Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть с мужчиной или нет?

ОН-мой бывший инструктор по вождению. В целом мне было с ним очень легко и приятно общаться: говорили на любые темы, был и флирт, и прикосновения, в шутливом тоне обсуждали и возможный секс... ОН мне очень нравился, но я думала, что ТАК он себя ведет со всеми ученицами, кроме того, считала, что секс с инструктором до окончания обучения-не очень хорошая идея. ОН пару раз возил меня по делам, если мое вождение было у него последним, отвозил домой. На людях общались официально и на Вы, хотя всё равно почему-то пошел слушок о каких-то наших "особенных" отношениях... Экзамены сданы, права получены... Но ЕГО забыть не удавалось... Около полугода назад прямо-таки вообще перестал выходить у меня из головы-мечтала о случайной встрече... И намечтала! Вызываю такси - приезжает ОН. Каждое утро ОН стал возить меня на работу. Отношения почти прежние, только теперь на ты, помогает по мелочи. Как-то позвонил, стал напрашиваться ко мне-отшутилась. Так прошел месяц, потом ОН устроился на работу... Как же я расстроилась! С работой что-то не заладилось, и через неделю ОН позвонил. Каждое утро ОН возит меня на работу, опять разговоры обо всем, флирт, почти недвусмысленные предложения... но на мои отшучивания-обижается... Уже не раз напрашивался в гости, но не приходил, да и я не приглашала - всё шутим:) ОН очень реагирует на моё настроение, потакает моим "капризам", в то же время постоянно подшучивает Подводя итог: -мне за 40 - он на 5 лет старше, -я разведена давно - он женат, -я не готова жить с кем-то - он не собирается оставлять жену, - у меня табу (было, сейчас- наверное, нет) на отношения с несвободными мужчинами - он приветствует отношения без обязательств на стороне - я о нем знаю немало - он обо мне почти ничего (как-то раз я жестко закрыла эту тему, больше он ее не касается, а если случается, то всегда с оговоркой "это, конечно, не мое дело...) - я его хочу - он... наверное, тоже Не знаю, как быть... Боюсь развить отношения, не знаю, ЧТО получится, а потерять ЕГО не хочу-очень хорошо мне с НИМ. За день успеваю соскучиться по НЕМУ! Привязываюсь всё больше и больше... и боюсь этого все больше! Уже стало очень тяжело пытаться не показать ему свое отношение...
RUTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Lilit
почитала... это наверное серьезно....
Светлана)))В ответ на Lilit
Lilit
почитала... это наверное серьезно....
СсылкаПожаловаться
Да обалдеть. Такая бурная мыслительная деятельность перед обычным перепихоном.
Светлана)))
Да обалдеть. Такая бурная мыслительная деятельность перед обычным перепихоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну что вы так ))) ну серьезно же люди влублаются....)))
Аня АртёменкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да обалдеть. Такая бурная мыслительная деятельность перед обычным перепихоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу перепихон? Может действительно понравился мужчина!
Светлана)))В ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Ну почему сразу перепихон? Может действительно понравился мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Бомбила, который возит ее за ее же деньги и еще и не возражает против секса без обязательств. Ну мечта, а не мужчина.
Светлана)))
Ага, Бомбила, который возит ее за ее же деньги и еще и не возражает против секса без обязательств. Ну мечта, а не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот)))
Светлана)))
Да обалдеть. Такая бурная мыслительная деятельность перед обычным перепихоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахаха, точно про мыслительную деятельность!)) ну любят тетки раздуть из мухи слона, сами напридумывают себе историй, сами поверят, сами потом страдают (по женатым в том числе)! и тема с инструктором стара, как мир...))) вот почему, кто мне скажет ПОЧЕМУ, тетки анализируют ТО, что анализировать НЕЧЕГО?
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахахаха, точно про мыслительную деятельность!)) ну любят тетки раздуть из мухи слона, сами напридумывают себе историй, сами поверят, сами потом страдают (по женатым в том числе)! и тема с инструктором стара, как мир...))) вот почему, кто мне скажет ПОЧЕМУ, тетки анализируют ТО, что анализировать НЕЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы заполнить пустоту в жизни
Тима с раена
Чтобы заполнить пустоту в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сюда быстрее писать про свои обыкновенные хотелки ... эх, не уважают люди себя, кое-как относятся к своей жизни, не ценят, что имеют, и еще в блудни лезут всякие, да еще и хотят, чтобы в их блуднях посторонние люди участие принимали! глупость и распущенность...
Светлана БуркоВ ответ на Lilit
Lilit
почитала... это наверное серьезно....
СсылкаПожаловаться
Да, попала девушка... В любом случае- ей решать.
Светлана Бурко
Да, попала девушка... В любом случае- ей решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодая была немолода...
Lilit
почитала... это наверное серьезно....
СсылкаПожаловаться
если очень хочешь-то можно, но сдаётся мне ты захочешь его полностью
AlenaV
Влюбитесь... настрадаетесь.. Для него это-приключение, своего рода спорт, он сразу обозначил границы- отношения без обязательств. А добиваться и добиться своего для мужчины - дело престижа. Про моральную сторону я не говорю- не Вы, так другая всегда найдется. Возможно, добьется и сразу свалит.
Holdfény ÉjfélВ ответ на AlenaV
AlenaV
Влюбитесь... настрадаетесь.. Для него это-приключение, своего рода спорт, он сразу обозначил границы- отношения без обязательств. А добиваться и добиться своего для мужчины - дело престижа. Про моральную сторону я не говорю- не Вы, так другая всегда найдется. Возможно, добьется и сразу свалит.
СсылкаПожаловаться
Точно!
AlenaV
Влюбитесь... настрадаетесь.. Для него это-приключение, своего рода спорт, он сразу обозначил границы- отношения без обязательств. А добиваться и добиться своего для мужчины - дело престижа. Про моральную сторону я не говорю- не Вы, так другая всегда найдется. Возможно, добьется и сразу свалит.
СсылкаПожаловаться
и что?! взрослой женщине влюбиться ой не просто, кто не любил и не страдал- тот не жил;)
Наталия Серебренникова
Упаси Вас Бог с женатым мужчиной любовь иметь.Всю душу вымотает, все сердце.Вам это надо?
Наталия Серебренникова
Упаси Вас Бог с женатым мужчиной любовь иметь.Всю душу вымотает, все сердце.Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
всего не просчитаете
Margarita
А зачем вы мутите с женатым? Надеетесь.как обычно любовницы.что уйдет из семьи? Столько разведенных и даже ни разу неженатых в 40 с хвостиком.нет надо в г...е себя мазать.подбирать за женой объедки.
Надежда Секретарева
Если он станет возить Вас не только на работу, но и с работы, возможно Вы определитесь с отношениями - быть или не быть.

или

мария титчева
он - игрунчик...поиграет - и всё.. зачем вам женатый - чтобы сидеть на скамейке запасных? а ему - в забаву и в удовольствие.. напридумывали себе .. лучше вокруг оглядитесь - сколько соседей - мужиков одиноких...
мария титчева
он - игрунчик...поиграет - и всё.. зачем вам женатый - чтобы сидеть на скамейке запасных? а ему - в забаву и в удовольствие.. напридумывали себе .. лучше вокруг оглядитесь - сколько соседей - мужиков одиноких...
СсылкаПожаловаться
Оглядывалась -есть, но не привлекает он меня физически! Ну, никак, всем хорош, но... Уже думаю, может...один для жизни, другой для секса?
мария титчеваВ ответ на RUTA
RUTA
Оглядывалась -есть, но не привлекает он меня физически! Ну, никак, всем хорош, но... Уже думаю, может...один для жизни, другой для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм.. вернитесь в реальность.. а то можно и пострадать физически..лучше не надо, понятное дело... но вероятность есть...
Светлана БуркоВ ответ на RUTA
RUTA
Оглядывалась -есть, но не привлекает он меня физически! Ну, никак, всем хорош, но... Уже думаю, может...один для жизни, другой для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и допустить себе небольшое сексуальное развлечение, но не более того, при этом отдавать себе в этом отчет, что это не надолго и несерьезно. Вы же не хотите разрушить чужую семью??
RUTA
Оглядывалась -есть, но не привлекает он меня физически! Ну, никак, всем хорош, но... Уже думаю, может...один для жизни, другой для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, как можно одного хотеть , а с нежеланным исполнять супружеский долг..типа для жизни
RUTAВ ответ на NB
NB
не понимаю, как можно одного хотеть , а с нежеланным исполнять супружеский долг..типа для жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю, но одна моя знакомая так и живет: муж-для стабильности, любовник-для души и тела. Вот поэтому такая мысль и пришла в голову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем