Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть счастливыми..............

Наше счастье в наших руках. С детства мне говорили и сейчас я уверенна, что лучший способ быть счастливой это быть благодарной Богу за все, что у меня есть! Добиваться своего, но если не получается благодарить за то, чего нет. И главное, о чем всегда слышала и слышу до сих пор (за это действительно спасибо Богу) от Мамы - нужно чаще улыбаться и создавать атмосферу праздника в самой себе и соответственно вокруг. До сих пор это помогает в моей жизни. А как вы творите свое счастье?
Гульсина Кашапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Гульсина КашаповаВ ответ на Ирина
Ирина
Счастье - это состояние души. Мне хорошо от того, что вокруг меня все живы-здоровы и окружают меня любимые и любящие. Наверное, это и есть счастье)))
СсылкаПожаловаться
Думаю ДА! Это и есть счастье!
Aire
А я ничего не творю. Просто живу счастливо и этим наслаждаюсь :-).
Гульсина КашаповаВ ответ на Aire
Aire
А я ничего не творю. Просто живу счастливо и этим наслаждаюсь :-).
СсылкаПожаловаться
Мой муж часто говорит "Нельзя только брать, нужно и отдавать - что бы тебе еще больше приходило!" я в смысле нужно создавать что бы получать
Гульсина Кашапова
Мой муж часто говорит "Нельзя только брать, нужно и отдавать - что бы тебе еще больше приходило!" я в смысле нужно создавать что бы получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гульсина! Простите я не хотела Вас обидеть.Я имела ввиду,что при создании ,по-моему. нужно и то и другое.
А вообще у меня с годами посещает мысль,что я так мало знаю о жизни, может Вы на все 100процентов правы.
Гульсина КашаповаВ ответ на Лариса
Лариса
Гульсина! Простите я не хотела Вас обидеть.Я имела ввиду,что при создании ,по-моему. нужно и то и другое.
А вообще у меня с годами посещает мысль,что я так мало знаю о жизни, может Вы на все 100процентов правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не обидели Лариса нисколько простое недопонимание
сколько бы вы ни знали о жизни главное чтобы были счастливы это мое мнение и смысл жизни быть счастливой
Василиса
избегаю негатива, стала пофигисткой.
Гульсина КашаповаВ ответ на Василиса
Василиса
избегаю негатива, стала пофигисткой.
СсылкаПожаловаться
получается избегать? Говорят от чего бежишь к тому и приходишь
ВасилисаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
получается избегать? Говорят от чего бежишь к тому и приходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я не бегу - я не ввязываюсь в драки.
Гульсина КашаповаВ ответ на Василиса
Василиса
да, я не бегу - я не ввязываюсь в драки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я при всем желании не могу не ввязываться, если обижают мою Семью или животных (особенно кошек)
ВасилисаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
А я при всем желании не могу не ввязываться, если обижают мою Семью или животных (особенно кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита семьи - это совершенно другой разговор. Тема о том, как быть счастливой.
Гульсина КашаповаВ ответ на Василиса
Василиса
Защита семьи - это совершенно другой разговор. Тема о том, как быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо драки это моя больная тема
Ангелочек _***_В ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
получается избегать? Говорят от чего бежишь к тому и приходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла бегать, ведь от судьбы убежать невозможно, и то, что предначертано- обязательно случится. А счастливой быть очень просто. Главное- во всем видеть только хорошее, радоваться каждому прожитому дню и благодарить Бога за то, что он дает сил и здоровья на эту жизнь!
Гульсина КашаповаВ ответ на Ангелочек _***_
Ангелочек _***_
Нет смысла бегать, ведь от судьбы убежать невозможно, и то, что предначертано- обязательно случится. А счастливой быть очень просто. Главное- во всем видеть только хорошее, радоваться каждому прожитому дню и благодарить Бога за то, что он дает сил и здоровья на эту жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100. Удачи вам
Ангелочек _***_В ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
Согласна на все 100. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье повсюду, стоит только присмотреться внимательней. Его можно увидеть не только своими глазами, но и ...http://2-mood.ru/?p=805
Лариса
А Ваш муж счастлив ?Если по его словам Вы все время "берете",а он "отдает" - бедный муж, он страдает, видно Ваш эгоизм...
такое никогда не проходит безнаказанно...
Гульсина КашаповаВ ответ на Лариса
Лариса
А Ваш муж счастлив ?Если по его словам Вы все время "берете",а он "отдает" - бедный муж, он страдает, видно Ваш эгоизм...
такое никогда не проходит безнаказанно...
СсылкаПожаловаться
эт не в мой адрес им сказано
но если дают надо брать, бьют бежать
кстати тож его слова
Татьяна
Как стать счастливой. Простые советы тут http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем