Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть женщиной легко!

Быть женщиной легко! Работай себе на двух работах,хорошо выгляди, улыбайся, не ной, не вопи, мозги не делай, сумки тащи, ничего не проси. Протолкни через себя ребенка размером с арбуз, потом еще одного, выпади из жизни лет на шесть, потом вернись в нее! Будь интересной, подтянись. Легче легкого! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Я согласна на без фокусов!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фу , вас обманули!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо бояться!
ЗмейкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
практика доказывает одратное
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
еще как
Ольга ГришнакВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВрутЬ.
ЭлечкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще как встает!
Комментарий удален.Почему?
ЭлечкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть такое)
Комментарий удален.Почему?
ЭлечкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



юмор поняла! Оценила!

выражение образное)
Комментарий удален.Почему?
Да как - то большинство россиян не могут прокормить на одну свою з\п семью. А многие по этому поводу и не переживают. Именно поэтому женщины вынуждены работать, приносить деньги в семейный бюджет, дома на второй работе работать по хозяйству. Детей родить, воспитать, при этом хорошо выглядеть, не уставать, ещё в постели мужа ублажать, а то любовницу заведёт. Как в том анекдоте.
"Встала в 5 утра натопила печь, подоила корову, выгнала корову в стадо, наколола дров, сварила завтрак, накормила мужа и детей, прополола огород, сходила за водой, приготовила обед, накормила мужа и детей, вымыла полы, постирала, приготовила ужин, накормила мужа и детей, встретила корову из стада, полила огород, подоила корову. Вечером ближе к 12 ложится спать вроде все сделала. Вдруг вскакивает — Ой, у меня ж муж еще не отсексенный "
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слово то какое.... вульва, прям медицинский термин - кошмар кошмарный!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эх... Ладно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мужчины так - то тоже деревья в лесу не рубят, дома вручную не собирают, в плуг не впрягаются, гектары косой не косят. В общем особо - то работой не напрягаются. А счастье с мужиком может быть много. Главное правильного выбрать. Мне муж по - хозяйству помогает нехило. И в уборке и приготовить ( любит он готовить
) и с ребёнком я его загружаю. А сначала тоже хотел всю домашнюю работу и уход за ребёнком на меня спихнуть. Так что нет у меня никакого гемора, наоборот гармония и счастье
. При правильной организации семейной жизни
MoonlightВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да мужчины так - то тоже деревья в лесу не рубят, дома вручную не собирают, в плуг не впрягаются, гектары косой не косят. В общем особо - то работой не напрягаются. А счастье с мужиком может быть много. Главное правильного выбрать. Мне муж по - хозяйству помогает нехило. И в уборке и приготовить ( любит он готовить
) и с ребёнком я его загружаю. А сначала тоже хотел всю домашнюю работу и уход за ребёнком на меня спихнуть. Так что нет у меня никакого гемора, наоборот гармония и счастье
. При правильной организации семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите - не лишитесь всего этого. Кто чем хвалится, тот без этого останется.
Tanita SВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смотрите - не лишитесь всего этого. Кто чем хвалится, тот без этого останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем хвалиться ? Это какое то достижение, подвиг ? Нормальная семейная жизнь. Думаю у многих так. В чём проблемы - то ?
MoonlightВ ответ на Tanita S
Tanita S
А чем хвалиться ? Это какое то достижение, подвиг ? Нормальная семейная жизнь. Думаю у многих так. В чём проблемы - то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у большинства было так, у нас не было бы на 1 миллион браков 600 тыщ разводов ежегодно. И 12-14 тысяч погибших жен от рук мужей ежегодно. При этом после первого развода лишь треть женщин вновь выходят замуж.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем