Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть женой милиционера!

Привет Всем,просто интересно узнать мнение других форумчанок,которые являются женами милиционеров.Достоинства и недостатки семейной жизни!
Анна Грищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна Грищенко
Радистка Кэт
Шепотом: а они что, не люди?
Варанка
Сама с удовольствием почитаю...
bench
Недостатки: ненормированный рабочий день, вские вызовы различного характера( учебные и не только), зарплата сравнительно небольшая по карйней мере в нашем регионе ...ну и все наверно...
достоинства: некоторые льготы, например такие как оплачивается раз в год перелет в любую страну туда-обратно ему, и туда мне.
а вообще недостатки скорей из личный качесв вытекают, так как и достоинтства: если человек адекватен то он будет хорошим мужем-банкиром
и хорошим мужем милиционером, и вообще хорошим мужем любой профессии!
ОльгаВ ответ на bench
bench
Недостатки: ненормированный рабочий день, вские вызовы различного характера( учебные и не только), зарплата сравнительно небольшая по карйней мере в нашем регионе ...ну и все наверно...
достоинства: некоторые льготы, например такие как оплачивается раз в год перелет в любую страну туда-обратно ему, и туда мне.
а вообще недостатки скорей из личный качесв вытекают, так как и достоинтства: если человек адекватен то он будет хорошим мужем-банкиром
и хорошим мужем милиционером, и вообще хорошим мужем любой профессии!
СсылкаПожаловаться
У вас в городе это еще действует????в Самаре и в Москве с 01.01.2010г. отменили всякие оплаты турпутевок
Анна Грищенко
Вот про перелет в любую страну это уже интересно!!! у нас такого нет..((((,льгот как таковых нет..раньше были хоть какие-то,например: квартплата 50% ,частичная оплата путевок,ну и тд...Мой работает по графику,вроде привыкла ужо,но редко совпадают мои выходные с его...(((
Леночка Лапушка
Все зависит от Вашего характера и его воспитанности. Моя подруга развелась со своим милиционером, так как он сильно поменялся на этой работе, и не в лучшую сторону. Стал очень грубым, вседозволенность оставила на нем отпечаток. Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает. Плюсы есть. Лично я вижу их в том, что когда-нимудь Вы станете генеральшей. Звучит? Конечно звучит!
Анна ГрищенкоВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Все зависит от Вашего характера и его воспитанности. Моя подруга развелась со своим милиционером, так как он сильно поменялся на этой работе, и не в лучшую сторону. Стал очень грубым, вседозволенность оставила на нем отпечаток. Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает. Плюсы есть. Лично я вижу их в том, что когда-нимудь Вы станете генеральшей. Звучит? Конечно звучит!
СсылкаПожаловаться
Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает.
Вот это меня и напрягает!!! еще как..((((есть иной раз сомнения,мы с ним 8 лет,но в последнее время как-то я напряжена и не могу в голове мысли..мысли сомнений о его верности((( мож просто сезонная депрессия..ненаю...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Анна Грищенко
Анна Грищенко
Еще один для Вас минус, а для него большой плюс это то, что в любой момент можно сослаться на оперативную необходимость и не ночевать дома. У нас так один знакомый делает, говорит жене, что на вызов едет, а сам в это время к другой. Так что постоянно надо быть начеку или доверять безгранично, так как мысли все равно будут появляться в голове, а вдруг он меня обманывает.
Вот это меня и напрягает!!! еще как..((((есть иной раз сомнения,мы с ним 8 лет,но в последнее время как-то я напряжена и не могу в голове мысли..мысли сомнений о его верности((( мож просто сезонная депрессия..ненаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все, я так уже 10 лет живу, вечно мужа дома нету, хотя и не милиционер, но сослаться на необходимость может...В последнее время даже слишком часто, вот и подозревать стала....Но пока не будет точных доказательств, не собираюсь себе голову ломать.
Cat
Ой,а я прочитала "жёны миллионеров", читаю комменты и недоумеваю!))))))))))Хахаха.
Я бы не хотела быть женой милиционера по многим причинам. Его доступ к табельному оружию.Не люблю оружие. Этот разгул вседозволенности, кот творится в нашей стране... то,что ментов не любят и могут просто убить за то,что мент....да много ещё чего.
benchВ ответ на Cat
Cat
Ой,а я прочитала "жёны миллионеров", читаю комменты и недоумеваю!))))))))))Хахаха.
Я бы не хотела быть женой милиционера по многим причинам. Его доступ к табельному оружию.Не люблю оружие. Этот разгул вседозволенности, кот творится в нашей стране... то,что ментов не любят и могут просто убить за то,что мент....да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
а умоего оружие только на работе, домой его категорически запрещено - приешл на работу - получил, пошел домой - сдай! а вот про то что могут ибить это да! сама каждый день переживаю, особенно когда в ночную смену уходит
CatВ ответ на bench
bench
а умоего оружие только на работе, домой его категорически запрещено - приешл на работу - получил, пошел домой - сдай! а вот про то что могут ибить это да! сама каждый день переживаю, особенно когда в ночную смену уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,сдают.А Евсюков? Да у ментов есть много способов оружие достать. И по нашей стране прокатился шквал преступлений,совершённых милиционерами,потому что у них есть доступ к оружию свободный.
benchВ ответ на Cat
Cat
Конечно,сдают.А Евсюков? Да у ментов есть много способов оружие достать. И по нашей стране прокатился шквал преступлений,совершённых милиционерами,потому что у них есть доступ к оружию свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж зависит от самого человека - есть склонность есть,или вообще болезнь на голову
Анна ГрищенкоВ ответ на bench
bench
ну это уж зависит от самого человека - есть склонность есть,или вообще болезнь на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью с Вами согласна!!!все дело в человеке!!!мой даже кода ругаемся не замахивается,руки не подымает на меня!!! он работает инспектором ГИБДД,насмотрелся на всякие ужасные аварии,но за 8 лет совместной жизни не проявилось никакой психической отклоненности,агрессии,злобы на кого-то,короче с головой дружит.У нас город небольшой (Новый Уренгой- Газовая столица! эт .так для справки),такого чтоб мент вышел с оружием и тупо палить по людям,небыло никогда!Это в больших городах у ментов "башню рвет" от жиробешенства и вседозволенности.А у нас начальства оч. много начиная с Москвы,Тюмени,Салехарда и Нового Уренгоя. так что они то и расслабится не успевают.
****В ответ на Cat
Cat
Конечно,сдают.А Евсюков? Да у ментов есть много способов оружие достать. И по нашей стране прокатился шквал преступлений,совершённых милиционерами,потому что у них есть доступ к оружию свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный бред!
ANNA
ненавижу ментов!!! зачуханные задрюканные закомплексованные создания, котрые при помощи власти только и могут выёбываться
Анна ГрищенкоВ ответ на ANNA
ANNA
ненавижу ментов!!! зачуханные задрюканные закомплексованные создания, котрые при помощи власти только и могут выёбываться
СсылкаПожаловаться
А вам ANNA, скажу что не нужно всех под одну гребенку грести!!! Ведь,если что-то случается - Вы.Ваши знакомые и родственники,куда обращаются???(конечно,не дай Бог),но в жизни все бывает и никто не застрахован от криминала,беззакония,беспредела и т.д.
Анна Грищенко
А вам ANNA, скажу что не нужно всех под одну гребенку грести!!! Ведь,если что-то случается - Вы.Ваши знакомые и родственники,куда обращаются???(конечно,не дай Бог),но в жизни все бывает и никто не застрахован от криминала,беззакония,беспредела и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блядь! именно после обращений и видя похуестическое отношение к людям - такое мнение и сложилось)) не перевариваю уррродов!, 95% там именно такие, конечно есть единицы нормальных, но т.к. репутация у ментов стала хуже некуда - и единственые нормальные скоро свалят оотуда
Nikolay IvanovВ ответ на ANNA
ANNA
блядь! именно после обращений и видя похуестическое отношение к людям - такое мнение и сложилось)) не перевариваю уррродов!, 95% там именно такие, конечно есть единицы нормальных, но т.к. репутация у ментов стала хуже некуда - и единственые нормальные скоро свалят оотуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно свалили, лет 10 назад последние нормальные до пенсии дослужили
Анна Грищенко
да,знаю про похуестическое отношение((( к сожалению((( да есть конечно придурки еще те....и муж про некоторых ментов говорит не в лучшей форме...на каждого мента есть другой мент! это ОСБ!!!
****
Просто замечательные высказывания! Так рассуждают люди, которые ничего не знают о работе милиции.Но вот я считаю, что быть женой милиционера большой труд, и выдержат только сильные женщины. И я желаю вам счастья и удачи! Сейчас много кричат (это модно среди быдла) о Евсюковщине и тому подобных. Да пусть закричатся! Они же ничего не понимают! С какой стати все милиционеры стали преступниками, убийцами, и поменяли фамилию на "Евсюков"? Ни в коем случае не нужно обращать внимание на таких, как АННА. Глупая она дама, то ли нанюхалась чего-то не того, то ли просто судимая. Жизни не видала и сама не знает о чем говорит. Хотелось бы, что провели эксперимент: на одни сутки город оставили без милиции. Чтоб такие, как АННА, смогли сравнить разницу, а потом кудахтали о закомплексованных, зачуханных милиционерах.
Анна ГрищенкоВ ответ на ****
****
Просто замечательные высказывания! Так рассуждают люди, которые ничего не знают о работе милиции.Но вот я считаю, что быть женой милиционера большой труд, и выдержат только сильные женщины. И я желаю вам счастья и удачи! Сейчас много кричат (это модно среди быдла) о Евсюковщине и тому подобных. Да пусть закричатся! Они же ничего не понимают! С какой стати все милиционеры стали преступниками, убийцами, и поменяли фамилию на "Евсюков"? Ни в коем случае не нужно обращать внимание на таких, как АННА. Глупая она дама, то ли нанюхалась чего-то не того, то ли просто судимая. Жизни не видала и сама не знает о чем говорит. Хотелось бы, что провели эксперимент: на одни сутки город оставили без милиции. Чтоб такие, как АННА, смогли сравнить разницу, а потом кудахтали о закомплексованных, зачуханных милиционерах.
СсылкаПожаловаться
))) + 1 000 000!!!!Полностью с Вами соглашусь!!!!
Светлана Быргазова
Я сама носила погоны, муж в погонах и родственники. Все зависит от человека. В любой профессии есть "недостойные". Хоть врачи, педагоги и др. А нормированность, рабочее время, ночные выезды и другие моменты зависят от службы, где работает человек. Бесплатный перелет действительно обеспечивается для членов семьи, еще члены семьи сотрудника милиции могут пользоваться мед. помощью бесплатно в поликлиниках УВД. Как-то странно складывается мнение у людей о сотрудниках милиции. Многие сотрудники милиции имеют два высших образования, ученые степени. СМИ таким образом освещают сотрудников милиции, что складывается у общества отрицательное отношение. Вот именно из-за этого участились нападения на правоохранителей. Еще в милицию идут люди из того же общества в котором мы все живем, таким образом в милиции четко прослеживается срез нашего общества и его здоровье. Вот ругают сотрудников милиции, а что больше других органов нет, или обществу просто не освещают "недостойную" деятельность этих органов.
Анна
Мне очень помогло то, что до свадьбы встречались долго-5 лет.Это позволило привыкнуть к тому, что большую часть времени проводишь без него.Соответственно,адаптация после свадьбы проходила легче.
Лучик
очень тяжело быть женой, особенно милиционера
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем