Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть третьему свиданию или нет

В декабре познакомилась на С .З. с мужчиной. Ему 33, мне 30 лет. Вроде обаятельный, военный, такси, кафе на втором свидании оплатил , на первом свидании оплатил кафе , в обоих случаях проводил домой. Все нормально. Смущает несколько вещей: 1) на первом свидании спросил живу ли я одна или с кем то 2) на втором свидании спросил моя квартира или съёмная, сказал что вряи ли бы я здесь покупала жилье, , типа слишком простое и мрачное место по его мнению. 3) обсуждали много тем, ..среди них брак, дети , совместный быт , зашёл разговор о детях , он спросил, ты правда считаешь что предназначение женщины родить детей?_ я ответила, что да, основное, но что нужно и на ноги встать и развиваться как личность. Он оказался таким слишком умным, говорил про развитие вселенной, про геев ( что это не болезнь и их надо жалеть, ). Про детей что нужна хорошая финансовая база и если есть что передать, в плане воспитания, финансов, ума, знаний. Оказался атеистом. А я верующая. На втором свидании все же сказал что есть племянники и он подумает о детях. 4) самое главное это мое состояние. Не знаю хочу ли идти на третье свидание. Вроде и неплохой, но влечения нет. Он хотел на втором свидании поцеловн а губы, а я просто обняла его. Не хочу терять человека, запуталась. Нужен или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Твоя Твоя
Сходи и узнаешь, нужен или нет.
Татьяна Шокова
Зачем,если не тянет к данному человеку?
Dietrich
Полный аминь.
Alice
Нет.
Янка
Рано еще, встречайтесь дальше. Это пока он просто наводит туман, все станет ясно позднее
Мила Милая
Дать надо было. Так, чтобы он думал, будет ли третье свидание. И я серьезно))))
Excellent
Мутный мужчина, но вы не влюбились. Если целоваться не приятно, то и не надо продолжать
Лоля Разли
Терь буду знать, что если мужчина жалеет геев и рассуждает о развитии вселенной, то он такой слишком умный, а не дурак.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Терь буду знать, что если мужчина жалеет геев и рассуждает о развитии вселенной, то он такой слишком умный, а не дурак.
СсылкаПожаловаться
Может неправильно выразилась
Много знает, разносторонний. Это понравилось. То, что защищает геев- не понравилось
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Может неправильно выразилась
Много знает, разносторонний. Это понравилось. То, что защищает геев- не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не понравилось? Чем Вам геи помешали?)))
Мария ДунаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Может неправильно выразилась
Много знает, разносторонний. Это понравилось. То, что защищает геев- не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военный защищает геев... Это огромное великодушие и продвинутость. Обычно военные гомофобы адские.
Sam FisherВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Терь буду знать, что если мужчина жалеет геев и рассуждает о развитии вселенной, то он такой слишком умный, а не дурак.
СсылкаПожаловаться
о_О
Лоля РазлиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивила?))
Sam FisherВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Удивила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалделъ
Ромашка
Вот ещё одна, у кого каша в голове. Судя по вопросам, он вам не понравился, потому как блюдёт свой интерес. Вам решать, прогибаться под него или нет.
Р К
А вы хотели прям на первом свидании от него потечь?
Фройляйн А Фройляйн А
Какой- то он никакой.
Я бы и первое до конца не догуляла.
Mariya
Идти однозначно, зато потом уже точно сомнений не будет
Ольга Кравцова
Я называю такие ситуации -консервы )) Когда парень не особо нравится, но другого нет . Или положительный герой на фоне ненадежных парней Тогда девушка ставит его как консерву на полку . Дескать, сгодится..на черный день..И почему то удивляются, что парни поступают точно так же. Раз в две недели звякнет - отзывается еще барышня?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я называю такие ситуации -консервы )) Когда парень не особо нравится, но другого нет . Или положительный герой на фоне ненадежных парней Тогда девушка ставит его как консерву на полку . Дескать, сгодится..на черный день..И почему то удивляются, что парни поступают точно так же. Раз в две недели звякнет - отзывается еще барышня?
СсылкаПожаловаться
Ольга, ну была большая предистория. Были отношения, сейчас никого нет. Вот, он появился. Но сомнения есть. Наверное ещё пообщаюсь. Должно потянуть к нему. Пока такого нет. Хотя он симпачен
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, ну была большая предистория. Были отношения, сейчас никого нет. Вот, он появился. Но сомнения есть. Наверное ещё пообщаюсь. Должно потянуть к нему. Пока такого нет. Хотя он симпачен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и повстречайтесь..если не торкнуло, так уже и маловероятно..но рассмотрите его как человека
Ольга Кравцова
Я называю такие ситуации -консервы )) Когда парень не особо нравится, но другого нет . Или положительный герой на фоне ненадежных парней Тогда девушка ставит его как консерву на полку . Дескать, сгодится..на черный день..И почему то удивляются, что парни поступают точно так же. Раз в две недели звякнет - отзывается еще барышня?
СсылкаПожаловаться
Вам надо работать семейным психологом
Татьяна Иншакова
Не торопитесь. Вреня покажет.
Татьяна Иншакова
Не торопитесь. Вреня покажет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, да, не буду торопиться. Просто общение пока что)
Почти нормальная
Нет. Доверьтесь своей интуиции, если не хотите идти, то и не ходите.. не зацепил он вас..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем