Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть в форме и следить за собой обязанность каждой женщины

Я так считаю, чтоб потом не плакать - он меня бросил такую жирную и страшную!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лурмяк
И снова здравствуйте ))))
Глам КисаВ ответ на Лурмяк
Лурмяк
И снова здравствуйте ))))
СсылкаПожаловаться
Страуса поджидаешь?
ЛурмякВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Страуса поджидаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж , спать не ложилась , думала , а вдруг какую то гениальную тему страуса пропущу)) . Толку то её ждать , мои комменты она удаляет первыми , трусовата наша АлеФФтина ))
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
Рыжая СтерваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
СсылкаПожаловаться
У меня размер 50-52 сейчас и я чувствую себя камфортно.
Глам КисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
СсылкаПожаловаться
Толстые нравятся мало кому, не обманывай себя.
Vfithf vfithfВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Толстые нравятся мало кому, не обманывай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тощие тоже никому не нравятся
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канешна... тока у вссех понятие красоты разное... носят 48-54 размер и считают, что все у них в порядке...
СсылкаПожаловаться
А надо какой?
Наталья Добрая
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
Наталья Добрая
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
СсылкаПожаловаться
+++++))))) Говно хоть в золотую фольгу упакуй - суть говенного содержания не изменится
Глам КисаВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
СсылкаПожаловаться
И в форме, это также важно.
Наталья ДобраяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
И в форме, это также важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женская форма играет главенствующую роль, то грошь цена тому мужчине. Значит он может жить тупо с резиновой куклой которая всегда будет в форме)))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Изначально быть в форме желаю быть на радость себе любимой, а вообще если про отношения, то дело не совсем в форме, дело в содержании)))
СсылкаПожаловаться
офигительная попа
lenivaya5@mail.ru
офигительная попа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! А чего дряблую не скачала если форма не имеет значения))?
Волкодав обыкновенный
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
а бросают не только за толстые жопы
Волкодав обыкновенный
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
а бросают не только за толстые жопы
СсылкаПожаловаться
+++
Волкодав обыкновенный
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
а бросают не только за толстые жопы
СсылкаПожаловаться
Да, жизнь дело добровольное =)))
Волкодав обыкновенный
не обязанность, а дело добровольное....но сугубо на пользу для каждой без исключения....
а бросают не только за толстые жопы
СсылкаПожаловаться
а бросают не только за толстые жопы- высокий процент.
ПравдаГлаза колит
считаешь - следи
Алиса ПоповаВ ответ на ПравдаГлаза колит
ПравдаГлаза колит
считаешь - следи
СсылкаПожаловаться
+миллион)))))))) гениальный ответ из серии - "Хочешь быть счастливым? -Будь им!";)))))
ПравдаГлаза колитВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
+миллион)))))))) гениальный ответ из серии - "Хочешь быть счастливым? -Будь им!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто я смотрю учителей много развелось. а сами просто господи как сапожники без сапог
Алиса ПоповаВ ответ на ПравдаГлаза колит
ПравдаГлаза колит
да просто я смотрю учителей много развелось. а сами просто господи как сапожники без сапог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, очень распространенная ситуация( удручает и то, что молодые девушки вместо того, чтобы напрмер потратить деньги на лазерное лечение угрей, тратят их на тоналку, чтобы оные замазать... очень много "чересчур"... пережарилась в солюрии, обесцветила волосы, намалевала брови - и думает красота(((( я думаю свою красооту надо совершенствовать... естественную так сказать...
ПравдаГлаза колитВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Увы, очень распространенная ситуация( удручает и то, что молодые девушки вместо того, чтобы напрмер потратить деньги на лазерное лечение угрей, тратят их на тоналку, чтобы оные замазать... очень много "чересчур"... пережарилась в солюрии, обесцветила волосы, намалевала брови - и думает красота(((( я думаю свою красооту надо совершенствовать... естественную так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на тыщу%. у всех понятие о красоте разное. она думает что своими татуажными черными бровями с перегидрольным цветом волос она затмит всех женщин на свете
Алиса ПоповаВ ответ на ПравдаГлаза колит
ПравдаГлаза колит
согласна на тыщу%. у всех понятие о красоте разное. она думает что своими татуажными черными бровями с перегидрольным цветом волос она затмит всех женщин на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну девушки такого типа сейчас очень распространены, а значит на них есть спрос))) хотя я например не люблю моду) обожаю быть не как все - сказывается подростковы максимализм, запрятанный глубоко внутри))))
ПравдаГлаза колит
считаешь - следи
СсылкаПожаловаться
Слежу и вам советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем