Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 11:12, Главная форумов

Быт убил любовь..

Уважаемый форум, букв много, ничего не прошу, просто нужно высказаться. Замужем, на днях ухожу в декрет. Живём с мужем в квартире его матери с ней и его дочкой от первого брака. С ними у меня отношения ровные. Они раздражают меня порой до бешенства, но скандалов нет, я понимаю, что это их дом и из квартира, я там никто. Перед тем, как туда переехать, сделали дорогостоящий ремонт, я там на положении прислуги - на коленках сейчас уже вымываю эту квартиру до стерильности, они перешагивают через меня и идут гадить дальше. Поняла, что больше так жить не могу с ними. Коммуналку и налоги полностью оплачивает муж, питание на всех на 99% тоже за наш счёт. Мужа уговаривала, умоляла уйти на съёмную квартиру.  Его твёрдое нет. Между нами всё чаще скандалы. Он не понимает почему меня так раздражает это общежитие. Я уже отчаялась. Поняла, что его непонимание и вся эта ситуация убили мои чувства к нему. Осталось жалость к нему и к себе и непонимание, что мне делать дальше. Не хочу лишать ребёнка отца, он не самый плохой мужчина на планете, но и жить в этих условиях я не могу. Тупо не могу. Очень хочу родить, очухаться и уехать к родителям. Но они за 800 км в глухой деревне, да, я там выросла, ходила в сад, школу, смогла 2 образования получить, работу хорошую в Москве. Моя вина в том, что не смогла купить отдельное жильё. Так противно на душе. Каждый день в эту тюрьму возвращаюсь, как на каторгу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Всем Привет
каку любофф? окорочька не раздвигаюцца?
СсылкаПожаловаться
Уймите гармоны - ими ребенка без отца не прокормить... Никому не нужна ваша стерильность, кушайте фрукты и побольше гуляйте. Здоровья вам и малышу!
Для мужа дочь и мама самые родные люди, так что научитесь относиться к ним как к родным, уймите свою деревенскую гордыню.
СсылкаПожаловаться
Уймите гармоны - ими ребенка без отца не прокормить... Никому не нужна ваша стерильность, кушайте фрукты и побольше гуляйте. Здоровья вам и малышу!
Для мужа дочь и мама самые родные люди, так что научитесь относиться к ним как к родным, уймите свою деревенскую гордыню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а то, что у неё в животе растёт-это как? с боку-припёку?)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
а то, что у неё в животе растёт-это как? с боку-припёку?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Нет конечно. Но и дети бывшими не бывают! Нельзя ненавидеть родных мужа, это огромный шаг к разрушению семьи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А при чём здесь деревенская гордыня? И чем она отличается от городской? Тем, что я не умею жить как свинья? Тогда уж лучше я гордой буду..Вот вы сможете мыться в ванной, когда там помылись и остались чёрные следы от грязи? Я нет, вот и мою за ними. А они не понимают в чём проблема..И это один из примеров. Я не умаляю его право на родство с ними и ни в чём их не ограничиваю. Просто сама не могу и не на что не претендую.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Зачем с огромным животом и намывать квартиру до стерильности? что за бред такой сумеречный, сами себя на помойке нашли, что ли?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Зачем с огромным животом и намывать квартиру до стерильности? что за бред такой сумеречный, сами себя на помойке нашли, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
я тоже до последнего дня перед родами намывала все и начищала, давалось все делать легко и не принужденно, и после родов сразу тоже, как из роддома приехала, сразу за уборку принялась...
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
если вам так плохо,почему не уходите? значит на вас еще не так сильно насрали.... вот родите и еще хуже же будет. будут скандалы со всеми домашними,почему ребенок орет,почему не убралась... оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вы же туда когда-то пришли и на все согласились? А теперь заставляете жить по вашим законам, с какого перепугу? Не нужна им ни ваша стерильность, ни ваши закидоны, будьте проще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы же туда когда-то пришли и на все согласились? А теперь заставляете жить по вашим законам, с какого перепугу? Не нужна им ни ваша стерильность, ни ваши закидоны, будьте проще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я никого не заставляю ничего делать, но когда меня заставляют стирать трусы его 15-ти летней доче, я отказываюсь и получается конфликт. Мы не всегда жили с ними и перед переездом я уточнила, кто будет возиться с ней (я в матери не набивалась никогда, она у неё есть), свекровь и муж в один голос заявили "я"...так какие ко мне претензии сейчас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я никого не заставляю ничего делать, но когда меня заставляют стирать трусы его 15-ти летней доче, я отказываюсь и получается конфликт. Мы не всегда жили с ними и перед переездом я уточнила, кто будет возиться с ней (я в матери не набивалась никогда, она у неё есть), свекровь и муж в один голос заявили "я"...так какие ко мне претензии сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машинки нет?
я не помню сколько лет назад я трусы руками стирала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а машинки нет?
я не помню сколько лет назад я трусы руками стирала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
она не хочет этого делать..ни машинкой, ни руками. У неё бабушка есть на
это. А мужу мать жалко и он мне выкатывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
она не хочет этого делать..ни машинкой, ни руками. У неё бабушка есть на
это. А мужу мать жалко и он мне выкатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Положили все в машинку и все. Это же не сложно.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сейчас....ей 15 лет, у неё руки есть и что то я не заметила, чтобы она хоть раз удосужилась что то сделать сама, даже положить СЕБЕ еду в тарелку "я не знаю сколько я ем"..Почему я должна стирать за ней её грязные трусы и почему папа и бабка не говорят об этом ЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
сейчас....ей 15 лет, у неё руки есть и что то я не заметила, чтобы она хоть раз удосужилась что то сделать сама, даже положить СЕБЕ еду в тарелку "я не знаю сколько я ем"..Почему я должна стирать за ней её грязные трусы и почему папа и бабка не говорят об этом ЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такой позицией точно тебе трудно придется
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
с такой позицией точно тебе трудно придется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
т.е. она будет ноги гнуть на диване, а я ей с пузом трусы стирать? у неё мама есть в конце то концов..объясните мне, почему я всё же должна это делать? я ж предупреждала, что не буду, все согласились...
СсылкаПожаловаться
Аноним
т.е. она будет ноги гнуть на диване, а я ей с пузом трусы стирать? у неё мама есть в конце то концов..объясните мне, почему я всё же должна это делать? я ж предупреждала, что не буду, все согласились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не должна конечно
но мне сложно представить себе, как можно поругаться из-за просьбы положить одной тряпкой больше в стиралку
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
не должна конечно
но мне сложно представить себе, как можно поругаться из-за просьбы положить одной тряпкой больше в стиралку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
если честно, то я брезгую стирать своё бельё с её...она моется редко и вообще чистоплотностью не отличается. Ну брезгую я чужими трусами и всё тут..
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я перед переездом обозначила, что возиться с ней я не буду...все согласно кивали головами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я перед переездом обозначила, что возиться с ней я не буду...все согласно кивали головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи об этом ей, что тебе неприятно ее трусы трогать. Когда закончатся чистые - научится сама укладывать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомните мужу об этом разговоре.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
Напомните мужу об этом разговоре.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
говорила) замолкает обиженно, хоть и понимает, что в данном случае я права..
СсылкаПожаловаться
Аноним
говорила) замолкает обиженно, хоть и понимает, что в данном случае я права..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ему тазик с дочкиными трусами в руки - вперед, к барьеру.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
А вы ему тазик с дочкиными трусами в руки - вперед, к барьеру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
угу...я его ванную так заставляю за ней мыть
СсылкаПожаловаться
Аноним
угу...я его ванную так заставляю за ней мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моет? Вот и хорошо. А можно и дочку заставлять. Просто после оставленной грязи позвать и показать что и где грязно. И попросить убрать. Я и свою также учу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru