Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убил любовь..

Уважаемый форум, букв много, ничего не прошу, просто нужно высказаться. Замужем, на днях ухожу в декрет. Живём с мужем в квартире его матери с ней и его дочкой от первого брака. С ними у меня отношения ровные. Они раздражают меня порой до бешенства, но скандалов нет, я понимаю, что это их дом и из квартира, я там никто. Перед тем, как туда переехать, сделали дорогостоящий ремонт, я там на положении прислуги - на коленках сейчас уже вымываю эту квартиру до стерильности, они перешагивают через меня и идут гадить дальше. Поняла, что больше так жить не могу с ними. Коммуналку и налоги полностью оплачивает муж, питание на всех на 99% тоже за наш счёт. Мужа уговаривала, умоляла уйти на съёмную квартиру.  Его твёрдое нет. Между нами всё чаще скандалы. Он не понимает почему меня так раздражает это общежитие. Я уже отчаялась. Поняла, что его непонимание и вся эта ситуация убили мои чувства к нему. Осталось жалость к нему и к себе и непонимание, что мне делать дальше. Не хочу лишать ребёнка отца, он не самый плохой мужчина на планете, но и жить в этих условиях я не могу. Тупо не могу. Очень хочу родить, очухаться и уехать к родителям. Но они за 800 км в глухой деревне, да, я там выросла, ходила в сад, школу, смогла 2 образования получить, работу хорошую в Москве. Моя вина в том, что не смогла купить отдельное жильё. Так противно на душе. Каждый день в эту тюрьму возвращаюсь, как на каторгу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так не намывайте квартирку!
это был ваш выбор и я уверена, что домочадцы( в т.ч. муж!) искренне не понимают и не замечают этого.
вы кипите сами с собой,как кастрюлька под крышкой.
кто ж вам доктор?
СсылкаПожаловаться
я не умею жить как свинья, не более того...ну не могу я садиться на загаженый унитаз, понимаете? Я не для них мою - для себя.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею жить как свинья, не более того...ну не могу я садиться на загаженый унитаз, понимаете? Я не для них мою - для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя?

ну тогда какие проблемы...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
для себя?

ну тогда какие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что на меня как на полоумную смотрят и обижаются, мол чего ты так за нами моешь, мы свиньи что ли...
VeilchenВ ответ на Nataly
Nataly
для себя?

ну тогда какие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что нет уважения к труду человека.
NatalyВ ответ на Veilchen
Veilchen
Проблема в том, что нет уважения к труду человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,значит, она не "для себя", а в надежде на "уважение" все это делает?)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну,значит, она не "для себя", а в надежде на "уважение" все это делает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я тоже человек как никак..и между прочим, не бесплатно там сижу. Но когда я мою пол, а через 15 минут его доча идёт жрать печенье на кухню специально кроша его и глядя мне нагло в глаза, это бесит. Ей 15 лет и избалована до такой степени, что ни разу не положила себе еды в тарелку..
VeilchenВ ответ на Nataly
Nataly
ну,значит, она не "для себя", а в надежде на "уважение" все это делает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую очередь человек привык жить в чистоте. Наверное приятно приходить в туалет и садиться на чистый унитаз а не за зассатый.. Я бы не села . Пришлось бы мыть .Человеческая неряшливость раздражает . когда изо дня вдень. А в этой семье похоже еще и по принципу нафига прибирать и так сойдет, да и невестка приберет..
Изольда Кахаич
Что значит вы там ни кто??? Вы жена и будущая мать нового человечка в вашей общей семье! У меня чувство, что вы сами их не приняли, сами от них отгородились, вкладываетесь материально, но не считаете их своей семьей, не любите, они к вам относятся так же, но кто то должен растопить лед. Вам надо сбоизиться, но не на материальной основе! Общий быт еще никого не сблизил, это называется соседство.
Изольда Кахаич
Что значит вы там ни кто??? Вы жена и будущая мать нового человечка в вашей общей семье! У меня чувство, что вы сами их не приняли, сами от них отгородились, вкладываетесь материально, но не считаете их своей семьей, не любите, они к вам относятся так же, но кто то должен растопить лед. Вам надо сбоизиться, но не на материальной основе! Общий быт еще никого не сблизил, это называется соседство.
СсылкаПожаловаться
Видать не жили вы в таких условиях.
КРАСКА
Когда он предложение делал, тогда и надо было условия ставить об отдельном проживании, а сейчас уже поздняк метаться.
Жужа
Да брось! Деревенская девка и такая чувствительная. Нереальный персонажек.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да брось! Деревенская девка и такая чувствительная. Нереальный персонажек.
СсылкаПожаловаться
а чем я от вас - городской отличаюсь?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а чем я от вас - городской отличаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хваткой крестьянской. Городские не так за мотивированы выживать - у них родители и квадратные метры за спиной, как "понаехавшие". Так что Ваше сочинение про "противно на душе; убил мои чувства" больше похоже на нытье малахольной девицы и не выглядит реалистично.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хваткой крестьянской. Городские не так за мотивированы выживать - у них родители и квадратные метры за спиной, как "понаехавшие". Так что Ваше сочинение про "противно на душе; убил мои чувства" больше похоже на нытье малахольной девицы и не выглядит реалистично.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думайте как хотите..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ваша вина? ухаха А почему ваш муж квартиру не купил ,олух? ухаха Это он должен забоитться о квартирном вопросе, снял бы хотя бы квартирку, зачем вас стрессу подвергает? Если денег нет, пусть разменяет ,в которой живёте : его дочку и мамум в однокомнатную, вас в двух комнатную ухахаха Чё вы правда как деревенская размазня? Где ваша наглость и напористость деревенская? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ваша вина? ухаха А почему ваш муж квартиру не купил ,олух? ухаха Это он должен забоитться о квартирном вопросе, снял бы хотя бы квартирку, зачем вас стрессу подвергает? Если денег нет, пусть разменяет ,в которой живёте : его дочку и мамум в однокомнатную, вас в двух комнатную ухахаха Чё вы правда как деревенская размазня? Где ваша наглость и напористость деревенская? ухахах
СсылкаПожаловаться
видимо не все деревенские такие ушлые..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ваша вина? ухаха А почему ваш муж квартиру не купил ,олух? ухаха Это он должен забоитться о квартирном вопросе, снял бы хотя бы квартирку, зачем вас стрессу подвергает? Если денег нет, пусть разменяет ,в которой живёте : его дочку и мамум в однокомнатную, вас в двух комнатную ухахаха Чё вы правда как деревенская размазня? Где ваша наглость и напористость деревенская? ухахах
СсылкаПожаловаться
Если Вы внимательно читали НЕ ХОЧЕТ ОН!!!! его и так все устраивает.
Моя подружка от такого сбежала и подальше. Теперь безмерно рада, что свалила из такой семейки
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Veilchen
Veilchen
Если Вы внимательно читали НЕ ХОЧЕТ ОН!!!! его и так все устраивает.
Моя подружка от такого сбежала и подальше. Теперь безмерно рада, что свалила из такой семейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буэ..он привык видимо в коммуналке жить а не в отедльном люксе ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
буэ..он привык видимо в коммуналке жить а не в отедльном люксе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его все устраивает. Он утречком свалил на работу, вечером пришел, в своей комнате закрылся перед компом и спать потом. Ему не нужно решать бытовых проблем. А он у мамки наверное любимый сыночек, всегда прав. Ему проще. Поэтому он реально не понимает жену. Или не хочет понять. ПРосто живет для себя. ЕМУ хорошо, а ты ? ну ты это засунь все в опу и молча сиди.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Veilchen
Veilchen
А его все устраивает. Он утречком свалил на работу, вечером пришел, в своей комнате закрылся перед компом и спать потом. Ему не нужно решать бытовых проблем. А он у мамки наверное любимый сыночек, всегда прав. Ему проще. Поэтому он реально не понимает жену. Или не хочет понять. ПРосто живет для себя. ЕМУ хорошо, а ты ? ну ты это засунь все в опу и молча сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,а где же любовь? ухаха его мамка что ли женила на подходящей? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
странно,а где же любовь? ухаха его мамка что ли женила на подходящей? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы прочитали все правильно, то обратили бы внимание, что сначала они жили отдельно, а потом переехали к свекрови. Вот тут и началось.. На самом деле если человек постоянно находиться в негативе, муж не поддерживает ее, а наоборот затыкает. Какая к черту любовь?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Veilchen
Veilchen
Если вы прочитали все правильно, то обратили бы внимание, что сначала они жили отдельно, а потом переехали к свекрови. Вот тут и началось.. На самом деле если человек постоянно находиться в негативе, муж не поддерживает ее, а наоборот затыкает. Какая к черту любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю ,любовью тут не пахнет ....видимо мамка подогнала ему какую то деревенщину работящую ,чтобы у них убирала и готовила вместо кухарки ,а он согласился ибо с дочерью своей больше никому и не нужен был ухахах а девушка страдает.... лучше бы за первого парня на деревне вышла ,который бы с неё пылинки сдувал, а не в город за пропиской спешила рожать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я и говорю ,любовью тут не пахнет ....видимо мамка подогнала ему какую то деревенщину работящую ,чтобы у них убирала и готовила вместо кухарки ,а он согласился ибо с дочерью своей больше никому и не нужен был ухахах а девушка страдает.... лучше бы за первого парня на деревне вышла ,который бы с неё пылинки сдувал, а не в город за пропиской спешила рожать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и без него в городе 10 лет жила..никто никого не подгонял.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А его все устраивает. Он утречком свалил на работу, вечером пришел, в своей комнате закрылся перед компом и спать потом. Ему не нужно решать бытовых проблем. А он у мамки наверное любимый сыночек, всегда прав. Ему проще. Поэтому он реально не понимает жену. Или не хочет понять. ПРосто живет для себя. ЕМУ хорошо, а ты ? ну ты это засунь все в опу и молча сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё так и происходит...
TildaMrs
Вот родите, очухаетесь и потом решайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем