Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убивает любовь.

Помогите! Задолбала любимая девушка. Аж выть хочется. Мне 32 года, год назад познакомился с девушкой. Пол года повстречались, потом я предложил ей жить вместе. Думал, поживем маленько, а там возможно и жениться можно. Влюбился в нее почти с первого взгляда. Живу я в своей небольшой квартире. Беда пришла откуда не ждали. Она бытовой тиран. Все полотенца должны висеть чуть ли не по линейке. Посуда должна быть вымыта моментально после использования. Я иногда люблю поесть перед телевизором. Теперь мне это нельзя. В трико дома нельзя ходить. Даже тапки домашние должны всегда стоять в строго отведенном месте. Не подумайте что я свинья. Дом для меня это то место где я хочу чувствовать себя комфортно, где можно расслабиться. сейчас это невозможно. Иногда с работы домой идти не хочется. Где та милая и любящая девушка, с которой я познакомился год назад?! Что делать - не знаю. Я ее люблю, но жить так дальше сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Honney Pot
сочувствую) я бы разошлась)
Светлана)))
Не повезло. Придется прощаться.
Nataly
тут не быт, а ее девиации.

любовь к полотенчикам ,развешанным строго по линейке и к чашкам, ручками строго на северо-восток-это показатель псих. расстойства...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nataly
Nataly
тут не быт, а ее девиации.

любовь к полотенчикам ,развешанным строго по линейке и к чашкам, ручками строго на северо-восток-это показатель псих. расстойства...
СсылкаПожаловаться
во...этого я и боюсь...еще если женщина такая ...то пережить можно...но мужчина? капец...будешь после каждой сауны в кожвен бегать...иначе...не тр..
Екатерина Алдошина
во...этого я и боюсь...еще если женщина такая ...то пережить можно...но мужчина? капец...будешь после каждой сауны в кожвен бегать...иначе...не тр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
Инна АлещенкоВ ответ на It's me
It's me
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу привлекать Вас к разборкам с Вашим мужем. Но я так тоже жила и выла. Расстались. Теперь все окей, чай пью сама, когда захочу. Масса недовольств было, если что не по его было. Я в постоянном напряжении жила. Кошмар пережит. Теперь воля и радость)
Инна Алещенко
Не хочу привлекать Вас к разборкам с Вашим мужем. Но я так тоже жила и выла. Расстались. Теперь все окей, чай пью сама, когда захочу. Масса недовольств было, если что не по его было. Я в постоянном напряжении жила. Кошмар пережит. Теперь воля и радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пришло лишь с годами, а уже 15 лет за плечами и двое детей, ради чая конечно счас уже сложно что либо менять.
AlisaВ ответ на It's me
It's me
Всё пришло лишь с годами, а уже 15 лет за плечами и двое детей, ради чая конечно счас уже сложно что либо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто не хочется что-либо менять, Вас вполне всё устраивает и лгать не стоит ни себе, ни окружающим. Если человека, действительно, что-то не устраивает,-он находит в себе силы и возможности изменить свою жизнь и сделать её хоть чуточку комфортнее.) Всех благ Вам.
It's meВ ответ на Alisa
Alisa
Вам просто не хочется что-либо менять, Вас вполне всё устраивает и лгать не стоит ни себе, ни окружающим. Если человека, действительно, что-то не устраивает,-он находит в себе силы и возможности изменить свою жизнь и сделать её хоть чуточку комфортнее.) Всех благ Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За блага спасибо, но Вы не совсем уловили суть. Я приспосабливаюсь, как это делают ВСЕ, кто живет вместе по многу лет! Мне вполне комфортно, я лишь указала на то что такие люди действительно есть и среди женщин и среди мужчин.
AlisaВ ответ на It's me
It's me
За блага спасибо, но Вы не совсем уловили суть. Я приспосабливаюсь, как это делают ВСЕ, кто живет вместе по многу лет! Мне вполне комфортно, я лишь указала на то что такие люди действительно есть и среди женщин и среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, возможно не верно истолковала для себя.))Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
АннаВ ответ на It's me
It's me
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично:-( Понимаю.
Алексей НовосельскийВ ответ на It's me
It's me
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж,наверное,денежный,детка? Раз воешь, но терпишь? За новый айфончик и шубку можно и трусы его по цвету радуги в шкафу пораскладывать? Ай-яяй!
Алексей Новосельский
Муж,наверное,денежный,детка? Раз воешь, но терпишь? За новый айфончик и шубку можно и трусы его по цвету радуги в шкафу пораскладывать? Ай-яяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и не пораскладывать... А потом идем например в ДЛТ (для жителей СПб) и там мне вещи покупают по цветам радуги.
Алексей Новосельский
Муж,наверное,денежный,детка? Раз воешь, но терпишь? За новый айфончик и шубку можно и трусы его по цвету радуги в шкафу пораскладывать? Ай-яяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж вы такие меркантильные? других вариантов в голову не приходит?
Екатерина АлдошинаВ ответ на It's me
It's me
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...я сыдю смирно...мне чай подадуть!...с лимоном...без сахарю..
Фрау ВауВ ответ на It's me
It's me
У меня муж такой (( это жесть. Прихожу домой, тут же пулей надо сменить всю одежду на домашнюю, даже присесть на стульчик нельзя в уличных джинсах. Носовые платки, ШТОБИХ, должны быть сложены определенным образом после стирки и чай на столе должен стоять ровно в ту минуту как закончилась трапеза. Вою ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет смены уличной одежды на домашнюю он прав
It's meВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
На счет смены уличной одежды на домашнюю он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хожу дома в уличной одежде. Но если я возвращаюсь из магазина с пакетами покупок, я снимая верхнюю одежду, оставаясь всё же в джинсах или юбке, сначала разберу сумки, а уже потом переоденусь. Муж сейчас смотрит на это скрипя зубами, но я всё равно делаю по своему. А иногда после тяжелого дня иногда просто нет сил сразу переодеваться, особенно если целый день на ногах, хочется просто посидеть минут 15-20, войдя в квартиру.
Екатерина Алдошина
во...этого я и боюсь...еще если женщина такая ...то пережить можно...но мужчина? капец...будешь после каждой сауны в кожвен бегать...иначе...не тр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!
Комментарий удален.Почему?
CurlysueВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличный фильм, кстати. Я тоже сразу про него вспомнила)
Птичка ПевчаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот прям с языка сняли)))),сразу этот фильм вспомнила! Там всё плохо для бывшего мужа кончилось. Автор,наверное эта деаушка не Ваш человек. Представьте,что ещё лет этак 40-50 низзя будет кушать переж ТВ)))
Марина Кочу В ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Вот прям с языка сняли)))),сразу этот фильм вспомнила! Там всё плохо для бывшего мужа кончилось. Автор,наверное эта деаушка не Ваш человек. Представьте,что ещё лет этак 40-50 низзя будет кушать переж ТВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините пжл. Случайно нажала...
АлинаВ ответ на Nataly
Nataly
тут не быт, а ее девиации.

любовь к полотенчикам ,развешанным строго по линейке и к чашкам, ручками строго на северо-восток-это показатель псих. расстойства...
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы сделать адекватный вывод о ситуации нужно ,как минимум, выслушать обе стороны конфликта. А нормальный мужик , по-моему, не будет сплетничать на женском форуме. Ещё не известно как там всё на самом деле. Девочки, не будьте такими наивными, нельзя слепо верить мужикам-сплетникам (это из собственного опыта). Такие перевирают всё полностью.
Viktoria LitovchenkoВ ответ на Алина
Алина
Для того чтобы сделать адекватный вывод о ситуации нужно ,как минимум, выслушать обе стороны конфликта. А нормальный мужик , по-моему, не будет сплетничать на женском форуме. Ещё не известно как там всё на самом деле. Девочки, не будьте такими наивными, нельзя слепо верить мужикам-сплетникам (это из собственного опыта). Такие перевирают всё полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я свами полностью согласна нормальный мужик делать этого не будит может там не всё у него нормально с головой
Кошка в тельняшкеВ ответ на Алина
Алина
Для того чтобы сделать адекватный вывод о ситуации нужно ,как минимум, выслушать обе стороны конфликта. А нормальный мужик , по-моему, не будет сплетничать на женском форуме. Ещё не известно как там всё на самом деле. Девочки, не будьте такими наивными, нельзя слепо верить мужикам-сплетникам (это из собственного опыта). Такие перевирают всё полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть такой родственник. Он паталогически любит порядок, чтобы все было параллельно и перпендикулярно, ходит везде выключает свет. Жалуется, что жена ничего не делает дома, всем на нее жалуется. Но она вынуждена подрабатывать, потому что он очень жадный. Старается свои деньги копить, а жить на деньги жены. Тогда жена ему предложила разделить поровну расходы, он выбрал покупку продуктов. Старается купить домой что подешевле, а сам обедает в кафе. Жене приходится докупать продукты, а он постоянно упрекает жену и ребенка, что они много едят. Себе может купить очень дорогую вещь, а жену попрекает чуть ли не новыми колготками. Жена уже созрела, подала на развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем