Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть женой милиционера!

Привет Всем,просто интересно узнать мнение других форумчанок,которые являются женами милиционеров.Достоинства и недостатки семейной жизни!
Анна Грищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Анна Грищенко
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Шепотом: а они что, не люди?
СсылкаПожаловаться
Варанка
Сама с удовольствием почитаю...
СсылкаПожаловаться
bench
Недостатки: ненормированный рабочий день, вские вызовы различного характера( учебные и не только), зарплата сравнительно небольшая по карйней мере в нашем регионе ...ну и все наверно...
достоинства: некоторые льготы, например такие как оплачивается раз в год перелет в любую страну туда-обратно ему, и туда мне.
а вообще недостатки скорей из личный качесв вытекают, так как и достоинтства: если человек адекватен то он будет хорошим мужем-банкиром
и хорошим мужем милиционером, и вообще хорошим мужем любой профессии!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на bench
bench
Недостатки: ненормированный рабочий день, вские вызовы различного характера( учебные и не только), зарплата сравнительно небольшая по карйней мере в нашем регионе ...ну и все наверно...
достоинства: некоторые льготы, например такие как оплачивается раз в год перелет в любую страну туда-обратно ему, и туда мне.
а вообще недостатки скорей из личный качесв вытекают, так как и достоинтства: если человек адекватен то он будет хорошим мужем-банкиром
и хорошим мужем милиционером, и вообще хорошим мужем любой профессии!
СсылкаПожаловаться
У вас в городе это еще действует????в Самаре и в Москве с 01.01.2010г. отменили всякие оплаты турпутевок
СсылкаПожаловаться
Анна Грищенко
Вот про перелет в любую страну это уже интересно!!! у нас такого нет..((((,льгот как таковых нет..раньше были хоть какие-то,например: квартплата 50% ,частичная оплата путевок,ну и тд...Мой работает по графику,вроде привыкла ужо,но редко совпадают мои выходные с его...(((
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Все зависит от Вашего характера и его воспитанности. Моя подруга развелась со своим милиционером, так как он сильно поменялся на этой работе, и не в лучшую сторону. Стал очень грубым, вседозволенность оставила на нем отпечаток. Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает. Плюсы есть. Лично я вижу их в том, что когда-нимудь Вы станете генеральшей. Звучит? Конечно звучит!
СсылкаПожаловаться
Анна ГрищенкоВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Все зависит от Вашего характера и его воспитанности. Моя подруга развелась со своим милиционером, так как он сильно поменялся на этой работе, и не в лучшую сторону. Стал очень грубым, вседозволенность оставила на нем отпечаток. Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает. Плюсы есть. Лично я вижу их в том, что когда-нимудь Вы станете генеральшей. Звучит? Конечно звучит!
СсылкаПожаловаться
Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает.
Вот это меня и напрягает!!! еще как..((((есть иной раз сомнения,мы с ним 8 лет,но в последнее время как-то я напряжена и не могу в голове мысли..мысли сомнений о его верности((( мож просто сезонная депрессия..ненаю...
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапушкаВ ответ на Анна Грищенко
Анна Грищенко
Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает.
Вот это меня и напрягает!!! еще как..((((есть иной раз сомнения,мы с ним 8 лет,но в последнее время как-то я напряжена и не могу в голове мысли..мысли сомнений о его верности((( мож просто сезонная депрессия..ненаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все, я так уже 10 лет живу, вечно мужа дома нету, хотя и не милиционер, но сослаться на необходимость может...В последнее время даже слишком часто, вот и подозревать стала....Но пока не будет точных доказательств, не собираюсь себе голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Cat
Ой,а я прочитала "жёны миллионеров", читаю комменты и недоумеваю!))))))))))Хахаха.
Я бы не хотела быть женой милиционера по многим причинам. Его доступ к табельному оружию.Не люблю оружие. Этот разгул вседозволенности, кот творится в нашей стране... то,что ментов не любят и могут просто убить за то,что мент....да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
benchВ ответ на Cat
Cat
Ой,а я прочитала "жёны миллионеров", читаю комменты и недоумеваю!))))))))))Хахаха.
Я бы не хотела быть женой милиционера по многим причинам. Его доступ к табельному оружию.Не люблю оружие. Этот разгул вседозволенности, кот творится в нашей стране... то,что ментов не любят и могут просто убить за то,что мент....да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
а умоего оружие только на работе, домой его категорически запрещено - приешл на работу - получил, пошел домой - сдай! а вот про то что могут ибить это да! сама каждый день переживаю, особенно когда в ночную смену уходит
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на bench
bench
а умоего оружие только на работе, домой его категорически запрещено - приешл на работу - получил, пошел домой - сдай! а вот про то что могут ибить это да! сама каждый день переживаю, особенно когда в ночную смену уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,сдают.А Евсюков? Да у ментов есть много способов оружие достать. И по нашей стране прокатился шквал преступлений,совершённых милиционерами,потому что у них есть доступ к оружию свободный.
СсылкаПожаловаться
benchВ ответ на Cat
Cat
Конечно,сдают.А Евсюков? Да у ментов есть много способов оружие достать. И по нашей стране прокатился шквал преступлений,совершённых милиционерами,потому что у них есть доступ к оружию свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж зависит от самого человека - есть склонность есть,или вообще болезнь на голову
СсылкаПожаловаться
Анна ГрищенкоВ ответ на bench
bench
ну это уж зависит от самого человека - есть склонность есть,или вообще болезнь на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью с Вами согласна!!!все дело в человеке!!!мой даже кода ругаемся не замахивается,руки не подымает на меня!!! он работает инспектором ГИБДД,насмотрелся на всякие ужасные аварии,но за 8 лет совместной жизни не проявилось никакой психической отклоненности,агрессии,злобы на кого-то,короче с головой дружит.У нас город небольшой (Новый Уренгой- Газовая столица! эт .так для справки),такого чтоб мент вышел с оружием и тупо палить по людям,небыло никогда!Это в больших городах у ментов "башню рвет" от жиробешенства и вседозволенности.А у нас начальства оч. много начиная с Москвы,Тюмени,Салехарда и Нового Уренгоя. так что они то и расслабится не успевают.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Cat
Cat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный бред!
СсылкаПожаловаться
ANNA
ненавижу ментов!!! зачуханные задрюканные закомплексованные создания, котрые при помощи власти только и могут выёбываться
СсылкаПожаловаться
Анна ГрищенкоВ ответ на ANNA
ANNA
ненавижу ментов!!! зачуханные задрюканные закомплексованные создания, котрые при помощи власти только и могут выёбываться
СсылкаПожаловаться
А вам ANNA, скажу что не нужно всех под одну гребенку грести!!! Ведь,если что-то случается - Вы.Ваши знакомые и родственники,куда обращаются???(конечно,не дай Бог),но в жизни все бывает и никто не застрахован от криминала,беззакония,беспредела и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анна Грищенко
А вам ANNA, скажу что не нужно всех под одну гребенку грести!!! Ведь,если что-то случается - Вы.Ваши знакомые и родственники,куда обращаются???(конечно,не дай Бог),но в жизни все бывает и никто не застрахован от криминала,беззакония,беспредела и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блядь! именно после обращений и видя похуестическое отношение к людям - такое мнение и сложилось)) не перевариваю уррродов!, 95% там именно такие, конечно есть единицы нормальных, но т.к. репутация у ментов стала хуже некуда - и единственые нормальные скоро свалят оотуда
СсылкаПожаловаться
Nikolay IvanovВ ответ на ANNA
ANNA
блядь! именно после обращений и видя похуестическое отношение к людям - такое мнение и сложилось)) не перевариваю уррродов!, 95% там именно такие, конечно есть единицы нормальных, но т.к. репутация у ментов стала хуже некуда - и единственые нормальные скоро свалят оотуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно свалили, лет 10 назад последние нормальные до пенсии дослужили
СсылкаПожаловаться
Анна Грищенко
да,знаю про похуестическое отношение((( к сожалению((( да есть конечно придурки еще те....и муж про некоторых ментов говорит не в лучшей форме...на каждого мента есть другой мент! это ОСБ!!!
СсылкаПожаловаться
Просто замечательные высказывания! Так рассуждают люди, которые ничего не знают о работе милиции.Но вот я считаю, что быть женой милиционера большой труд, и выдержат только сильные женщины. И я желаю вам счастья и удачи! Сейчас много кричат (это модно среди быдла) о Евсюковщине и тому подобных. Да пусть закричатся! Они же ничего не понимают! С какой стати все милиционеры стали преступниками, убийцами, и поменяли фамилию на "Евсюков"? Ни в коем случае не нужно обращать внимание на таких, как АННА. Глупая она дама, то ли нанюхалась чего-то не того, то ли просто судимая. Жизни не видала и сама не знает о чем говорит. Хотелось бы, что провели эксперимент: на одни сутки город оставили без милиции. Чтоб такие, как АННА, смогли сравнить разницу, а потом кудахтали о закомплексованных, зачуханных милиционерах.
СсылкаПожаловаться
Анна ГрищенкоВ ответ на ****
Просто замечательные высказывания! Так рассуждают люди, которые ничего не знают о работе милиции.Но вот я считаю, что быть женой милиционера большой труд, и выдержат только сильные женщины. И я желаю вам счастья и удачи! Сейчас много кричат (это модно среди быдла) о Евсюковщине и тому подобных. Да пусть закричатся! Они же ничего не понимают! С какой стати все милиционеры стали преступниками, убийцами, и поменяли фамилию на "Евсюков"? Ни в коем случае не нужно обращать внимание на таких, как АННА. Глупая она дама, то ли нанюхалась чего-то не того, то ли просто судимая. Жизни не видала и сама не знает о чем говорит. Хотелось бы, что провели эксперимент: на одни сутки город оставили без милиции. Чтоб такие, как АННА, смогли сравнить разницу, а потом кудахтали о закомплексованных, зачуханных милиционерах.
СсылкаПожаловаться
))) + 1 000 000!!!!Полностью с Вами соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Быргазова
Я сама носила погоны, муж в погонах и родственники. Все зависит от человека. В любой профессии есть "недостойные". Хоть врачи, педагоги и др. А нормированность, рабочее время, ночные выезды и другие моменты зависят от службы, где работает человек. Бесплатный перелет действительно обеспечивается для членов семьи, еще члены семьи сотрудника милиции могут пользоваться мед. помощью бесплатно в поликлиниках УВД. Как-то странно складывается мнение у людей о сотрудниках милиции. Многие сотрудники милиции имеют два высших образования, ученые степени. СМИ таким образом освещают сотрудников милиции, что складывается у общества отрицательное отношение. Вот именно из-за этого участились нападения на правоохранителей. Еще в милицию идут люди из того же общества в котором мы все живем, таким образом в милиции четко прослеживается срез нашего общества и его здоровье. Вот ругают сотрудников милиции, а что больше других органов нет, или обществу просто не освещают "недостойную" деятельность этих органов.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне очень помогло то, что до свадьбы встречались долго-5 лет.Это позволило привыкнуть к тому, что большую часть времени проводишь без него.Соответственно,адаптация после свадьбы проходила легче.
СсылкаПожаловаться
Лучик
очень тяжело быть женой, особенно милиционера
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди