Сегодня много говорят о пользе медитации. Ученые открывают ее удивительное влияние на деятельность головного мозга, интернет пестрит картинками красивых людей, сидящих в позе лотоса с блаженными улыбками на лице, а подруга рассказывает, что именно так она расслабляется после напряженного дня. Возможно, ты уже пробовала медитировать и ничего не почувствовала или только планируешь начать. Мы собрали 5 лайфхаков, которые тебе помогут понять, что ты на верном пути.
Я убираю каждый день, потому что 2 большие лохматые собаки. Если бы не они, убрал раз в неделю, и оно все чисто, чисто, чисто...)))
Привыкли, потому что мамка готовила и Вам и мужу? И убирали за вами, привыкшими к чистоте?
Вывод: оба засranцы и лодыри-захребетники!))
Привыкли, потому что мамка готовила и Вам и мужу? И убирали за вами, привыкшими к чистоте?
Вывод: оба засranцы и лодыри-захребетники!))
Вместе и убирайтесь:Муж ванну отчистит. Вы полы помоете. Распределяйте обязанности. Я тоже не могу в квартире посторонних. Лучше сама всё сделаю. Мультиварка, пароварка вам в помощь.
Олимпийский комитет России?
Олимпийский комитет России?
)))