется разнообразия. Риск..зачем? Наверное, он и сам не захочет с женой делиться походами налево
Тима с раенаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Однозначно, автор живёт своими иллюзиями, напридумывала себе идеальный образ и сама влюбилась в то, что придумала:-)
СсылкаПожаловаться
Типа это большая редкость
Мотуз Инесса
1 а для чего получались права 2 вы хоть понимаете сколько курсанток у него было 3 всё это иллюзии 4 пациентка влюбляется в врача ученица в учителя в тренера и тд
Мотуз Инесса
1 а для чего получались права 2 вы хоть понимаете сколько курсанток у него было 3 всё это иллюзии 4 пациентка влюбляется в врача ученица в учителя в тренера и тд
СсылкаПожаловаться
истина-во врача и в адвоката, ну и что-жизнь одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем