Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть вместе только ради секса!!!!??? как так можно?

после нескольких месяцев проведенных вместе, он сказал что только ради хорошего секса со мной. внутри упало все, я даже забыла как его зовут. ведь другие качества за которые меня можно ценить тоже присутствуют....
Tata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина
А раньше вы не чувствовали, что он вас не любит? Если чувствовали, значит врет. Не только ради секса.
TataВ ответ на Ирина
Ирина
А раньше вы не чувствовали, что он вас не любит? Если чувствовали, значит врет. Не только ради секса.
СсылкаПожаловаться
чувствовала. потому и написала сюда, может чьи то слова помогут в этом разобраться
Даша Чеб
Моя подруга тоже встречалась с парнем ради секса. Он ей сразу сказал, что на отношения пусть даже не рассчитывает и изменять он ей будет (впрочем, и она может). Через 9 месяцев ей предложение сделал, и к каждому столбу ревнует. Правда она сразу расстаться с ним решила, ей то ничего такого не нужно было, да и лет ей всего 18, зато самолюбие потешила.
Tata
ты знаешь, вроде не показывает, а спрашивает иногда, кто тебе звонит, кто пишет, один раз послал назойливого поклонника. странный он очень,я не могу разобраться в нем. Лабиринт блин
елена еленаир
Тата, просто параллельно подыскивайте себе другой вариант и не воспринимайте его...
А так, теряете время, привыкнитке, влюбитесь...завязните в непонятных отношениях...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я решила что больше незнаю его, и уже почти даже забыла. словно очнулась после тех жестоких слов....никто так никогда не смел со мной обращаться....
AdventureВ ответ на Tata
Tata
я решила что больше незнаю его, и уже почти даже забыла. словно очнулась после тех жестоких слов....никто так никогда не смел со мной обращаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а йа считаю - это очень здорово Тата что ему с тобой заниматьс сексом здорово
Самое главное чтоб тебе было здорово - а он этой номер второй в данном вопросе - пока второй :)
А потом они очень хот разделть секс и душевные переживанийа - но не у всех получаетс :)
может он не хотел теб обидеть а просто сказал правду что ему с тобой супер?
Да дл них дл всех секс важен очень - как впрочем и дл нас (просто нас несколько иначе воспитали и потому наша сексуальность более задавленна чем мужска)
Слава Долганов
перед любым сексем бывает прелюдия люди не кролики и не машины а значит что то было разговоры итд
Слава Долганов
перед любым сексем бывает прелюдия люди не кролики и не машины а значит что то было разговоры итд
СсылкаПожаловаться
и? ну конечно мы общались, кучу времени вместа проводили, сутки напролет... я не могу просто поверить что это все так просто....
Екатерина Соловьева
я познакомилась с парнем ради секса, но поскольку девушка очень романтичная, то мне захотелосьотношений. мы переспали на второй встрече...а дальше все стало идти к отношениям и он предложил мне встречаться. но каждая наша встреча заканчивалась сексом. в результате через месяц он мне заявил,что он ко мне абсолютно ничего не чувствует и отношения продолжать не стоит. для меня это был удар. за столь короткое время я успела влюбиться в него...мы пересали быть парой, но продожали общаться. м остались любовниками. и вот уже месяц нас связывает только секс. он безумо любит другую. я безумно пытаюсь выбросить его из головы и уже буквально кидаюсь на шею первомувстречному....от чувств меня разрывает...я то люблю его как жизнь... то ненавижу....я е знаю что мне делать....
Екатерина Соловьева
я познакомилась с парнем ради секса, но поскольку девушка очень романтичная, то мне захотелосьотношений. мы переспали на второй встрече...а дальше все стало идти к отношениям и он предложил мне встречаться. но каждая наша встреча заканчивалась сексом. в результате через месяц он мне заявил,что он ко мне абсолютно ничего не чувствует и отношения продолжать не стоит. для меня это был удар. за столь короткое время я успела влюбиться в него...мы пересали быть парой, но продожали общаться. м остались любовниками. и вот уже месяц нас связывает только секс. он безумо любит другую. я безумно пытаюсь выбросить его из головы и уже буквально кидаюсь на шею первомувстречному....от чувств меня разрывает...я то люблю его как жизнь... то ненавижу....я е знаю что мне делать....
СсылкаПожаловаться
слава всевышнему я не влюбилась. Кать, да забей. кто ты и кто он. Аутотренинг помогает))) просто возьми и выброси из головы, я смогла, у меня получилось. вот уже четыре дня мне легко и хорошо
Анна Панченко
Позвольте совет :
- когда начинаются какие либо отношения , никогда не повредит "сесть за стол переговоров " иопределить ( изначально ) для чего вы вместе ...И это нужно сделать до того момента , пока ни один из вас "не прикипел душой ...", т.к "рвать " и "лечить " - гораздо тяжелее , чем изначально знать цели друг-друга !!!
Анна Панченко
Позвольте совет :
- когда начинаются какие либо отношения , никогда не повредит "сесть за стол переговоров " иопределить ( изначально ) для чего вы вместе ...И это нужно сделать до того момента , пока ни один из вас "не прикипел душой ...", т.к "рвать " и "лечить " - гораздо тяжелее , чем изначально знать цели друг-друга !!!
СсылкаПожаловаться
эти цели не дают никакой гарантии, только парня спугнуть можно...
лучше плыть по течению я считаю, и еще "пусть сначала он полюбит, а потом и ты его!" - этому принципу уже следую 8 лет, и черт побери - получается!!!!
Татьяна Репрынцева
Переговоры переговорами, а когда нахлынут чувства - то еще хуже становится от того, что ты знаешь, .что перспективы-то нет... Здесь по-моему два выхода: либо расставаться, либо терпеть. Оба ОЧЕНЬ болезненные и потребуют колоссальных душевных сил, но такова жизнь...
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ГЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ КОНКРЕТНО.
София Подгурская
У меня была похожая ситуация. Я какое-то время повстречалась с молодым человеком, потом расстались и остались друзьями. Он вернулся к своей бывшей, но у нас продолжалась интимная связь. У меня сейчас парень, с тем я также хорошо дружу, но уже не сплю. Главное, как это воспримешь ты!!! вот мне с ним было хорошо, ну и ладно, нет так нет!!! я ни капельки не заморачивалась. Ну а если у тебя посерьезней, лу4ше этого избегать! Если бы вы сразу оба знали, 4то все только ради секса, и это двоих бы устроило, то ладно. Он обманул. Не нужен он тебе.
саночка
надо делить, либо секс, либо любовь. в ответ скажи ему, что тоже встречалась с ним только ради секса, и уйди. у него потом самолюбие взыграет. но на будущее, знай, не привязывайся к мужчинам., потом будет больно.
АннаВ ответ на саночка
саночка
надо делить, либо секс, либо любовь. в ответ скажи ему, что тоже встречалась с ним только ради секса, и уйди. у него потом самолюбие взыграет. но на будущее, знай, не привязывайся к мужчинам., потом будет больно.
СсылкаПожаловаться
ай молодца! истину глаголишь! :))
Юленька
я тоже встречаюсь с парнем ради секса и меня все устраивало!он с первого дня сказал что у нас свободные отношения, и я сама не хотела ничего серьезного! но когда он узнал что я была в ресторане с другим парнем, он устроил жуткую сцену ревности!то есть ему можно было встречаться с другими девушками а мне нельзя!получается свобода отношений всегда принадлежит только парню!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем