Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт. Терпеть?

Добрый день всем.

А что делать, если быт в семье заел до зубовного скрежета?
Когда все одно и то же? И муж не хочет разнообразить жизнь?
Жена пытается. А муж живет по принципу: "Меня все устраивает." Когда поговорить не о чем.
Никаких общих интересов....
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Всем спасибо за ответы и советы.
Только не все поняли про быт....Убивает не уборка и приготовление пищи, а отсутствие разнообразия в жизни.
Люди должны устаривать себе маленькие праздники.
Только очень тяжело это делать в одиночку.
Alone A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Римма
Бросайте быт к чертовой матери и занимайтесь чем-нибудь другим.))Натирайте полы не раз в два дня, а раз в две недели))Накупите одноразовой посуды на месяц и пользуйтесь ей))Тут одно из двух, или хорошая хозяйка или надоевший быт)))
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Бросайте быт к чертовой матери и занимайтесь чем-нибудь другим.))Натирайте полы не раз в два дня, а раз в две недели))Накупите одноразовой посуды на месяц и пользуйтесь ей))Тут одно из двух, или хорошая хозяйка или надоевший быт)))
СсылкаПожаловаться
середины не бывает))
Юрьевич
Это начало конца! Если расшевелить мужика не получится то вскоре найдёте другого


Аnna Antonova
живите своими интересами
Julia
Может в отпуск одной съездить? Разлука обостряет чувства
ВИКВ ответ на Julia
Julia
Может в отпуск одной съездить? Разлука обостряет чувства
СсылкаПожаловаться
"Разлука обостряет чувства" - хорошо если разлука обострит именно те которые нужны. А то разлука может обострить и те которых не ждали, например желание разойтись совсем.
nataly osa
та же ситуация,это называется нет проблем, не интересно жить,есть проблемы, вроде как и жизнь кепит.но только ну их на фиг эти проблемы, надо учиться жить своей жизнью, в не зависимости от кого либо.если насстроение зависит от кого-то или чего-то, то это просто зависимость, от которой лучше избавляться,с помощью хочу сделать для себя,т.е развлекать себя любимую, а не мужа))
Ник Валуев
бросайте быт, уезжайте жить в пещеру в тайгу.
Ольга Кравцова
Мне кажется, это один из немногих поводов для развода.
Gabriel Dennicca
и секас не помогает?)))))))))))))
даже с извращениями?))))))))))))
Aire
Забить на быт. Не требовать от мужа разнообразивать свою, а делать это самой.
Рэм
Зачем вступали в брак?
Василиса
зачем вы вышли замуж за человека, с которым у вас нет ничего общего? Задайте этот вопрос глядя в зеркало....
Вас не устраивает - Вы и действуйте.
марина тихонова
Ой как страшно - быт! А до мужа не бытовали? В грязи жили и еду не готовили?
Быт или вас съест или станет нормой жизни. Научитесь делать быт мелкой частью жизни. Не трудно кинуть белье в машинку и приготовить еду. Сваренный суп - не подвиг, а просто мелкое бытовое дело. От мужа тоже польза может быть - пылесос, выбрасывание мусора, чистка обуви и сантехники, покупка продуктов.
Научись быть разумной женой.
А если хочется постоянно цветы и ухаживания - не замуж надо , а в вечные "деффочки"!
Лимонада НетВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ой как страшно - быт! А до мужа не бытовали? В грязи жили и еду не готовили?
Быт или вас съест или станет нормой жизни. Научитесь делать быт мелкой частью жизни. Не трудно кинуть белье в машинку и приготовить еду. Сваренный суп - не подвиг, а просто мелкое бытовое дело. От мужа тоже польза может быть - пылесос, выбрасывание мусора, чистка обуви и сантехники, покупка продуктов.
Научись быть разумной женой.
А если хочется постоянно цветы и ухаживания - не замуж надо , а в вечные "деффочки"!
СсылкаПожаловаться
По русски же написали "Убивает не уборка и приготовление пищи, а отсутствие разнообразия в жизни.", так нет у народа при слове "быт" мысли только о жрачке да об уборке)))
Кошка бро
ох, какая знакомая ситуевина. Я развелась. И не буду я писать, как это здорово. Потому что..по-разному. Нет, не жалею о разводе. Но и найти вторую половинку не просто. Если есть чувства - попробуйте спасти) Путешествия, общие цели..в общем, нащупайте новый общий интерес)
Елена Жосан
Это не быт ваз замучил, а отсутствие любви мужа к вам и нежелание сделать вас счастливой (все тоже по причине отсутствия любви мужа к вам)
Alone AВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это не быт ваз замучил, а отсутствие любви мужа к вам и нежелание сделать вас счастливой (все тоже по причине отсутствия любви мужа к вам)
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, говорит, что любит. И видно, что любит. Добрый, домашний. А у меня ощущение в душе, что я уже на пенсии.
Елена ЖосанВ ответ на Alone A
Alone A
Так в том-то и дело, говорит, что любит. И видно, что любит. Добрый, домашний. А у меня ощущение в душе, что я уже на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить-это одно,а вот любить на самом деле-это другое. Если человека реально нельзя сдвинуть с места ВООБЩЕ- то это очень плохой знак. Мужчины,которые на самом деле любят,уже поверьте,ведут себя иначе
Kat01
на самом деле у многих такой кризис бывает, а потом устаканивается - проходит конфетно-букетный, особенно мужчинам комфортно дома - женился, нашел диван, и он теперь - кот. обычно мужчины берут на себя активную роль в период ухаживания, а в семье со стажем обычно женщины инициируют внедомашние мероприятия, что нормально, тк мужчины больше работают и заботятся о содержании семьи. терпеть вообще ничего не надо, учитесь договариваться в неконфронтационной манере, быть на одной стороне, а не против друг друга, находите компромис, разумный баланс между буднями и праздниками, скучно - предложите взаимно интересные занятия, своя жизнь тоже должна быть в плане какого хобби (безобидного)
Lbp
Дело не в быте. Я кручусь постоянно в нем самом, но меня это не мучает. Мы с мужем друг друга любим, нам даже уставшим вечером просто посидеть рядом, занимаясь каждый своим чем-то, в кайф. И выхи всегда мы вместе, хотя и выхи проходят по давно устаканеному режиму. Но дождаться их прям не можем - возможность побыть целый день рядом это счастье.
Калинка
Терпеть или не терпеть: вот в чем вопрос....Шекспир отдыхает!!! )))
А если серьезно, то решить вопрос прост : ответить себе честно, что важнее: стабильные отношения или гипотетическая вероятность того, что после определенных поисков Вы найдете "мужчину своей мечты". Если перспективы остаться у "разбитого корыта" Вас не пугают, то дерзайте. )))
Mari Petro
раз мужа все устраивает почему он должен что то делать? кого не устраивает быт пусть тот и меняет.
Oliva
Пригласите его на свидание.В ресторанчик, в гостиницу, за город. Упадите вместе на новую шелковую постель, подарите вам двоим новое белье и духи. Сделайте, не бойтесь! Измажте его сливками, вареньем и шоколадом. Пусть останутся пятна на новом красивом белье, они не раз вызовут улыбку)). Массаж не новость. И т.п.
Марат Алиев
Сделай мужу что-то приятное,тебелучше знать что твоему мужу понравиться.Он тебе ответит и не раз,захочет разнообразит твою жизнь.А если не хочешь делать,значит у тебя в голове дурные мысли.И пока ты даже себе в этом не признаешься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем