Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убивает любовь.

Помогите! Задолбала любимая девушка. Аж выть хочется. Мне 32 года, год назад познакомился с девушкой. Пол года повстречались, потом я предложил ей жить вместе. Думал, поживем маленько, а там возможно и жениться можно. Влюбился в нее почти с первого взгляда. Живу я в своей небольшой квартире. Беда пришла откуда не ждали. Она бытовой тиран. Все полотенца должны висеть чуть ли не по линейке. Посуда должна быть вымыта моментально после использования. Я иногда люблю поесть перед телевизором. Теперь мне это нельзя. В трико дома нельзя ходить. Даже тапки домашние должны всегда стоять в строго отведенном месте. Не подумайте что я свинья. Дом для меня это то место где я хочу чувствовать себя комфортно, где можно расслабиться. сейчас это невозможно. Иногда с работы домой идти не хочется. Где та милая и любящая девушка, с которой я познакомился год назад?! Что делать - не знаю. Я ее люблю, но жить так дальше сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Светлана НесмеяноваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня есть такой родственник. Он паталогически любит порядок, чтобы все было параллельно и перпендикулярно, ходит везде выключает свет. Жалуется, что жена ничего не делает дома, всем на нее жалуется. Но она вынуждена подрабатывать, потому что он очень жадный. Старается свои деньги копить, а жить на деньги жены. Тогда жена ему предложила разделить поровну расходы, он выбрал покупку продуктов. Старается купить домой что подешевле, а сам обедает в кафе. Жене приходится докупать продукты, а он постоянно упрекает жену и ребенка, что они много едят. Себе может купить очень дорогую вещь, а жену попрекает чуть ли не новыми колготками. Жена уже созрела, подала на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила Березина! Да это не мужик, а ..... какой-то! Вот его мама воспитала!! Бежать от таких надо на второй день, как поняла, что он такой. НИКОГДА он не изменится- ни со 2-3-4... жёнами! Это до гроба! У моей двоюродной сестры был такой же- как под копирку. Видимо, матушка-природа по ошибке создала такой подвид мужиков.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Светлана Несмеянова
Светлана Несмеянова
Людмила Березина! Да это не мужик, а ..... какой-то! Вот его мама воспитала!! Бежать от таких надо на второй день, как поняла, что он такой. НИКОГДА он не изменится- ни со 2-3-4... жёнами! Это до гроба! У моей двоюродной сестры был такой же- как под копирку. Видимо, матушка-природа по ошибке создала такой подвид мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сын моей двоюродной сестры. Там был такой папочка. Сестра от него сбежала после 4-х лет брака. Сына пыталась воспитывать нормально, второй сын замечательный, кстати. И когда старший сын собрался жениться, сестра предупреждала его невесту. Та не поверила. Вот так гены работают.
Natalya BulatovaВ ответ на Nataly
Nataly
тут не быт, а ее девиации.

любовь к полотенчикам ,развешанным строго по линейке и к чашкам, ручками строго на северо-восток-это показатель псих. расстойства...
СсылкаПожаловаться
Точно
$$Марсю$$В ответ на Natalya Bulatova
Natalya Bulatova
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно пока далеко не зашли лучши разойтись..
Абсолютное Зло
Вы в своем доме или где?
Абсолютное Зло
Вы в своем доме или где?
СсылкаПожаловаться
Своя двушка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Своя двушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и ведите себя как хозяин.)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Своя двушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу вспомнилась девушка Ира из общаги. познакомились в компании и она пожаловалась.что её девочки из комнаты выгнали. А у нас в комнате была свободная кровать.мы её и приголубили.Через месяц мы уже на потолок лезли от её мелькания перед глазами.она не могла сидеть--.ей надо было двигаться и двигалась.как -то очень быстро и говорила тоже быстро-быстро.В общем мы с подругой так устали от её мелькания.что объявили ей.что возвращается хозяйка этого места спального.что ей нужно искать дальше.где жить.И когда она ушла в другую комнату.мы почувствовали такое облегчение.такая была радость. Пусть извинит нас эта Ира.но мы с ней не состыковались точно.Приходили с учебы.уставшие.а она так крутилась.что в голове рябило .Сейчас -это называется гиперактивность.
змееловВ ответ на Margarita
Margarita
сразу вспомнилась девушка Ира из общаги. познакомились в компании и она пожаловалась.что её девочки из комнаты выгнали. А у нас в комнате была свободная кровать.мы её и приголубили.Через месяц мы уже на потолок лезли от её мелькания перед глазами.она не могла сидеть--.ей надо было двигаться и двигалась.как -то очень быстро и говорила тоже быстро-быстро.В общем мы с подругой так устали от её мелькания.что объявили ей.что возвращается хозяйка этого места спального.что ей нужно искать дальше.где жить.И когда она ушла в другую комнату.мы почувствовали такое облегчение.такая была радость. Пусть извинит нас эта Ира.но мы с ней не состыковались точно.Приходили с учебы.уставшие.а она так крутилась.что в голове рябило .Сейчас -это называется гиперактивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вам. тормозам - легко, а нам шустрикам хоть помирай....
MargaritaВ ответ на змеелов
змеелов
...вам. тормозам - легко, а нам шустрикам хоть помирай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гиперактивным людям надо идти свою энергию тратить в спортзале или бассейне, а дома надо отдыхать.Но не бегать.как электровеник.
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
Гиперактивным людям надо идти свою энергию тратить в спортзале или бассейне, а дома надо отдыхать.Но не бегать.как электровеник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас родственница - прекрасный человек!!! - гиперактивна... Двигается,говорит-говорит... Минут через 20 общения начинаю чувствовать тошноту как если б укачало))))
Птичка Певчая
У нас родственница - прекрасный человек!!! - гиперактивна... Двигается,говорит-говорит... Минут через 20 общения начинаю чувствовать тошноту как если б укачало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вас понимаю.У нас был праздник, когда девушка Ира съехала и у нас опять стало тихо и спокойно и никто не мелькал перед глазами. Вот уже за 50, а я люблю тишину дома и спокойствие.Нам было действительно плохо от её мелькания.У меня даже голова болела, потому что мозг не успевал за ей словами. Вот теперь понимаю мужчин,которые не выносят говорливых женщин.
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
Как я вас понимаю.У нас был праздник, когда девушка Ира съехала и у нас опять стало тихо и спокойно и никто не мелькал перед глазами. Вот уже за 50, а я люблю тишину дома и спокойствие.Нам было действительно плохо от её мелькания.У меня даже голова болела, потому что мозг не успевал за ей словами. Вот теперь понимаю мужчин,которые не выносят говорливых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) наша девушка не съедет - мама мужа))))) стараюсь мужа одного отправлять)))))
Птичка Певчая
))))) наша девушка не съедет - мама мужа))))) стараюсь мужа одного отправлять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.что живете отдельно от свекрови.Это уже большая радость.пусть сын общается один на радость маме!!!! Испеките ей пирог или что-нибудь передавайте.этого будет ей достаточно.чтобы поддерживать нейтральные отношения.
Птичка ПевчаяВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что живете отдельно от свекрови.Это уже большая радость.пусть сын общается один на радость маме!!!! Испеките ей пирог или что-нибудь передавайте.этого будет ей достаточно.чтобы поддерживать нейтральные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двадцать лет так и делаю)),поэтому сохранили хорошие отношения))
Анна ЗализницкаяВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
))))) наша девушка не съедет - мама мужа))))) стараюсь мужа одного отправлять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, случайно нажала
Ariadna XВ ответ на Margarita
Margarita
Гиперактивным людям надо идти свою энергию тратить в спортзале или бассейне, а дома надо отдыхать.Но не бегать.как электровеник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, это отдает шизофренией. Ибо с возрастом взрослый человек может или должен уметь регулировать свою энергию.
MargaritaВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Мне кажется, это отдает шизофренией. Ибо с возрастом взрослый человек может или должен уметь регулировать свою энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Не пересекались по жизни больше..я её познакомила с курсантом и потом она вышла за него замуж. курсант был горой за неё. ездили по гарнизонам. какое -то время мы переписывались .потом потерялись.так как я тоже по командировкам моталась.так что может они нашли друг друга. его нет дома,а она чистоту дома наводит -дети чистенькие.ухоженные.Что ещё нужно мужчине.Приходит уставший.---еда на столе.жена уже замученная бытом и тоже уставшая.
MargaritaВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Мне кажется, это отдает шизофренией. Ибо с возрастом взрослый человек может или должен уметь регулировать свою энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж человек должен понимать.что у него что-то не в порядке. А.если не знает и ничего не делает то это прогрессирует с возрастом.успокоительные им в помощь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на змеелов
змеелов
...вам. тормозам - легко, а нам шустрикам хоть помирай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы учитесь тормозить..годаа...все не заработаешь...все не перемоешь...
Екатерина Алдошина
а вы учитесь тормозить..годаа...все не заработаешь...все не перемоешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...где-то Вы правы, но года не года, а всё бегом, такая натура, а всё в мать...таких много; так же и на дороге - тормозами по минимуму....
Екатерина АлдошинаВ ответ на змеелов
змеелов
...где-то Вы правы, но года не года, а всё бегом, такая натура, а всё в мать...таких много; так же и на дороге - тормозами по минимуму....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу..с дорогой рисковать не стоит ,А в жизни...притягивайте противоположность...т е..тормоз! оно как-то...разнообразнее
Екатерина Алдошина
нууу..с дорогой рисковать не стоит ,А в жизни...притягивайте противоположность...т е..тормоз! оно как-то...разнообразнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...езду люблю быструю, но плавную, без дёрганий на дороге...предсказуемую...
Екатерина АлдошинаВ ответ на змеелов
змеелов
...езду люблю быструю, но плавную, без дёрганий на дороге...предсказуемую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в жизни тоже...дерганье..к хорошему не приведет!ая просто плыву по течению..вот просто ноль! и на дороге...аа..всего не расскажешь...люблю быструю и безопасную езду...но...ездим 70 км/ч..не доверяю...постоянно правила вождения озвучиваю на каждом знаке...задрало! вспоминаю прошлую жизнь...и поспать до Одессы могла...не дергалась..
Екатерина Алдошина
и в жизни тоже...дерганье..к хорошему не приведет!ая просто плыву по течению..вот просто ноль! и на дороге...аа..всего не расскажешь...люблю быструю и безопасную езду...но...ездим 70 км/ч..не доверяю...постоянно правила вождения озвучиваю на каждом знаке...задрало! вспоминаю прошлую жизнь...и поспать до Одессы могла...не дергалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Екатерина, жизнь свою надо строить, а не плыть по течению , а то получится как по поговорке - "событие , предоставленное развиваться само по себе, развивается в наихудшем направлении"...тихая езда не гарантирует от ДТП, хотя последствия , конечно, меньше, придурков на дороге много и их, к сожалению, надо просчитывать и....уметь уворачиваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем