Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть совершенством. Украдено

Камасутра описывает технику «Всасывание», и читать это без трепета совершенно невозможно:

«Пусть мужчина ляжет на спину, а женщина присядет над ним, раскрывая свою йони (влагалище) над его лингамом (половым членом) так, чтобы головка лингама касалась входа. Постепенно приседая ниже, женщина совершает всасывающие движения, пока лингам полностью не окажется в ее йони. Мужчина может лежать неподвижно, его наслаждение будет только возрастать. Когда головка лингама достигнет предела, пусть влюбленные ощутят божественное единение. Сделав 12 сжатий на глубине, можно начинать двигаться обратно. Женщина, владеющая искусством всасывания и сжатия, будет всегда желанна, потому что мужчина знает: она – драгоценнейшая из жемчужин».

Хотите стать «драгоценнейшей из жемчужин»? Если да – тренируйтесь!
Классических» упражнений всего четыре.

1. Сжимать и разжимать мышцы сфинктера, произвольно прерывая мочеиспускание.

2. Ввести во влагалище палец и сжимать мышцы до тех пор, пока палец не почувствует давление.

3. Сжимать и разжимать мышцы ануса.

4. Втянуть промежность, поджав одновременно мышцы ануса, мочеиспускательного канала и влагалища, словно поднимая небольшой груз.

Повторять каждое упражнение следует не менее 30 раз в день. Основное преимущество метода – то, что он абсолютно незатратен и не требует отдельного времени для тренировок.
Помимо упражнений по методике Кегеля, можно выполнять следующие:

Тренируем ягодицы. От тонуса этих мышц напрямую зависит тонус мышц интимных. Сядьте на пол, вытяните сомкнутые ноги. Откиньтесь слегка назад, не опираясь руками об пол. Для удержания равновесия напрягите и сжимайте ягодицы в течение десяти секунд. Расслабьтесь. Повторите упражнение пять раз. Затем повторите то же самое, но уже с разведенными ногами.

Упражнение с монеткой. Зажмите между ягодицами монетку в пять рублей и ходите с ней так долго, как только сможете. Следите за тем, чтобы монетка не выпала. Бонусом этого упражнения является выработка правильной походки и красивой осанки.

Сопротивление. Это упражнение выполняется вдвоем с партнером. Сожмите вход во влагалище настолько сильно, насколько это возможно. Пусть партнер входит в вас, преодолевая сопротивление. Постепенно расслабляйте мышцы. Когда член будет введен до конца, осторожно сожмите его еще раз, медленно сосчитав до пяти.

Обратное сопротивление. Выполняется с партнером. Когда половой орган мужчины начинает обратное движение, сожмите его мышцами влагалища, как бы стараясь его удержать.
Под руководством опытных инструкторов можно достичь невероятных результатов. Мировой рекорд принадлежит 42-летней Татьяне Кожевниковой из Новосибирска: после 15 лет тренировок она сумела поднять мышцами влагалища 14-килограммовый груз.

Но скажем сразу – это крайность, потому что вряд ли мужчина в здравом уме и твердой памяти согласится даже на экспериментальный секс с такой чемпионкой мира. Слишком уж многим он рискует.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена
раз два три четыре пять вышел Капитошка погулять, ты не ошибся с этим в раздел выше..
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
раз два три четыре пять вышел Капитошка погулять, ты не ошибся с этим в раздел выше..
СсылкаПожаловаться
раз два три четыре пять вышел Капитошка погулять, ты не ошибся с этим в раздел выше..
а тут почему нельзя?
любви без хорошего секса не бывает
Марусин идол
раз два три четыре пять вышел Капитошка погулять, ты не ошибся с этим в раздел выше..
а тут почему нельзя?
любви без хорошего секса не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы спорил...но о сексе мы рассуждаем разделом выше..
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
кто бы спорил...но о сексе мы рассуждаем разделом выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы спорил...но о сексе мы рассуждаем разделом выше..
а я хочу здесь
Марусин идол
кто бы спорил...но о сексе мы рассуждаем разделом выше..
а я хочу здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ути-пути..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага.
чучик
передрочил капитошка...
Марусин идол
Девчонки, вы че злые то такие?
Марусин идол
Девчонки, вы че злые то такие?
СсылкаПожаловаться
наваяй другу. темку, мы подобреем..
*
Всасыват? Ага. А еще можно туда зубы вставить и жевать!
Светлана Романова
ау него все одно...техника всасывания отсасывания присасывания и т.д.

все что язано со васасыванием в общем))))))))))
Светлана Романова
он чемпион мра-по сексу.
че хотите знает куда пихать как зачем и поче.))))))))))))))
его учить не надо жизни сам кого хошь научит.))))))))))))
Марусин идол
дуры
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
дуры
СсылкаПожаловаться
Эх, Егорушка, не оценили дамы твоей тяги к усовершенствованию окружающих =)))
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, Егорушка, не оценили дамы твоей тяги к усовершенствованию окружающих =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Егорушка, не оценили дамы твоей тяги к усовершенствованию окружающих =)))
Дуры еапотому что, а потом витзжат верещат - вау, мужик ушел к другой
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Эх, Егорушка, не оценили дамы твоей тяги к усовершенствованию окружающих =)))
Дуры еапотому что, а потом витзжат верещат - вау, мужик ушел к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так слушались бы тебя и Антоху наступил бы золотой век, не влагалищем единым жив человек =))))
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А так слушались бы тебя и Антоху наступил бы золотой век, не влагалищем единым жив человек =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так слушались бы тебя и Антоху наступил бы золотой век, не влагалищем единым жив человек =))))

вот и жэалко
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А так слушались бы тебя и Антоху наступил бы золотой век, не влагалищем единым жив человек =))))

вот и жэалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпи уж мир таким какой он есть, не долго осталось =))
Зацикленный Чувак
да..я побывал
ощёщения пизд....
Но Вот с моей не надо....и так сильная фрикция!
Марусин идолВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
да..я побывал
ощёщения пизд....
Но Вот с моей не надо....и так сильная фрикция!
СсылкаПожаловаться
да..я побывал
ощёщения пизд....
Но Вот с моей не надо....и так сильная фрикция!

тебе повезло
Иса
Марусин идолВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
Кушайте на здоровье
Joymelter
Еще спрашиваете, почему мужчины не уходят от азиаток)? Или уходят от русских/европеек к азиаткам?
Марусин идолВ ответ на Joymelter
Joymelter
Еще спрашиваете, почему мужчины не уходят от азиаток)? Или уходят от русских/европеек к азиаткам?
СсылкаПожаловаться
Еще спрашиваете, почему мужчины не уходят от азиаток)? Или уходят от русских/европеек к азиаткам?

Ленивые сами, ничему учиться не хотят. Дуры одним словом
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а..маразм крепчал, деревья гнулись, а солнце еб*ный фонарь)) хи-хи-хи)) раскатистый смех))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем