Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убил любовь..

Уважаемый форум, букв много, ничего не прошу, просто нужно высказаться. Замужем, на днях ухожу в декрет. Живём с мужем в квартире его матери с ней и его дочкой от первого брака. С ними у меня отношения ровные. Они раздражают меня порой до бешенства, но скандалов нет, я понимаю, что это их дом и из квартира, я там никто. Перед тем, как туда переехать, сделали дорогостоящий ремонт, я там на положении прислуги - на коленках сейчас уже вымываю эту квартиру до стерильности, они перешагивают через меня и идут гадить дальше. Поняла, что больше так жить не могу с ними. Коммуналку и налоги полностью оплачивает муж, питание на всех на 99% тоже за наш счёт. Мужа уговаривала, умоляла уйти на съёмную квартиру.  Его твёрдое нет. Между нами всё чаще скандалы. Он не понимает почему меня так раздражает это общежитие. Я уже отчаялась. Поняла, что его непонимание и вся эта ситуация убили мои чувства к нему. Осталось жалость к нему и к себе и непонимание, что мне делать дальше. Не хочу лишать ребёнка отца, он не самый плохой мужчина на планете, но и жить в этих условиях я не могу. Тупо не могу. Очень хочу родить, очухаться и уехать к родителям. Но они за 800 км в глухой деревне, да, я там выросла, ходила в сад, школу, смогла 2 образования получить, работу хорошую в Москве. Моя вина в том, что не смогла купить отдельное жильё. Так противно на душе. Каждый день в эту тюрьму возвращаюсь, как на каторгу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Всем Привет
каку любофф? окорочька не раздвигаюцца?
Лагерта Лодброк
Уймите гармоны - ими ребенка без отца не прокормить... Никому не нужна ваша стерильность, кушайте фрукты и побольше гуляйте. Здоровья вам и малышу!
Для мужа дочь и мама самые родные люди, так что научитесь относиться к ним как к родным, уймите свою деревенскую гордыню.
Лагерта Лодброк
Уймите гармоны - ими ребенка без отца не прокормить... Никому не нужна ваша стерильность, кушайте фрукты и побольше гуляйте. Здоровья вам и малышу!
Для мужа дочь и мама самые родные люди, так что научитесь относиться к ним как к родным, уймите свою деревенскую гордыню.
СсылкаПожаловаться
а то, что у неё в животе растёт-это как? с боку-припёку?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а то, что у неё в животе растёт-это как? с боку-припёку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но и дети бывшими не бывают! Нельзя ненавидеть родных мужа, это огромный шаг к разрушению семьи.
Лагерта Лодброк
Уймите гармоны - ими ребенка без отца не прокормить... Никому не нужна ваша стерильность, кушайте фрукты и побольше гуляйте. Здоровья вам и малышу!
Для мужа дочь и мама самые родные люди, так что научитесь относиться к ним как к родным, уймите свою деревенскую гордыню.
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь деревенская гордыня? И чем она отличается от городской? Тем, что я не умею жить как свинья? Тогда уж лучше я гордой буду..Вот вы сможете мыться в ванной, когда там помылись и остались чёрные следы от грязи? Я нет, вот и мою за ними. А они не понимают в чём проблема..И это один из примеров. Я не умаляю его право на родство с ними и ни в чём их не ограничиваю. Просто сама не могу и не на что не претендую.
lebedeva 777
Зачем с огромным животом и намывать квартиру до стерильности? что за бред такой сумеречный, сами себя на помойке нашли, что ли?
КатяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Зачем с огромным животом и намывать квартиру до стерильности? что за бред такой сумеречный, сами себя на помойке нашли, что ли?
СсылкаПожаловаться
я тоже до последнего дня перед родами намывала все и начищала, давалось все делать легко и не принужденно, и после родов сразу тоже, как из роддома приехала, сразу за уборку принялась...
Вера Кизяева
если вам так плохо,почему не уходите? значит на вас еще не так сильно насрали.... вот родите и еще хуже же будет. будут скандалы со всеми домашними,почему ребенок орет,почему не убралась... оно вам надо?
Елена Дакур
Вы же туда когда-то пришли и на все согласились? А теперь заставляете жить по вашим законам, с какого перепугу? Не нужна им ни ваша стерильность, ни ваши закидоны, будьте проще.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы же туда когда-то пришли и на все согласились? А теперь заставляете жить по вашим законам, с какого перепугу? Не нужна им ни ваша стерильность, ни ваши закидоны, будьте проще.
СсылкаПожаловаться
я никого не заставляю ничего делать, но когда меня заставляют стирать трусы его 15-ти летней доче, я отказываюсь и получается конфликт. Мы не всегда жили с ними и перед переездом я уточнила, кто будет возиться с ней (я в матери не набивалась никогда, она у неё есть), свекровь и муж в один голос заявили "я"...так какие ко мне претензии сейчас?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не заставляю ничего делать, но когда меня заставляют стирать трусы его 15-ти летней доче, я отказываюсь и получается конфликт. Мы не всегда жили с ними и перед переездом я уточнила, кто будет возиться с ней (я в матери не набивалась никогда, она у неё есть), свекровь и муж в один голос заявили "я"...так какие ко мне претензии сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машинки нет?
я не помню сколько лет назад я трусы руками стирала
София Синюгина
а машинки нет?
я не помню сколько лет назад я трусы руками стирала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не хочет этого делать..ни машинкой, ни руками. У неё бабушка есть на
это. А мужу мать жалко и он мне выкатывает.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
она не хочет этого делать..ни машинкой, ни руками. У неё бабушка есть на
это. А мужу мать жалко и он мне выкатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Положили все в машинку и все. Это же не сложно.
София Синюгина
Положили все в машинку и все. Это же не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас....ей 15 лет, у неё руки есть и что то я не заметила, чтобы она хоть раз удосужилась что то сделать сама, даже положить СЕБЕ еду в тарелку "я не знаю сколько я ем"..Почему я должна стирать за ней её грязные трусы и почему папа и бабка не говорят об этом ЕЙ.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас....ей 15 лет, у неё руки есть и что то я не заметила, чтобы она хоть раз удосужилась что то сделать сама, даже положить СЕБЕ еду в тарелку "я не знаю сколько я ем"..Почему я должна стирать за ней её грязные трусы и почему папа и бабка не говорят об этом ЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такой позицией точно тебе трудно придется
София Синюгина
с такой позицией точно тебе трудно придется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. она будет ноги гнуть на диване, а я ей с пузом трусы стирать? у неё мама есть в конце то концов..объясните мне, почему я всё же должна это делать? я ж предупреждала, что не буду, все согласились...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. она будет ноги гнуть на диване, а я ей с пузом трусы стирать? у неё мама есть в конце то концов..объясните мне, почему я всё же должна это делать? я ж предупреждала, что не буду, все согласились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не должна конечно
но мне сложно представить себе, как можно поругаться из-за просьбы положить одной тряпкой больше в стиралку
София Синюгина
не должна конечно
но мне сложно представить себе, как можно поругаться из-за просьбы положить одной тряпкой больше в стиралку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно, то я брезгую стирать своё бельё с её...она моется редко и вообще чистоплотностью не отличается. Ну брезгую я чужими трусами и всё тут..
София Синюгина
Положили все в машинку и все. Это же не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я перед переездом обозначила, что возиться с ней я не буду...все согласно кивали головами.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я перед переездом обозначила, что возиться с ней я не буду...все согласно кивали головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи об этом ей, что тебе неприятно ее трусы трогать. Когда закончатся чистые - научится сама укладывать
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
я перед переездом обозначила, что возиться с ней я не буду...все согласно кивали головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомните мужу об этом разговоре.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Напомните мужу об этом разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорила) замолкает обиженно, хоть и понимает, что в данном случае я права..
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
говорила) замолкает обиженно, хоть и понимает, что в данном случае я права..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ему тазик с дочкиными трусами в руки - вперед, к барьеру.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А вы ему тазик с дочкиными трусами в руки - вперед, к барьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу...я его ванную так заставляю за ней мыть
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
угу...я его ванную так заставляю за ней мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моет? Вот и хорошо. А можно и дочку заставлять. Просто после оставленной грязи позвать и показать что и где грязно. И попросить убрать. Я и свою также учу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем