Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть счастливой или жить ради........

Всем привет! Каждый кто пишет первый раз наверное меня поймет. я поделюсь своей ситуацией заведомо зная что меня обвинят, но счастливые наверное не пишут в форум . Я замужем 15 лет. у меня замечательный муж, ласковый добрый, а главное любит меня горячо. Но так сложилась жизнь, что я не люблю его. Живем вместе, сыну десять, он без папы жизни не представляет, а я люблю другого. Уже пять лет как разрываюсь между долгом и своим счастьем. Но вот вопрос становиться остро, любимый хочет жить вместе, надоело ему, измучился меня делить. Но я решиться не могу, с одной стороны стабильный любящий муж, ребенок, но я....я одинока в этой жизни. С другой стороны любимый, мое счастье, мечты о будущем . А в итоге нервный срыв и полная апатия к жизни. Что????Что же нормальная женщина длжна выбрать, быть несчастной с нелюбимым но сохранить семью или быть счастливой но причинить невыносимую боль близким????
ЮЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЮЛЯВ ответ на Lifter
Lifter
Из этой ситуации напрашивается простой вывод. Для крепких отношений необходимо чтобы любила женщина а мужчина позволял себя любить. Так как умный мужчина никогда не бросит семью из-за любовницы. А вот когда не любит женщина это конец всему.
СсылкаПожаловаться
сейчас мне показалось, что я первая в этом мире развожусь. и никто до меня не был повторно в браке. К сожалению, как ни старайся, но можно переломить себя и продолжать делать вид счастливой семьи, бросить любимого человека и страдать. Всю оставшуюся жизнь страдать. Шлюха-это когда не знает чего хочет и просто извините трахается со всеми без перебора. А мы долгое время шли к этому шагу, и вы верно подметили, возможно просто наступило время.
Долорес КлейборнВ ответ на Lifter
Lifter
Из этой ситуации напрашивается простой вывод. Для крепких отношений необходимо чтобы любила женщина а мужчина позволял себя любить. Так как умный мужчина никогда не бросит семью из-за любовницы. А вот когда не любит женщина это конец всему.
СсылкаПожаловаться
Полная хрень. Для крепких отношений нужно, чтобы у мужа не было любовницы, а у жены - любовника.
Люба Матвейчук
Не наломайте дров Юлечка.Праздники всегда заканчиваются.Как будет житься вам?Это время покажет.Но я не сталабы сильно полагаться на человека,который согласен "попытаться" сделать вас счастливой.Это как в операционной ,вы на столе,а хирург скажет:"Ну что ж,попытаемся".
Моя подруга из-за большущей любви бросила мужа,вышла замуж,родился общий ребенок.Думала что счастлива.Оказалось,что он быстро загулял,сына ее потихоньку отстранил,хотя были поначалу большими друзьями,первый муж на нервной почве получил пробадную язву,женился потом и родил ребенка,вроде счастлив,только она до сих пор локти кусает и терпит "любимого".
Елена
Читала отзывы и задумалась...
Да, шанс остаться у разбитого корыта огромен. Психологи говорят, что существует устойчивый тип отношений-треугольника, распадающихся сразу, едва бывший любовник переходит в статус супруга. Не факт, что так будет у вас, однако, Бог может и покарать за тайную пятилетнюю связь.
Для мужа - нож в спину, для сына - психологическая травма, для себя самой - лотерея, шаг в неизвестность... Плюс, все те же имущественные проблемы, осуждение родителей...
От добра добра не ищут, мне кажется. Но может, Вы виктимны и нуждаетесь в драме или же избыточно романтичны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем