Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть терпимее к мужу...

Как научиться терпению, когда Он, разбрасывает вещи, делает перестановку (как ему хочется, со всеми вытекающими....)! А после того, как попробуешь сделать замечание, которое пролетит мимо, естественно распсихуешься, еще и говорит, что успокоительного мне, не помешало- бы попить. И после выяснения отношений, я еще оказываюсь виноватой, т.к. не умею тактично разговаривать...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
НаомиВ ответ на Марина
Марина
обязательно загляну, спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой:)))) Я ворона :) Отвлеклась и не вьехала, что по поводу котэ, мне пишет автор :))))) Извините :)
МаринаВ ответ на Наоми
Наоми
Ой:)))) Я ворона :) Отвлеклась и не вьехала, что по поводу котэ, мне пишет автор :))))) Извините :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ок))))))))))))
Lady KarolineВ ответ на Марина
Марина
ООООООООООООО! Проблема котов - это еще одна ПРОБЛЕМА!!!!Я даже про основную тему забыла! у меня кошка, персидская (есть фото в мире), и у них с мужем война, в самом прямом смысле слова, кто кого "загрызет" первый! так,что посредством кошки вряд ли что можно решить))))))))))) а вот прятать вещи)))))))))))))), очень хороший совет))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошее настроение, с носками борюсь следущим образом - кладу по карманам брюк/курток/рубашек... Думаю ему не весело,когда в общественном месте вместо денег из кармана достаются грязные носки...Правда хватает на пару дней всего лишь... НУ ПОЧЕМУ нельзя СРАЗУ взять и положить их в корзину для белья...нееет, будем заталкивать их старательно в углы между диваном и стеной или стеной и ЭТОЙ КОРЗИНОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ(!!) Капец!!!
ТусяВ ответ на Lady Karoline
Lady Karoline
Если хорошее настроение, с носками борюсь следущим образом - кладу по карманам брюк/курток/рубашек... Думаю ему не весело,когда в общественном месте вместо денег из кармана достаются грязные носки...Правда хватает на пару дней всего лишь... НУ ПОЧЕМУ нельзя СРАЗУ взять и положить их в корзину для белья...нееет, будем заталкивать их старательно в углы между диваном и стеной или стеной и ЭТОЙ КОРЗИНОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ(!!) Капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаете, я думала только у меня такой, который сует эти носки в углы между диваном и стеной, а оказывается нет. Но думаю, что не сильн бы он обрадовался, если б обнаружил их у себя в карманах в общественном месте или на работе....
Лера
меня тоже раздражало, что человек где чай пьет - там чашку и оставит, на кухне вечно рассыпанные крошки, по квартире ходишь и собираешь фантики от конфет... неужели трудно за собой убрать??? поставить чашку на мойку, фантики выбросить в мусорку??? вытереть за собой пол в ванной??? помыть посуду после обеда - а то вечно придешь с работы, на кухне немытая посуда... для меня был самый страшный кошмар, когда человек приходил с работы раньше меня - за час или два он умудрялся насвинячить по всей квартире! причем просить убрать - дело бесполезное. он убирал, но только после сотой просьбы или скандала. сто раз просить у меня обычно терпения не хватало - делала сама. как же меня это достало!!! и когда мы разъехались, я, прямо скажем, вздохнула с облегчением! теперь мужчина свинячит, только приходя в гости...
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, только из-за этого я бы его не выгнала - так еще других проблем хватало. но все равно - в бытовом плане дышать стало легче)
МаринаВ ответ на Лера
Лера
меня тоже раздражало, что человек где чай пьет - там чашку и оставит, на кухне вечно рассыпанные крошки, по квартире ходишь и собираешь фантики от конфет... неужели трудно за собой убрать??? поставить чашку на мойку, фантики выбросить в мусорку??? вытереть за собой пол в ванной??? помыть посуду после обеда - а то вечно придешь с работы, на кухне немытая посуда... для меня был самый страшный кошмар, когда человек приходил с работы раньше меня - за час или два он умудрялся насвинячить по всей квартире! причем просить убрать - дело бесполезное. он убирал, но только после сотой просьбы или скандала. сто раз просить у меня обычно терпения не хватало - делала сама. как же меня это достало!!! и когда мы разъехались, я, прямо скажем, вздохнула с облегчением! теперь мужчина свинячит, только приходя в гости...
СсылкаПожаловаться
хоть кто то меня понимает! Но единственно, чего я не хочу - это расходиться, любовь ведь есть...
ЛераВ ответ на Марина
Марина
хоть кто то меня понимает! Но единственно, чего я не хочу - это расходиться, любовь ведь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только говорить, говорить и еще раз говорить)) со временем что-то в голове человека да отложится...
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
абсолютно согласна!
Марина
Вы не поверите!!!!Толчком для написания поста сегодня явилась, естественно, очередная ссора с мужем, по телефону, и пока я тут сижу, жалуюсь на свою "горькую судьбу", как мне приходит смс, от него, "Пол помыл, дома чисто, все работает." О как! Так значит может свой выходной человек потратить не только на себя, но на решение общих проблем! Полтергейст прям какой- то! Вот что форум животворящий делает!!!!(благоговейно кланяюсь)
НаомиВ ответ на Марина
Марина
Вы не поверите!!!!Толчком для написания поста сегодня явилась, естественно, очередная ссора с мужем, по телефону, и пока я тут сижу, жалуюсь на свою "горькую судьбу", как мне приходит смс, от него, "Пол помыл, дома чисто, все работает." О как! Так значит может свой выходной человек потратить не только на себя, но на решение общих проблем! Полтергейст прям какой- то! Вот что форум животворящий делает!!!!(благоговейно кланяюсь)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю :))))) Главное вовремя слить эмоции :))))))))))
МаринаВ ответ на Наоми
Наоми
Поздравляю :))))) Главное вовремя слить эмоции :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
Нужно! слушаем!))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ндааааааааа уж, девушка, это все таки к мужу, мы по части выслушать)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а на авось, может и прокатит, раньше ведь люди так и жили
Наоми
На самом деле, наверно главное не доводить до абсурда :) По моему мнению ( ИМХО ), (а то тут многим не понятно, что есть ИМХО) нужно учиться договариваться, искать компромиссные варианты. Первые годы семейной жизни, я тоже злилась и накалялась по любому поводу, и это нормально. Спустя 15 лет научилась на многое смотреть сквозь пальцы, кой чего таки отвоевала :))) По мне, не стоит портить кровь друг другу по мелочам( это я теперь так думаю).Вы взрослые люди со своими привычками, устоями, правилами, традициями. Невозможно сразу отказаться от себя любимого в угоду другого. Все перемелется, главное, что Вы хотите СТРОИТЬ свои отношения. Чуточку терпения :)))))
МаринаВ ответ на Наоми
Наоми
На самом деле, наверно главное не доводить до абсурда :) По моему мнению ( ИМХО ), (а то тут многим не понятно, что есть ИМХО) нужно учиться договариваться, искать компромиссные варианты. Первые годы семейной жизни, я тоже злилась и накалялась по любому поводу, и это нормально. Спустя 15 лет научилась на многое смотреть сквозь пальцы, кой чего таки отвоевала :))) По мне, не стоит портить кровь друг другу по мелочам( это я теперь так думаю).Вы взрослые люди со своими привычками, устоями, правилами, традициями. Невозможно сразу отказаться от себя любимого в угоду другого. Все перемелется, главное, что Вы хотите СТРОИТЬ свои отношения. Чуточку терпения :)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за позитив и советы))))))))))))
Melissa RedВ ответ на Наоми
Наоми
На самом деле, наверно главное не доводить до абсурда :) По моему мнению ( ИМХО ), (а то тут многим не понятно, что есть ИМХО) нужно учиться договариваться, искать компромиссные варианты. Первые годы семейной жизни, я тоже злилась и накалялась по любому поводу, и это нормально. Спустя 15 лет научилась на многое смотреть сквозь пальцы, кой чего таки отвоевала :))) По мне, не стоит портить кровь друг другу по мелочам( это я теперь так думаю).Вы взрослые люди со своими привычками, устоями, правилами, традициями. Невозможно сразу отказаться от себя любимого в угоду другого. Все перемелется, главное, что Вы хотите СТРОИТЬ свои отношения. Чуточку терпения :)))))
СсылкаПожаловаться
ИМХО - Имею Мнение - Хрен Оспоришь Бу-га-га!!!!
НаомиВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
ИМХО - Имею Мнение - Хрен Оспоришь Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщето в достоверном переводе " По моему скромному мнению ", ну можно и так:))))) Применительно к каждой конкретной ситуации :)))
Мила
а может стоит прийти и предложить переставить мебель вместе?чтобы было удобно и тебе и ему...к тому же, женщине чаще хочется перемен, чем мужчине. а вот по поводу вещей не представляю что можно сделать.. хотя представляю: обозначить ему определенное место из которого ты потом будешь разбирать его разбросанные вещи.. к тому же они будут уже не разбросаны, а свалены просто в одно место :) а скандалами и криками ни чего не добьешься-результат будет полностью противоположным.
"Спокойствие, только спокойствие....у меня еще 100 тыщь таких люстр" (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем