Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт съедает большую часть жизни.

Понимаю,что без быта не может быть семейной жизни,но сколько же время женщина тратит на готовку,уборку и.д,а сколько всего интересного можно в это время сделать!(я не про просмотр сериала).Я-чистюля,в этом моя проблема,я везде вижу пыль и грязь!Каждый день делаю уборку,готовлю 2-3 раза.Мы с мужем привыкли есть свежеприготовленную пищу,но сколько же времени на это уходит?!!Я работаю дома постоянно в прямом и переносном смысле.У меня много увлечений,но очень мало времени на них остаётся!Читаю перед сном часа 2,так как днём времени просто нет!Как вы ,милые дамы,справляетесь ,при этом работаете и воспитывает детей?Вы же просто героини!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Екатерина Савина
А мы не напрягаемся
АННА АНИНА 1
паши дальше
Людмила Сергеева
Это просто жизнь. И каждый выбирает для себя своё!
Маша ПомидороваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Это просто жизнь. И каждый выбирает для себя своё!
СсылкаПожаловаться
Клава везла на 9 этаж коляску и еще в руках у нее были 2 пакета с продуктами. Но мысль, что она счастливая женщина предавало ей сил.
Людмила СергееваВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
Клава везла на 9 этаж коляску и еще в руках у нее были 2 пакета с продуктами. Но мысль, что она счастливая женщина предавало ей сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может быть!
♥Камелия♥
Это жизнь
Мюмзик 1
у вас так грязно, что необходимо каждый день убирать? и обязательно 2 часа читать? и совсем-совсем на пельмени и вчерашние котлеты с борщом не тянет?
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у вас так грязно, что необходимо каждый день убирать? и обязательно 2 часа читать? и совсем-совсем на пельмени и вчерашние котлеты с борщом не тянет?
СсылкаПожаловаться
нет.остыла-уже не еда.у меня есть такие знакомые больные.и каждый день влажная уборка.а потом им времени не хватает.заморачивались бы меньше
Пила ДвуручнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет.остыла-уже не еда.у меня есть такие знакомые больные.и каждый день влажная уборка.а потом им времени не хватает.заморачивались бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и пылесосом анитиалергенным, да клещей надо каждый день из воздуха вытягивать, а то задохнешься - откуда время взять на отдых!
Негламурная ChickenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет.остыла-уже не еда.у меня есть такие знакомые больные.и каждый день влажная уборка.а потом им времени не хватает.заморачивались бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщины есть какие-то проблемы психологического плана, вот и старается их "отмыть"
Негламурная Chicken
У женщины есть какие-то проблемы психологического плана, вот и старается их "отмыть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то в этом есть
О Дивный Новый МирВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет.остыла-уже не еда.у меня есть такие знакомые больные.и каждый день влажная уборка.а потом им времени не хватает.заморачивались бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне свекровь пыталась навязать готовку три раза в день
я назло теперь готовлю 2 раза в неделю
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у вас так грязно, что необходимо каждый день убирать? и обязательно 2 часа читать? и совсем-совсем на пельмени и вчерашние котлеты с борщом не тянет?
СсылкаПожаловаться
Мужа избаловала,разогретую пищу не любит.Исключение-борщ!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа избаловала,разогретую пищу не любит.Исключение-борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сделайте вид, что только что приготовили, он и не заметит, что еда разогрета.
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы сделайте вид, что только что приготовили, он и не заметит, что еда разогрета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делают все умные тётки )))
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так и делают все умные тётки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не делаю. Муж сам берёт еду из холодильника и спокойно разогревает. Моя задача, чтобы там было, что разогреть. Я вообще не подаю на стол, у нас самообслуживание)))
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я так не делаю. Муж сам берёт еду из холодильника и спокойно разогревает. Моя задача, чтобы там было, что разогреть. Я вообще не подаю на стол, у нас самообслуживание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло )) у моей знакомой мужики в доме умирают при полном холодильнике, пока тётя, умирающая от онкологии, не достанет и не разогреет (((
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
повезло )) у моей знакомой мужики в доме умирают при полном холодильнике, пока тётя, умирающая от онкологии, не достанет и не разогреет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря она их так приучила.
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так и делают все умные тётки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну?у умных теток сам взял вчерашнюю и погрел.так делают как она тетки которые всеми силами хотели замуж-отчего и дули в опу.а щас взвыла она.нефик было приучать.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Мужа избаловала,разогретую пищу не любит.Исключение-борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сидит голодным.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа избаловала,разогретую пищу не любит.Исключение-борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужассс....
Я бы от такой жизни сбежала.
У меня муж готовит)
И дочь))))
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у вас так грязно, что необходимо каждый день убирать? и обязательно 2 часа читать? и совсем-совсем на пельмени и вчерашние котлеты с борщом не тянет?
СсылкаПожаловаться
Олик, абсолютно солидарна! От пыли никто не умер!
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
Олик, абсолютно солидарна! От пыли никто не умер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здоровый взгляд на жизнь! ))
MAKITA-2018
да в чем проблема пожарить кусок мяса???уборка-робот пылесос купите если для вас эт прям проблема,посудомойка,стиралка.шоб вы только не переработались ,болезная.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем