Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть самой собой - зачем меняться?

Говорят, надо быть самой собой и любить себя такую. Это понятно, Но что если я нудная, придирчивая, могу под кожу залезть, чтобы что-то доказать, буду настаивать на своем, вредная, нетерпеливая, еще я экономная, в чем-то жадная - это мои отрицательные черты. Если меня плохо обслужат, могу такую заяву накатать. А чистота - это моя болезнь, "не дай кто" соринку на полу увижу - не успокоюсь пока не убиру. Я это осознаю - мне комфортно в этом "образе", но не комфортно окружающим. Поэтому я  прячу эти качества и выхожу простой девушкой, улыбчивой, неконфликтной , но так и подмывает показать свою гнилую натуру. От других я вынуждена прятать свои настоящие черты. Меняться пробовала - мало что меняется. если я такая и эти качества во мне давно. Есть и плюсы -умею внимательно слушать и т.д., могу дать совет. Зачем меняться? Что во мне не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nina
На счет чистоты - это бы у психиатра корректировать. Это и впрямь болезненное состояние. Касаемо изменений - плохо стараетесь. Меняться необходимо, самовоспитание и самообразование - обязательный процесс для любого, кто желает развития, а не деградации. Пытаетесь себя успокоить принятием такой, какая есть? Тогда потом не жалуйтесь, что будет все плохо. Чем дальше - тем хуже. И поскачет ваше плохо по всем сферам жизни. А после не удивляйтесь "а меня за шо?"
Р К
Не надо меняться, оставайтесь такой,какая вы есть)))
Василиса
Не меняйтесь, живите так, как вам комфортно. Только и от других не ждите, что они будут делать то, что нужно вам.
Весна
С таким характером вам нужно работать в контролирующих органах. Быстро всех выведите на чистую воду.
1
Женщине вредно меняться, любые изменения её попросту будут ломать. Куда лучше менять окружение, на то, которому вы нравитесь такой, какая вы есть.
Дикий Вереск
вы представляете, что было бы в этом мире, если бы каждый не скрывал свое истинное лицо и шел на поводу у инстинктов?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем