Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть замужем, не значит быть мертвой..(Лариса Гузеева)

Как Вы считаете быть замужем, быть живой или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Стеф Фани
Зависит от темперамента)
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Зависит от темперамента)
СсылкаПожаловаться
А что в него вкладываете?
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
А что в него вкладываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тип людей, для которых свобода важнее всего и в браке они действительно"тухнут" не сразу конечно, но все же. У таких людей девиз : Отношение человека к тебе зависит от вашей "дозировки" нахождения с ними. А есть тип людей "домашние". Они одни быть не могут и стремятся выскочить замуж поскорее иногда даже не важно особо за кого. Как мания просто "хочу замуж" им там комфортно.
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Есть тип людей, для которых свобода важнее всего и в браке они действительно"тухнут" не сразу конечно, но все же. У таких людей девиз : Отношение человека к тебе зависит от вашей "дозировки" нахождения с ними. А есть тип людей "домашние". Они одни быть не могут и стремятся выскочить замуж поскорее иногда даже не важно особо за кого. Как мания просто "хочу замуж" им там комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве в этом есть смысл?
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Разве в этом есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем именно? В "домашних" или свободных?
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
В чем именно? В "домашних" или свободных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем ваша свобода замужем?
Морская
Все правильно, от Вас зависит. Меня когда замуж звали, я представляла эту жизнь и мне казалось свет померкнет и я попаду в вечную мерзлоту, и никогда от туда не выберусь.
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
Все правильно, от Вас зависит. Меня когда замуж звали, я представляла эту жизнь и мне казалось свет померкнет и я попаду в вечную мерзлоту, и никогда от туда не выберусь.
СсылкаПожаловаться
Потом вышла по страсти. Недолго праздник длился :-)
Стеф ФаниВ ответ на Морская
Морская
Потом вышла по страсти. Недолго праздник длился :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Померк похоже свет?) я тоже не могу ни с кем ужиться))))
МорскаяВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Померк похоже свет?) я тоже не могу ни с кем ужиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем я поняла, мне нужен гостевой брак, как теперь это принято называть :-)
МорскаяВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Померк похоже свет?) я тоже не могу ни с кем ужиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас свет не померкнул, он показал свою суть-маниакальный ревнивец. А мне свобода нужна, я и сама никуда не денусь :-) Так переживала, не хотелось расставаться, а теперь ничего, живу.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Все правильно, от Вас зависит. Меня когда замуж звали, я представляла эту жизнь и мне казалось свет померкнет и я попаду в вечную мерзлоту, и никогда от туда не выберусь.
СсылкаПожаловаться
А что для Вас замуж?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что для Вас замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спутник жизни, вместе по вечерам , по выходным, страсть, веселье. А вообще секссссс :-) И чтобы мне всё дозволено, рамки я и сама чувствую. А на самом деле как у моих родителей-партнерство и полное доверие.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Спутник жизни, вместе по вечерам , по выходным, страсть, веселье. А вообще секссссс :-) И чтобы мне всё дозволено, рамки я и сама чувствую. А на самом деле как у моих родителей-партнерство и полное доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но секс, это так мало?
Морская
И общие интересы. И чтобы человек мог сам себя занять. Я не могу быть постоянно увлечена только этим человеком и посвящать им всё своё время. Так я устроена. Меня даже коты, которые не могут себя занять , бесят.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
И общие интересы. И чтобы человек мог сам себя занять. Я не могу быть постоянно увлечена только этим человеком и посвящать им всё своё время. Так я устроена. Меня даже коты, которые не могут себя занять , бесят.
СсылкаПожаловаться
И меня)
Tatjana Miosga
Быть живее всех живых!!!
тори
Красиво сказано. Нет чёткого намека на измену ,
а глаза и желания есть не только у мужского пола!
Jekaterina
Напрямую зависит от того, за кем быть замужем.
Екатерина
не знаю. для меня муж это родной человек. люблю до беспамятсва. и он меня. постоянно поддерживаем, находим какие то выходы из сложившихся ситуаций, ругаемся как все.. но быстро прощаем. я например считаю что не ваша половина если он или она вас бесит и вы ищете нового.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я была замужем психологически мертва. Ожила после развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем