Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2011, Главная форумов

Быть в форме и следить за собой обязанность каждой женщины

Я так считаю, чтоб потом не плакать - он меня бросил такую жирную и страшную!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Лурмяк
И снова здравствуйте ))))
СсылкаПожаловаться
Лурмяк
И снова здравствуйте ))))
СсылкаПожаловаться
Страуса поджидаешь?
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Страуса поджидаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж , спать не ложилась , думала , а вдруг какую то гениальную тему страуса пропущу)) . Толку то её ждать , мои комменты она удаляет первыми , трусовата наша АлеФФтина ))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
СсылкаПожаловаться
У меня размер 50-52 сейчас и я чувствую себя камфортно.
СсылкаПожаловаться
У меня размер 50-52 сейчас и я чувствую себя камфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многовато конечто мать....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Толстые нравятся мало кому, не обманывай себя.
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Толстые нравятся мало кому, не обманывай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тощие тоже никому не нравятся
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
А надо какой?
СсылкаПожаловаться
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
СсылкаПожаловаться
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
СсылкаПожаловаться
+++++))))) Говно хоть в золотую фольгу упакуй - суть говенного содержания не изменится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И в форме, это также важно.
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
И в форме, это также важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женская форма играет главенствующую роль, то грошь цена тому мужчине. Значит он может жить тупо с резиновой куклой которая всегда будет в форме)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
офигительная попа
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
офигительная попа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! А чего дряблую не скачала если форма не имеет значения))?
СсылкаПожаловаться
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
а бросают не только за толстые жопы
СсылкаПожаловаться
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, жизнь дело добровольное =)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а бросают не только за толстые жопы- высокий процент.
СсылкаПожаловаться
считаешь - следи
СсылкаПожаловаться
считаешь - следи
СсылкаПожаловаться
+миллион)))))))) гениальный ответ из серии - "Хочешь быть счастливым? -Будь им!";)))))
СсылкаПожаловаться
+миллион)))))))) гениальный ответ из серии - "Хочешь быть счастливым? -Будь им!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто я смотрю учителей много развелось. а сами просто господи как сапожники без сапог
СсылкаПожаловаться
да просто я смотрю учителей много развелось. а сами просто господи как сапожники без сапог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, очень распространенная ситуация( удручает и то, что молодые девушки вместо того, чтобы напрмер потратить деньги на лазерное лечение угрей, тратят их на тоналку, чтобы оные замазать... очень много "чересчур"... пережарилась в солюрии, обесцветила волосы, намалевала брови - и думает красота(((( я думаю свою красооту надо совершенствовать... естественную так сказать...
СсылкаПожаловаться
Увы, очень распространенная ситуация( удручает и то, что молодые девушки вместо того, чтобы напрмер потратить деньги на лазерное лечение угрей, тратят их на тоналку, чтобы оные замазать... очень много "чересчур"... пережарилась в солюрии, обесцветила волосы, намалевала брови - и думает красота(((( я думаю свою красооту надо совершенствовать... естественную так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на тыщу%. у всех понятие о красоте разное. она думает что своими татуажными черными бровями с перегидрольным цветом волос она затмит всех женщин на свете
СсылкаПожаловаться
согласна на тыщу%. у всех понятие о красоте разное. она думает что своими татуажными черными бровями с перегидрольным цветом волос она затмит всех женщин на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну девушки такого типа сейчас очень распространены, а значит на них есть спрос))) хотя я например не люблю моду) обожаю быть не как все - сказывается подростковы максимализм, запрятанный глубоко внутри))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru