Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть счастливой преступление???? О_о

Вот счастлива я до мозга костей. Впервые за несколько лет. Есть неурядицы и большие финансовые проблемы. Но по-женски я СЧАСТЛИВА! Безмерно-безрассудно....И заметила странную вещь: моя подруга (она же моя начальница) стала срываться на мне. Доходит до того, что я на больничный с дитем уйти не могу :( Так мне теперь что, на работе делать вид, что мне хреново, что бы добиться ее расположения?!
Кстати, мое счастье только положительно сказывается на работе. Энергии море, все дела спорятся. За день успеваю в 3 раза больше теперь!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Инга Король
Делитесь с начальницей радостью? Не делайте этого! Себе дороже!
Анастасия
Чужое счастье глаза застит - проверенная временем русская пословица.
Олька...Я
так это элементарная зависть. завидуют вашему счастью и бесятся
Алёна
так тут проблема в том, что мы не только по работе соприкасаемся((( Наша дружба длится очень много лет....Я даже задумалась о смене работы, что бы отношения сохранить :(
Аля Страус
Женская зависть не знает границ:)))
А я люблю,когда люди завидуют мне так что задыхаются:)))
От такой зависти они здохнут.
Хитрая Лиса ;)
Скромнее надо быть. Счастливы- прекрасно, но пусть это будет не на показ, а внутри вас. А наружу пусть вырывается в виде хорошего настроения и позитивного отношения к людям . Без фанатизма...
АлёнаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Скромнее надо быть. Счастливы- прекрасно, но пусть это будет не на показ, а внутри вас. А наружу пусть вырывается в виде хорошего настроения и позитивного отношения к людям . Без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
так именно так и получается. Я на работе - работаю, а не о любви разговариваю. Просто стала легче к рабочим неурядицам относиться и решать проблемы легко и качественно. Лиса, вот вы может быть научите, как огоньки в глазах погасить????в этом проблема! Я свечусь вся изнутри!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Алёна
Алёна
так именно так и получается. Я на работе - работаю, а не о любви разговариваю. Просто стала легче к рабочим неурядицам относиться и решать проблемы легко и качественно. Лиса, вот вы может быть научите, как огоньки в глазах погасить????в этом проблема! Я свечусь вся изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас, чувство яркой эйфории притупится со временем , организм приспособится, стандарты сдвт\инутся, и скоро это возвышенное состояние будет считаться нормой! :)) Ваши огоньки могут служить красной тряпкой, а люди разные, не надо их провоцировать на зависть... Муж привёз мне из Китая одну поговорку ( только вам и по большому секрету!!! ) : " Моешь чашку- думай о чашке". Вышли из дома- всё оставьте там.Если с собой- то глубоко внутри . :))
БИСЕР
счастье людям глаза застит..
Мари
Аленький цвяточек....Я тебе желаю продлить огонь в твоих глазах... как можно дольше....
АлёнаВ ответ на Мари
Мари
Аленький цвяточек....Я тебе желаю продлить огонь в твоих глазах... как можно дольше....
СсылкаПожаловаться
Аленький цвяточек....Я тебе желаю продлить огонь в твоих глазах... как можно дольше....

Спасибо большое))))))) я стараюсь..вот только не хочу я подругу терять...:(((((
Марианна Колчина
У меня проблема схожая, коллега - зануда и жалобщица не переносит меня счастливую! Так вот откровенно и говорит. А вот когда я после похорон как пеплом посыпанная ходила с бледно-серой кожей ( на моих фото того периода очень заметно это)- вот тут ей кайф-то был!
Марианна Колчина
У меня проблема схожая, коллега - зануда и жалобщица не переносит меня счастливую! Так вот откровенно и говорит. А вот когда я после похорон как пеплом посыпанная ходила с бледно-серой кожей ( на моих фото того периода очень заметно это)- вот тут ей кайф-то был!
СсылкаПожаловаться
Коллега - вампир.
Марианна КолчинаВ ответ на kizi
kizi
Коллега - вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже того - она еще и глазливая...
Марианна Колчина
Хуже того - она еще и глазливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в сглаз? Что-то в этом есть...но полностью поверить никак не могу)
Марианна КолчинаВ ответ на kizi
kizi
Вы верите в сглаз? Что-то в этом есть...но полностью поверить никак не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, жизнь заставила поверить!
АлёнаВ ответ на kizi
kizi
Вы верите в сглаз? Что-то в этом есть...но полностью поверить никак не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верите в сглаз? Что-то в этом есть...но полностью поверить никак не могу)
неее...сглаза как такого не существует....просто негативная энергетика подрывает наш так сказать "иммунитет к неприятностям"....Сильная злоба может и в болезнь материализоваться (((((
kiziВ ответ на Алёна
Алёна
Вы верите в сглаз? Что-то в этом есть...но полностью поверить никак не могу)
неее...сглаза как такого не существует....просто негативная энергетика подрывает наш так сказать "иммунитет к неприятностям"....Сильная злоба может и в болезнь материализоваться (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В это, пожалуй, можно поверить...
Кармен
меньше болтайте о своём счастье..сама виновата..
АлёнаВ ответ на Кармен
Кармен
меньше болтайте о своём счастье..сама виновата..
СсылкаПожаловаться
меньше болтайте о своём счастье..сама виновата..

да не болтаю я о нем! она свидетельницей этого была. Сама меня, грубо говоря, подтолкнула к этим отношениям! Я же говорю, что у на НЕ ТОЛЬКО рабочие отношения. Мы работаем-то вместе 4 месяца. А знакомы 8 лет.
kizi
На фоне угрюмых депрессивных людей счастливый, как яркое пятно, может вызывать раздражение и неприязнь. Иногда счастье лучше спрятать, чтоб не украли)) Бывает и так - счастье живет до тех пор, пока оно не произнесено.
Елена В ответ на kizi
kizi
На фоне угрюмых депрессивных людей счастливый, как яркое пятно, может вызывать раздражение и неприязнь. Иногда счастье лучше спрятать, чтоб не украли)) Бывает и так - счастье живет до тех пор, пока оно не произнесено.
СсылкаПожаловаться
ангелы слышат мысли
а бесы - слова...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
ангелы слышат мысли
а бесы - слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути господи!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ути господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напугала?))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
напугала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порадовала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем