Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть стройной к лету

Как быть стройно к лету??? Описание здесь world-diet.ru
Олеся Боровикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
маркиза де Помпадур
а чо, зимой можно разжираться ?.. О_о...
Мегапыхарь
Хватит уже несчастных баб на бабло разводить
Мицуко
без фитнеса стройной не станешь на одних только диетах:down:
Анна Воробьева
О, опять новое слово в похудении, все тайны диетологии за смс :) Сколько раз уже писали и говорили, что нет универсальных диет, которые абсолютно всем подходят, все равно постоянно появляются вот такие сайт. И ведь кто-то отправляет! Я в плане коррекции веса консерватор - правильное питание без перекосов, на случай дней рождения и прочих непредвиденных объедаловок держу дома пачку xl-s, и все равно стараюсь потом ʺотработатьʺ тортики - хотя бы пешком часок погулять. А в остальном работает золотое правило: то, что набираешь десять лет, нельзя скинуть за неделю. Чем строже диета - тем быстрее потом все вернется.
Елена ЛемешеваВ ответ на Анна Воробьева
Анна Воробьева
О, опять новое слово в похудении, все тайны диетологии за смс :) Сколько раз уже писали и говорили, что нет универсальных диет, которые абсолютно всем подходят, все равно постоянно появляются вот такие сайт. И ведь кто-то отправляет! Я в плане коррекции веса консерватор - правильное питание без перекосов, на случай дней рождения и прочих непредвиденных объедаловок держу дома пачку xl-s, и все равно стараюсь потом ʺотработатьʺ тортики - хотя бы пешком часок погулять. А в остальном работает золотое правило: то, что набираешь десять лет, нельзя скинуть за неделю. Чем строже диета - тем быстрее потом все вернется.
СсылкаПожаловаться
Зато XLS не такие уж и консерваторы, они вроде появились только пару лет назад, тоже вполне себе "новое слово" :)
Елена Иванова
Ох, Ирина, я тоже думала, что никогда не похудею. Сколько лет боролась с лишним весом, одышкой...Сейчас привела себя в форму и этому безумно рада. Если интересно, посмотри у меня на страничке
Наталья Кудрявцева
Приглашаю  в рекламный проект " Очищение, похудение и омоложение организма" Участие абсолютно бесплатное. Финансирование идет на 20 человек в группе. Стартуем 23 марта в 10.30 метро Красные ворота 1 мин от метро. В первый день измеряем объемы, вес, метаболический возраст ( На какой возраст ваш организм работает) внешний и висциральный ( внутренний) жир, костная, мышечная масса, pH баланс организма и к концу месяца , который проходит под контролем и наблюдением) смотрим результаты. 2-ой год работаеми результаты изумительные. Победитель последнего проекта- женщина 60 лет объемы ушли на 4 см, внешний жир и внутренних органов снизился на 3 единицы, организм помолодел на 19 лет, то есть на 41 год стал работать и это показатели всего за месяц. А также правильно питаться как знакомим, как воду пить правильно, какая еда щелочная, а какая закисляет наш организм и что с этим делать и много интересной и полезной информации.С участниками группы встречаемся пн, ср, пт с 10.30 до 11.30 -информация и контроль похудения. Если есть возможность напишите я включу вас в списки этого рекламного, бесплатного проекта. Самому худеть хорошо, а под наблюдением, как правильно и грамотно, с пользой для здоровья ,лучше.
Леонор О
Я стала пить орсотен слим и придерживаться маложирного питания. Результаты уже появились, я очень довольна. Это довольно простой и быстрый способ похудеть к пляжному сезону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем